NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо уверен, что скоро Неймар затмит Месси и Роналду Роналдо уверен, что скоро Неймар затмит Месси и Роналду
По мнению знаменитого Зубастика, скоро нападающий сборной Бразилии и испанской "Барселоны" затмит аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду, которые на сегодняшний день являются лучшими футболистами мира.
26 ноября 2015 г., 18:40
"Рубин" в гостевом матче против "Бордо" останется без поддержки болельщиков "Рубин" в гостевом матче против "Бордо" останется без поддержки болельщиков
Казанский "Рубин" может остаться без поддержки своих болельщиков в выездном матче группового раунда Лиги Европы против французского "Бордо". Причина - угроза террористических актов. Вопрос решается на уровне Министерства внутренних дел Франции.
26 ноября 2015 г., 17:21
Судья НХЛ травмировал российского нападающего (ВИДЕО) Судья НХЛ травмировал российского нападающего (ВИДЕО)
Российский нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов из-за действий арбитра получил травму ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной", который его команда проиграла в гостях со счетом 1:4.
26 ноября 2015 г., 16:15
Наставник "Челси" будет рад, если "Арсенал" не преодолеет групповой этап Лиги чемпионов Наставник "Челси" будет рад, если "Арсенал" не преодолеет групповой этап Лиги чемпионов
Португалец Жозе Моуринью переживает за своего друга - главного тренера "Олимпиакоса" Марку Силву. В последнем туре группового этапа Лиги чемпионов "канонирам" необходима победа над греками с разницей в два и более мяча. Лишь тогда "Арсенал" пройдет в 1/8 финала.
26 ноября 2015 г., 15:21
Клуб из Таиланда дисквалифицирован на три года за нападение фанатов на футбольных судей
Клуб из Таиланда дисквалифицирован на три года за нападение фанатов на футбольных судей
Футбольный клуб "Сатун Юнайтед", выступающий в третьем дивизионе чемпионата Таиланда, дисквалифицирован на три года за нападение фанатов на судей. Болельщикам не понравилась работа арбитров в матче с принципиальным соперником.
26 ноября 2015 г., 12:59
Блаттер, назвав себя "истинным христианином", сравнил комитет по этике с инквизицией Блаттер, назвав себя "истинным христианином", сравнил комитет по этике с инквизицией
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстраненный от любой связанной с футболом деятельности на 90 дней, заявил, что считает себя "истинным христианином", и сравнил комитет по этике организации с инквизицией.
26 ноября 2015 г., 12:13
Слуцкий признал, что ЦСКА еще не дотягивает до плей-офф Лиги чемпионов Слуцкий признал, что ЦСКА еще не дотягивает до плей-офф Лиги чемпионов
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего матча Лиги чемпионов с "Вольфсбургом", который завершился со счетом 0:2, сказал, что его команда владела преимуществом, но не реализовала свои шансы.
26 ноября 2015 г., 10:22
Баскетболисты "Филадельфии" приблизились к антирекорду НБА Баскетболисты "Филадельфии" приблизились к антирекорду НБА
"Филадельфия Сиксерс" уступила на выезде "Бостон Селтикс" (80:84) и продлила серию поражений со старта регулярного чемпионата НБА до 16 матчей. Атирекорд принадлежит "Нью-Джерси Нетс", начавшему сезон-2009/10 с 18 проигрышей.
26 ноября 2015 г., 09:25
Павел Дацюк, забросив 300-ю шайбу в НХЛ, вспомнил "старого хлыща" Бретта Халла (ВИДЕО) Павел Дацюк, забросив 300-ю шайбу в НХЛ, вспомнил "старого хлыща" Бретта Халла (ВИДЕО)
В начале второго периода матча "Детройт" - "Бостон" нападающий сборной России Павел Дацюк отправил шайбу в девятку ворот, защищаемых Юнасом Густавссоном, и довел свой снайперский заокеанский счет до 300 шайб за карьеру.
26 ноября 2015 г., 08:46
Тяжелоатлет Артем Окулов стал чемпионом мира Тяжелоатлет Артем Окулов стал чемпионом мира
Российский богатырь Артем Окулов стал чемпионом мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг. Другой наш соотечественник, Апти Аухадов, завоевал бронзовую медаль первенства планеты, которое проходит в американском Хьюстоне.
26 ноября 2015 г., 07:44
"Вольфсбург", победив ЦСКА, оставил армейцев без плей-офф Лиги чемпионов "Вольфсбург", победив ЦСКА, оставил армейцев без плей-офф Лиги чемпионов
Два гола полузащитника немецкого "Вольфсбурга" Андре Шюррле лишили столичный ЦСКА шансов пробиться в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Встреча на подмосковном стадионе "Арена Химки" закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, возглавивших квартет В.
26 ноября 2015 г., 06:57
Дважды заслуженного тренера России отстранили от работы с молодежной сборной Дважды заслуженного тренера России отстранили от работы с молодежной сборной
Российский футбольный союз принял решение прекратить сотрудничество с тренерским штабом молодежной сборной России во главе с Дмитрием Хомухой. Причина - неудачный старт в отборочной кампании чемпионата Европы 2017 года.
25 ноября 2015 г., 18:40
Российские футбольные клубы отказываются от сборов в Турции Российские футбольные клубы отказываются от сборов в Турции
Футбольные клубы российской Премьер-лиги после заседания исполкома РФС один за другим отказываются от сборов в Турции, которая в последние годы предоставляла хорошие условия для тренировочного процесса.
25 ноября 2015 г., 16:02
Киевское "Динамо" наказано УЕФА за поведение фанатов во время матча с "Челси"  Киевское "Динамо" наказано УЕФА за поведение фанатов во время матча с "Челси"
УЕФА наказал футбольный клуб "Динамо" (Киев) проведением трех матчей без зрителей (один из них - условно) за расистский инцидент на матче Лиги чемпионов с лондонским "Челси". Украинская команда из-за поведения болельщиков страдает не в первый раз.
25 ноября 2015 г., 15:22
Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА
Хоккеист Александр Радулов в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с ЦСКА, заявил журналистам генеральный директор армейцев Игорь Есмантович. Действующее трудовое соглашение лидера столичной команды истекает весной 2016 года.
25 ноября 2015 г., 13:36