NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф суперлиги ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф суперлиги
В понедельник определился последний полуфиналист плей-офф чемпионата России по хоккею. Им стал ЦСКА, переигравший в Уфе местный "Салават Юлаев" со счетом 3:1. Армейцы сыграют с действующим чемпионом - "Ак Барсом".
26 марта 2007 г., 21:53
Чемпионом России по биатлону стал Оле-Эйнар Бьорндален Чемпионом России по биатлону стал Оле-Эйнар Бьорндален
Самый титулованный биатлонист современности Оле-Эйнар Бьорндален одержал победу в мужской гонке на 15 километров с масс-старта, которая состоялась в Новосибирске в рамках проходящего там юбилейного 50-го чемпионата России.
26 марта 2007 г., 18:06
Мутко оценил прогресс команды Гуса Хиддинка Мутко оценил прогресс команды Гуса Хиддинка
Президент Российского футбольного союза доволен работой Гуса Хиддинка на посту тренера российской сборной. "Сейчас мы увидели прообраз той будущей сборной, которая под руководством Хиддинка будет играть и дальше", - заявил он.
26 марта 2007 г., 16:21
В Сочи открыли олимпийскую клумбу В Сочи открыли олимпийскую клумбу
До гватемальской сессии МОК, на которой будет определен хозяин зимних Олимпийских игр 2014 года, осталось 100 дней. По этому поводу в понедельник в Сочи состоялось торжественное открытие олимпийской клумбы-календаря.
26 марта 2007 г., 15:41
Гальперин и Доброскок не смогли "перепрыгать" китайцев Гальперин и Доброскок не смогли "перепрыгать" китайцев
Российский дуэт в составе Дмитрия Доброскока и Глеба Гальперина завоевал серебряные медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в австралийском Мельбурне.
26 марта 2007 г., 14:49
Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков третьи сутки находится без сознания Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков третьи сутки находится без сознания
На матче плей-офф 36-летний питерец в результате игрового столкновения получил ушиб сердца и перелом грудины, который привел к внутреннему кровотечению. Несмотря на повреждение, Цыплаков доиграл до конца периода.
26 марта 2007 г., 14:12
Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами Болельщики сборной подрались в Таллине с неонацистами
Стали известны некоторые подробности драки с участием болельщиков сборной России, которые в минувшие выходные присутствовали в Таллине на матче с командой Эстонии. Им противостояла группа эстонских неонацистов.
26 марта 2007 г., 13:55
Российского тренера судят в Мельбурне за нападение на персонал отеля
Российского тренера судят в Мельбурне за нападение на персонал отеля
Тренер сборной России по прыжкам в воду Владимир Рулев предстал в понедельник перед судом Мельбурна по обвинению в нападении на персонал отеля, в котором остановилась наша команда. Его выпустили под залог.
26 марта 2007 г., 13:43
Шарапова вышла в четвертый круг турнира в Майами Шарапова вышла в четвертый круг турнира в Майами
Россиянки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Вера Звонарева вышли в 1/8 финала турнира 1-й категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 3,5 миллиона долларов, который проходит в эти дни в Майами.
26 марта 2007 г., 12:23
Ромарио остался один гол до заветной тысячи Ромарио остался один гол до заветной тысячи
Вопреки ожиданиям, стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро не стал в воскресенье свидетелем 1000 гола 41-летнего бразильского форварда Ромарио. Футболисту надо было забить два мяча, а он забил только один - 999-й в своей карьере.
26 марта 2007 г., 11:32
Восходящую звезду российского плавания дисквалифицировали на два года Восходящую звезду российского плавания дисквалифицировали на два года
Международная федерация водных видов спорта провела слушание дела Анастасии Иваненко, уличенной в употреблении препарата фуросемида, результатом которого стала дисквалификация российской спортсменки на два года.
26 марта 2007 г., 11:24
Чепиков: пришла пора заканчивать с биатлоном Чепиков: пришла пора заканчивать с биатлоном
Двукратный олимпийский чемпион, обладатель Кубка мира, чемпион мира по биатлону 40-летний Сергей Чепиков заявил о том, что завершил свою спортивную карьеру, а его проводы из большого спорта состоятся в начале апреля.
25 марта 2007 г., 18:12
В Талине болельщики Эстонии и России все-таки подрались В Талине болельщики Эстонии и России все-таки подрались
Эстонская полиция сообщила о единственном серьезном инциденте после футбольного матча Эстония - Россия, когда в драке между болельщиками пострадали 6 человек. Однако, пресс- служба Пыхъяской префектуры полиции не смогла уточнить, кто именно участвовал в драке.
25 марта 2007 г., 17:02
Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие

Англия теряет очки, но ее тренер сохраняет спокойствие
Главный тренер сборной Англии Стив Макларен после очередной неудачи в гостевом матче с Израилем (0:0) не потерял оптимизма относительно попадания своей команды на чемпионат Европы.
25 марта 2007 г., 16:14
Гальперин принес России еще одно "золото" на ЧМ по водным видам спорта Гальперин принес России еще одно "золото" на ЧМ по водным видам спорта
В соревнованиях прыгунов с 10-метровой вышки Гальперин показал лучший результат среди 12 спортсменов, пробившихся в финал. По сумме шести попыток Глеб в общей сложности набрал 554,70 очков. Второе и третье места заняли китайцы Чжоу Люксинь и Ю Линь.
25 марта 2007 г., 14:59