NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Билялетдинов призвал в сборную пятерых хоккеистов из своего бывшего клуба Билялетдинов призвал в сборную пятерых хоккеистов из своего бывшего клуба
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов объявил предварительный состав команды, которая будет готовиться к первому этапу Евротура - "Кубку Карьяла". На сбор в Новогорск поедут 23 игрока.
26 октября 2011 г., 18:49
Это’О: "Звезды мирового футбола хотят играть в России" Это’О: "Звезды мирового футбола хотят играть в России"
Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О признался, что игроки мирового уровня постоянно интересуются у него о возможностях выступления в России. Он почти каждый день получает от них звонки и sms.
26 октября 2011 г., 17:40
WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе
Женская теннисная ассоциация начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление, которое немецкий теннисист Михаэль Штих назвал "отталкивающей и отвратительной" практикой.
26 октября 2011 г., 15:56
Малкин продолжает собирать деньги вдовам и детям погибших под Ярославлем Малкин продолжает собирать деньги вдовам и детям погибших под Ярославлем
Американский благотворительный фонд Big Dreams Children при участии нападающего сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина проведет сбор средств в помощь семьям игроков ярославского "Локомотива".
26 октября 2011 г., 14:01
Экс-тренера сборной США обвинили в домогательствах к гимнасткам Экс-тренера сборной США обвинили в домогательствах к гимнасткам
Дон Питерс, под руководством которого сборная США по спортивной гимнастике завоевала 8 медалей на Играх-1984, покинул пост директора известной калифорнийской школы SCATS в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.
26 октября 2011 г., 13:15
Андрей Аршавин вывел "Арсенал" в четвертьфинал Кубка английской лиги Андрей Аршавин вывел "Арсенал" в четвертьфинал Кубка английской лиги
Гол и результативная передача полузащитника национальной сборной России по футболу Андрея Аршавина позволили лондонскому "Арсеналу" одолеть "Болтон" и оформить путевку в четвертьфинал розыгрыша Кубка английской лиги.
26 октября 2011 г., 12:00
"Авангард" в третий раз отправил в отставку Анатолия Бардина "Авангард" в третий раз отправил в отставку Анатолия Бардина
Омский хоккейный клуб "Авангард" отправил в отставку своего главного менеджера Анатолия Бардина. Трудовые отношения расторгнуты по соглашению сторон, исполняющим обязанности менеджера клуба назначен Константин Билан.
26 октября 2011 г., 11:41
Тренер "Спартака" Карпин подвергся нападению грабителей в центре Москвы Тренер "Спартака" Карпин подвергся нападению грабителей в центре Москвы
Карпин припарковал свой автомобиль, чтобы поговорить по мобильному телефону. В момент, когда он разговаривал, преступник открыл пассажирскую дверь и схватил с сиденья сумку, в которой были документы и 200 тысяч рублей.
26 октября 2011 г., 10:57
ФИФА запретит тренерам во время матчей использовать iPhone и iPad ФИФА запретит тренерам во время матчей использовать iPhone и iPad
Рабочая группа ФИФА, совершенствующая правила игры в футбол, выступила против использования тренерами во время матчей современных гаджетов - iPhone и iPad. На них можно пересмотреть игровые эпизоды в замедленном повторе.
26 октября 2011 г., 10:34
Звонарева и Шарапова неудачно стартовали на итоговом турнире WTA Звонарева и Шарапова неудачно стартовали на итоговом турнире WTA
В первом матче в Красной группе 27-летняя Звонарева, занимающая сейчас шестую строчку мирового рейтинга, уступила третьей ракеткой мира чешке Петре Квитовой. А Мария Шарапова позднее во вторник проиграла Саманте Стосур.
25 октября 2011 г., 21:07
Россия готовится поразить мир самой масштабной  олимпийской эстафетой Россия готовится поразить мир самой масштабной олимпийской эстафетой
Эстафета Олимпийского огня Сочи-2014 станет самой масштабной в истории олимпийского движения и побьет множество рекордов. Огонь пронесут через 2014 населенных пунктов, он побывает на Эльбрусе, полюсе и даже в космосе.
25 октября 2011 г., 17:52
Самуэль Это'О попал в список претендентов на "Золотой мяч" Самуэль Это'О попал в список претендентов на "Золотой мяч"
Международная федерация футбола подготовила к публикации расширенный список претендентов на получение приза лучшему футболисту планеты - "Золотого мяча ФИФА". В него попал форвард махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О.
25 октября 2011 г., 16:48
Тоуни о бое с Лебедевым: "Не надевайте белое, потому что будет много крови" Тоуни о бое с Лебедевым: "Не надевайте белое, потому что будет много крови"
Американский боксер Джеймс Тоуни сделал очередное громкое заявление перед боем с россиянином Денисом Лебедевым, который пройдет 4 ноября в Москве. Он пообещал нокаутировать своего соперника в течение четырех раундов.
25 октября 2011 г., 15:14
В Ростове полиция извлекала файеры из анусов болельщиков "Зенита" В Ростове полиция извлекала файеры из анусов болельщиков "Зенита"
Сотрудники ростовской полиции перед матчем 28-го тура чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом" пресекли попытку незаконного проноса на стадион файеров, которые болельщики гостей прятали в своих анальных отверстиях.
25 октября 2011 г., 13:49
Экс-футболист сборной Франции устроил перестрелку в ночном клубе Экс-футболист сборной Франции устроил перестрелку в ночном клубе
Бывший футболист сборной Франции Тони Верель и трое его друзей были арестованы по обвинению в попытке убийства. Подвыпившая компания повздорила с охраной ночного клуба на окраине Нанси. Нападавшие открыли стрельбу из винтовки.
25 октября 2011 г., 11:58