NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов "Газпром" продолжит спонсировать Лигу чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил, что ведет переговоры с "Газпромом" о продлении спонсорского соглашения. Компания стала спонсором самого престижного клубного футбольного турнира в Европе в 2012 году.
26 января 2015 г., 18:29
Экс-невеста Овечкина Мария Кириленко вышла замуж за московского чиновника Экс-невеста Овечкина Мария Кириленко вышла замуж за московского чиновника
Российская теннисистка Мария Кириленко в минувшие выходные объявила о замужестве, не назвав имени своего избранника. По данным прессы, таковым стал 38-летний глава Комитета государственных услуг Москвы Алексей Степанов.
26 января 2015 г., 16:39
Клубы РФПЛ обеспокоены введением налога на легионеров Клубы РФПЛ обеспокоены введением налога на легионеров
В вопросе взносов за иностранных футболистов клубы больше всего беспокоит отчетность о расходовании этих средств, заявил глава Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин. Тему будут обсуждать в феврале.
26 января 2015 г., 16:15
Артем Дзюба может продолжить карьеру в питерском "Зените" Артем Дзюба может продолжить карьеру в питерском "Зените"
Питерский футбольный клуб "Зенит" вступил в борьбу за нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбу, утверждает Sport Inside. По данным этого источника, активные переговоры стороны начали еще в первых числах января.
26 января 2015 г., 14:51
Саранская "Мордовия" заполучила форварда "Бенфики" Саранская "Мордовия" заполучила форварда "Бенфики"
Нападающий лиссабонской "Бенфики" Янник душ Сантуш Джало стал первым новобранцем саранской "Мордовии" в зимнее трансферное окно. 28-летний форвард будет выступать за саранский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.
26 января 2015 г., 13:00
Чемпион WBC планирует заработать 10 млн долларов на поединке с Поветкиным Чемпион WBC планирует заработать 10 млн долларов на поединке с Поветкиным
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе американец Дионтей Уайлдер может заработать 10 млн долларов за поединок с россиянином Александром Поветкиным. Об этом сообщил менеджер американца Шелли Финкель.
26 января 2015 г., 12:29
Россияне выиграли обе эстафеты на чемпионате Европы по шорт-треку Россияне выиграли обе эстафеты на чемпионате Европы по шорт-треку
Мужская и женская сборные России первенствовали в эстафетах на чемпионате Европы по шорт-треку, который завершился в голландском Дордрехте. В итоге наша сборная победила в медальном зачете, завоевав 12 медалей, среди которых 4 золота.
26 января 2015 г., 11:22
Шесть шайб Мозякина принесли "Востоку" победу в Матче звезд КХЛ Шесть шайб Мозякина принесли "Востоку" победу в Матче звезд КХЛ
Сборная Восточной конференции одержала победу над командой Запада в седьмом Матче звезд КХЛ. Игра в Сочи завершилась со счетом 18:16. Второй год подряд звездные команды повторили, но не превзошли рекорд результативности.
26 января 2015 г., 10:54
В матче звезд НХЛ установлен новый рекорд результативности В матче звезд НХЛ установлен новый рекорд результативности
"Команда Ника Фолиньо" проиграла "Команде Джонатана Тэйвза" в 60-м Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги. Встреча в Коламбусе завершилась со счетом 17:12 - это рекордный счет для звездных матчей НХЛ.
26 января 2015 г., 10:35
Российские сборные не добрались до медалей в эстафетах на этапе КМ по биатлону Российские сборные не добрались до медалей в эстафетах на этапе КМ по биатлону
На шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве состоялись эстафетные гонки. У мужчин победу праздновали норвежцы, а у женщин первенствовал квартет из Германии.
25 января 2015 г., 18:34
Французскому тренеру сборной России по шорт-треку подарили пилотку с Орденом Ленина Французскому тренеру сборной России по шорт-треку подарили пилотку с Орденом Ленина
Российские шорт-трекисты решили в шуточной форме поздравить главного тренера национальной сборной француза Себастьяна Кроса с днем рождения и подарили ему пилотку со значками Ордена Ленина и ГТО.
25 января 2015 г., 16:51
Аделина Сотникова: "Я хочу сейчас просто восстановиться" Аделина Сотникова: "Я хочу сейчас просто восстановиться"
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 российская фигуристка Аделина Сотникова, которая продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа, дала понять, что в ее нынешнем состоянии сложно строить планы.
25 января 2015 г., 15:48
Александр Тихонов помог полиции задержать хулигана Александр Тихонов помог полиции задержать хулигана
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов помог задержать хулигана. Инцидент в продуктовом магазине с участием бывшего спортсмена попал в объектив камеры видеонаблюдения.
25 января 2015 г., 14:04
Лыжник Вылегжанин победил на рыбинском этапе Кубка мира Лыжник Вылегжанин победил на рыбинском этапе Кубка мира
Российский лыжник Максим Вылегжанин стал победителем в дисциплине скиатлон (15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем) на этапе Кубка мира, который проходит в Рыбинске. В первой десятке финишировали еще пять представителей нашей страны.
25 января 2015 г., 13:24
Возрожденный хоккейный Кубок мира пройдет в Торонто в 2016 году Возрожденный хоккейный Кубок мира пройдет в Торонто в 2016 году
Возрожденный Кубок мира по хоккею состоится в сентябре 2016 года в Торонто, сообщил комиссар НХЛ Гэри Беттмэн. Турнир будет длиться две недели, в нем примут участие восемь команд. Матчи будут проводиться на площадках размера, принятого в НХЛ, и по правилам НХЛ.
25 января 2015 г., 12:39