NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Валуев возглавил рейтинг супертяжеловесов WBA Валуев возглавил рейтинг супертяжеловесов WBA
В настоящее время представители Валуева ведут переговоры о бое с чемпионом WBA Джоном Руизом, однако назвать хотя бы приблизительную дату его проведения пока не представляется возможным.
26 мая 2005 г., 21:20
Роналдо может не сыграть на чемпионате мира Роналдо может не сыграть на чемпионате мира
Конфликт между форвардом сборной Бразилии Роналдо и Бразильской конфедерацией футбола грозит нападающему мадридского "Реала" санкциями в отношении его участия в чемпионате мира.
26 мая 2005 г., 19:16
Костя Цзю и Рикки Хаттон запечатлены на холсте Костя Цзю и Рикки Хаттон запечатлены на холсте
Промоутер Влад Уортон считает, что знаменитый художник Ричард Слоун написал настоящий шедевр изобразительного искусства, запечатлев по его заказу на листе холста Костю Цзю и Рикки Хаттона.
26 мая 2005 г., 18:02
Чемпионов мира по хоккею будет тренировать Алоис Гадамчик Чемпионов мира по хоккею будет тренировать Алоис Гадамчик
Преемником Владимира Ружички на посту главного тренера сборной Чехии по хоккею, которая недавно завоевала титул чемпионов мира, в среду был назван Алоис Гадамчик.
26 мая 2005 г., 17:23
"Челси" открывает футбольную "фабрику звезд" "Челси" открывает футбольную "фабрику звезд"
Чемпионы премьер-лиги посредством телевизионного реалити-шоу начинают поиски подростка, который будет принят в их футбольную академию, получит профессиональный контракт с клубом и в итоге станет "суперзвездой".
26 мая 2005 г., 16:26
У FIA более нет претензий к команде BAR У FIA более нет претензий к команде BAR
Международная федерация автоспорта разрешила отбывшей дисквалификацию команде BAR участвовать в очередном этапе чемпионата мира "Формулы-1". Однако испытательный срок оставлен в силе.
26 мая 2005 г., 16:09
В третьем круге Roland Garros Шарапова сыграет с Чакветадзе В третьем круге Roland Garros Шарапова сыграет с Чакветадзе
А Михаил Южный завершил выступление в одиночном разряде второго в нынешнем сезоне теннисного турнира серии Большого Шлема, уступив австрийскому теннисисту Юргену Мельцеру в трех сетах.
26 мая 2005 г., 15:45
"Ливepпуль" просит УEФA позволить клубу защитить свой титул "Ливepпуль" просит УEФA позволить клубу защитить свой титул
Исполнительный директор "Ливерпуля" обратился в УЕФА с просьбой позволить его клубу отстоять титул победителя Лиги чемпионов, завоеванный в Стамбуле. Регламент отправляет мерсисайдцев в Кубок УЕФА.
26 мая 2005 г., 14:47
Березовский не собирается покупать бразильский "Коринтианс" Березовский не собирается покупать бразильский "Коринтианс"
Предприниматель Борис Березовский, получивший политическое убежище в Великобритании, намерен развивать свой бизнес в Бразилии. Однако предложение купить бразильский футбольный клуб "Коринтианс" он отверг.
26 мая 2005 г., 14:28
Анчелотти: За эти шесть сумасшедших минут мы растеряли все Анчелотти: За эти шесть сумасшедших минут мы растеряли все
Невероятный сценарий финального матча Лиги чемпионов не оставил равнодушными даже премьер-министров Италии и Великобритании. Предлагаем Вашему вниманию первые впечатления свидетелей и творцов "стамбульского чуда".
26 мая 2005 г., 12:29
"Ливерпуль" вырвал Кубок Чемпионов из рук "Милана" (ФОТО)
"Ливерпуль" вырвал Кубок Чемпионов из рук "Милана" (ФОТО)
В финале самого престижного клубного турнира Европы на 70-тысячном стамбульском стадионе имени Кемаля Ататюрка английский "Ливерпуль" одолел "Милан" в серии послематчевых пенальти, уступая после первого тайма со счетом 0:3.
25 мая 2005 г., 22:21
ЦСКА вышел в финал Кубка России ЦСКА вышел в финал Кубка России
Благодаря неназначенному на последней минуте встречи пенальти, армейцы переиграли "Зенит" по сумме двух матчей со счетом 2:1. В воскресенье в финале Кубка ЦСКА поспорит с подмосковным клубом "Химки".
25 мая 2005 г., 20:56
"Динамо" представило своих дорогостоящих новичков "Динамо" представило своих дорогостоящих новичков
Игроки сборной Португалии Манише и Коштинья, а также защитник сборной Греции Юркас Сейтаридис, смогут сыграть за свою новую команду во втором круге чемпионата России по футболу.
25 мая 2005 г., 18:43
Мартин О'Нилл покидает "Селтик" Мартин О'Нилл покидает "Селтик"
Главный тренер шотландского футбольного клуба "Селтик" объявил о том, что он уходит со своего поста по причинам личного характера. Его преемником может стать бывший наставник "Саутгемптона" Гордон Страхан.
25 мая 2005 г., 18:28
Банкрот Майк Тайсон купил дом за 2 миллиона долларов Банкрот Майк Тайсон купил дом за 2 миллиона долларов
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе приобрел за 2,1 миллиона долларов, несмотря на то, что в 2003 году начал процедуру своего банкротства. Тайсон должен различным кредиторам до 40 миллионов долларов.
25 мая 2005 г., 16:48