Финн Маркус Гронхольм на "Пежо" стал чемпионом мира по авторалли Финн Маркус Гронхольм на "Пежо" стал чемпионом мира по авторалли
Последний 17-ый спецучасток ралли Великобритании выиграл тоже финн, Тони Мякинен на "Мицубиси".
26 ноября 2000 г., 20:30
Евгений Кафельников проиграл в Стокгольме Евгений Кафельников проиграл в Стокгольме
Финал был омрачен многочисленными судейскими ошибками.
26 ноября 2000 г., 19:25
Украинский боксер Виталий Кличко завоевал титул чемпиона Европы в тяжелом весе
После встречи экс-чемпиона мира с Тимо Хоффманом из Германии все судьи единогласно отдали предпочтение Кличко - 120:108, 120:108, 119:109.
26 ноября 2000 г., 11:59
Обладателями Кубка мира по регби стали австралийцы Обладателями Кубка мира по регби стали австралийцы
В финальном матче, состоявшемся на стадионе "Олд Траффорд", они разгромили новозеландцев √ 40:12.
26 ноября 2000 г., 04:21
Третья победа россиян на этапе Гран-При по фигурному катанию, проходящему в Париже Третья победа россиян на этапе Гран-При по фигурному катанию, проходящему в Париже
В мужском одиночном катании лучшим был Алексей Ягудин.
26 ноября 2000 г., 04:19
Женская сборная США по теннису в 17-й раз выиграла Кубок Федерации √ аналог мужского Кубка Дэвиса Женская сборная США по теннису в 17-й раз выиграла Кубок Федерации √ аналог мужского Кубка Дэвиса
В финале, проходившем в Лас-Вегасе, американки всухую обыграли испанок √ 5:0.
26 ноября 2000 г., 04:15
На чемпионате мира по мини-футболу в Гватемале стартовал второй этап На чемпионате мира по мини-футболу в Гватемале стартовал второй этап
В матчах первого тура в группе "F" испанцы разгромили хорватов - 5:0, а португальцы были сильнее голланлцев - 3:1.
26 ноября 2000 г., 04:10
Стартовал Кубок мира по лыжным гонкам Стартовал Кубок мира по лыжным гонкам
Победителем первого этапа стал норвежец Одд-Бьорн Хьельмесет.
25 ноября 2000 г., 17:22
В 2002 году ралли "Париж-Дакар" вернется в Алжир В 2002 году ралли "Париж-Дакар" вернется в Алжир
С 1989 года трасса проходила через Марокко или Ливию, минуя Алжир.
25 ноября 2000 г., 17:16
Российские спортсмены лидируют на чемпионате Европы Российские спортсмены лидируют на чемпионате Европы
Одиннадцать из двенадцати российских кикбоксеров вышли в полуфинал соревнований, проходящих в Москве, в спорткомплексе имени братьев Знаменских.
25 ноября 2000 г., 15:42
Прекрасный старт российских фигуристов на турнире в Париже Прекрасный старт российских фигуристов на турнире в Париже
Мария Бутырская и Алексей Ягудин лидируют после исполнения короткой программы.
25 ноября 2000 г., 07:42
Кафельников в финале Кафельников в финале
В четвертьфинальном поединке Евгений легко разделался со шведом Андреасом Винчигеррой 6:3 6:4.
25 ноября 2000 г., 06:31
Захватить лидерство в первый день ралли Британии Маркусу Гронхольму помешала овца
Финн лидировал после трех участков, пока не сбил заблудившуюся овцу на одной из вересковых пустошей Уэльса.
24 ноября 2000 г., 23:42