NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России обеспечила себе выход в следующий раунд чемпионата мира по гандболу
Сборная России обеспечила себе выход в следующий раунд чемпионата мира по гандболу
Мужская сборная России одержала свою третью победу в трех играх на чемпионате мира по гандболу, который проходит в Тунисе. В среду подопечные Анатолия Драчева со счетом 25:21 переиграли чехов.
26 января 2005 г., 21:59
"Динамо" организует турнир с участием "Челси" и "Монако" "Динамо" организует турнир с участием "Челси" и "Монако"
Летом 2005-го года планируется организовать в Москве международный турнир, посвященный 60-летию турне бело-голубых по Великобритании. Помимо "Динамо", в нем должны принять участие "Монако", "Челси" и еще один московский клуб.
26 января 2005 г., 21:02
Плющенко не удалось избежать ошибок в короткой программе Плющенко не удалось избежать ошибок в короткой программе
Евгений Плющенко уступил французу Брайану Жуберу по результатам исполнения короткой программы чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Турине. Главному фавориту соревнований не удалось избежать ошибок.
26 января 2005 г., 19:23
Midland Group планирует устроить презентацию своей команды в "Ф-1" на Красной площади Midland Group планирует устроить презентацию своей команды в "Ф-1" на Красной площади
Компания Midland Group, выкупившая команду "Формулы-1" Jordan, планирует устроить по этому поводу 25-го февраля презентацию на Красной площади. По планам организаторов акции, она должна пройти с участием Владимира Путина.
26 января 2005 г., 18:25
Москва поборется за право принять чемпионат мира по водным видам спорта Москва поборется за право принять чемпионат мира по водным видам спорта
Решение принять участие в конкурсе заявок на проведение летом 2005 года этих крупных соревнований принято сегодня Всероссийской федерацией плавания при поддержке московского правительства.
26 января 2005 г., 17:45
Команда Газзаева избавляется от очередного игрока Команда Газзаева избавляется от очередного игрока
Футболист Сергей Даду, который нечасто выходил на поле в составе ЦСКА, прибыл на просмотр в клуб английской премьер-лиги "Кристал Пэлас". Не исключено, что он будет отдан англичанам в аренду на полгода для приобретения игровой практики.
26 января 2005 г., 16:18
Северокорейских футболистов щедро вознаградят в случае победы над японцами Северокорейских футболистов щедро вознаградят в случае победы над японцами
Спортивное руководство КНДР намерено материально стимулировать футболистов сборной страны перед отборочным матчем чемпионата мира-2006 против принципиального соперника - национальной команды Японии.
26 января 2005 г., 15:09
Сильнейшим футбольным чемпионатом 2004 года признан испанский Сильнейшим футбольным чемпионатом 2004 года признан испанский
Международная федерация истории и статистики футбола обновила ряд своих рейтингов. Список сильнейших национальных первенств прошедшего года возглавила испанская примера. Российский чемпионат поднялся на одну строчку.
26 января 2005 г., 13:55
Российские гандболисты вышли на первое место в группе Российские гандболисты вышли на первое место в группе
На проходящем в Тунисе мужском чемпионате мира по гандболу сборная России разгромила команду Кувейта. В среду подопечным Анатолия Драчева предстоит ключевой матч против чехов, который определит лидера группы.
26 января 2005 г., 12:53
Скандал вокруг немецкого футбольного арбитра приобретает международный характер Скандал вокруг немецкого футбольного арбитра приобретает международный характер
По данным журнала Stern, судья Роберт Хойцер, которого обвиняют в манипулировании играми с целью получения личной выгоды и сомнительных букмекерских сделках, якобы поддерживал регулярные контакты с хорватской мафией.
26 января 2005 г., 12:42
Давыденко не смог составить компанию Сафину в полуфинале Australian Open Давыденко не смог составить компанию Сафину в полуфинале Australian Open
Из-за проблем с дыханием он отказался от продолжения четвертьфинальной встречи со второй ракеткой соревнований американцем Энди Роддиком. Давыденко проиграл первые два сета и в третьем принял решение прекратить матч.
26 января 2005 г., 11:57
"Лада" продолжает подбираться к лидеру суперлиги "Лада" продолжает подбираться к лидеру суперлиги
Тольяттинская "Лада" в очередном туре чемпионата России по хоккею переиграла "Сибирь" и сократила отрыв от лидера – московского "Динамо". Бело-голубые на своем льду поделили очки с казанским "Ак Барсом".
25 января 2005 г., 21:37
Навка и Костомаров захватили лидерство после обязательной программы Навка и Костомаров захватили лидерство после обязательной программы
После обязательной программы лидерство среди танцевальных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Турине захватил российский дуэт. Татьяна Навка и Роман Костомаров опередили конкурентов за явным преимуществом.
25 января 2005 г., 19:49
Москва может провести чемпионат мира по плаванию вместо Монреаля Москва может провести чемпионат мира по плаванию вместо Монреаля
Российская столица рассматривает возможность заменить Монреаль в качестве места проведения чемпионата мира-2005 года по водным видам спорта. В настоящее время городское правительство ведет необходимые переговоры.
25 января 2005 г., 18:26
Майк Тайсон "сводит с ума" русских певиц в новом видеоклипе Майк Тайсон "сводит с ума" русских певиц в новом видеоклипе
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон снялся в видеоклипе поп-дуэта RU, состоящего из двух американок русского происхождения. В клипе, который называется "Сведи меня с ума", "Железный Майк" играет роль капитана яхты, с удовольствием крутит штурвал и пытается подпевать дуэту.
25 января 2005 г., 17:57