NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" сложил полномочия обладателя Кубка России по футболу "Рубин" сложил полномочия обладателя Кубка России по футболу
Встреча 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу между московскими "Торпедо" и "Динамо" была досрочно закончена на 52-й минуте при счете 1:2 в связи с беспорядками на трибунах. У стадиона фанаты устроили массовую драку.
26 сентября 2012 г., 18:21
Аутсайдерами гонки за право принять матчи ЧМ-2018 оказались Саранск и Калининград Аутсайдерами гонки за право принять матчи ЧМ-2018 оказались Саранск и Калининград
В преддверии оглашения списка российских городов-организаторов чемпионата мира - 2018 по футболу выделился круг аутсайдеров гонки. В проблемный список попали Саранск, Калининград, Волгоград, Ярославль и Ростов-на-Дону.
26 сентября 2012 г., 17:51
Российские пловцы на олимпийские призовые наняли себе иностранного тренера Российские пловцы на олимпийские призовые наняли себе иностранного тренера
Бронзовый призер соревнований по плаванию на Олимпийских играх в Лондоне Никита Лобинцев заявил, что вместе с Александром Тихоновым и Александром Сухоруковым будет тренироваться в США у известного специалиста Дэвида Сало.
26 сентября 2012 г., 16:09
Испанские СМИ предсказали обладателя "Золотого мяча" Испанские СМИ предсказали обладателя "Золотого мяча"
Победитель будет определен в конце года, но уже сейчас журналисты опросили тренеров европейских футбольных сборных, собиравшихся на встрече в Варшаве. Большинство из них, по данным СМИ, намерено голосовать за испанца Андреса Иньесту.
26 сентября 2012 г., 15:31
Сенаторов возмутили гигантские страховые выплаты футболистам "Зенита" Сенаторов возмутили гигантские страховые выплаты футболистам "Зенита"
Более половины расходов Санкт-Петербургского отделения фонда социального страхования в 2011 году пришлось на выплаты футболистам "Зенита" пособий на сумму 162 миллиона рублей. Сенаторы проведут проверку этого "вопиющего факта".
26 сентября 2012 г., 14:32
НХЛ по-прежнему отказывается отпускать своих хоккеистов в Сочи НХЛ по-прежнему отказывается отпускать своих хоккеистов в Сочи
Вопрос о перерыве в чемпионате Национальной хоккейной лиги на период Олимпиады-2014 остался открытым. Об этом сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк после заседания конгресса Международной федерации хоккея.
26 сентября 2012 г., 13:44
Экс-чемпион WBC вместе с титулом потерял 100 тысяч долларов Экс-чемпион WBC вместе с титулом потерял 100 тысяч долларов
Штраф в размере 100 тысяч долларов наложил Всемирный боксерский совет на мексиканского атлета Хулио Сесара Чавеса-младшего за употребление им марихуаны. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении WBC.
26 сентября 2012 г., 12:53
Рене Фазель переизбран президентом Международной федерации хоккея Рене Фазель переизбран президентом Международной федерации хоккея
Также переизбран вице-президент IIHF, президент финской федерации хоккея Кале Куммола. На этот же пост были избраны президент Федерации хоккея Канады Боб Николсон и почетный президент Ассоциации хоккея Гонконга Томас Ву.
26 сентября 2012 г., 11:55
Путин изменил мнение о легионерах в футболе: иногда поругиваюсь, но есть и плюсы Путин изменил мнение о легионерах в футболе: иногда поругиваюсь, но есть и плюсы
"Любители спорта тоже хотят видеть мировых звезд, но причем не тех, которые закатываются уже, а находятся на самом своем пике, на подъеме", - заявил президент РФ, подчеркнув, что не государство, а компании покупают игроков.
26 сентября 2012 г., 11:07
"Спартак" потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ "Спартак" потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ
Московский "Спартак" на родном льду уступил подмосковному "Атланту" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение стало для подопечных Андрея Сидоренко четвертым подряд, и они занимают предпоследнее место в дивизионе.
26 сентября 2012 г., 10:48
"Зенит" без опальных лидеров с трудом одолел "Балтику" в Кубке России "Зенит" без опальных лидеров с трудом одолел "Балтику" в Кубке России
"Зенит" благодаря голам Халка и Бруну Алвеша со счетом 2:1 одолел калининградскую "Балтику" в матче 1/16 финала Кубка России, одержав первую победу в последних четырех играх. В другом матче "Терек" переиграл "Спартак" из Нальчика.
26 сентября 2012 г., 10:38
Олег Блохин сменил Юрия Семина у руля киевского "Динамо" Олег Блохин сменил Юрия Семина у руля киевского "Динамо"
Тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером футбольного клуба "Динамо" (Киев). Блохин подписал с киевским клубом четырехлетний контракт и вскоре покинет пост наставника национальной команды.
25 сентября 2012 г., 19:01
Сергей Степашин поможет "Анжи" вернуть в Дагестан еврокубки Сергей Степашин поможет "Анжи" вернуть в Дагестан еврокубки
Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин намерен содействовать решению вопроса с проведением махачкалинским "Анжи" матчей Лиги Европы УЕФА на территории Дагестана, заявил бывший директор "Анжи" Саид Абдулаев.
25 сентября 2012 г., 17:47
Скандальный хавбек "Зенита" Денисов может продолжить карьеру в "Ливерпуле" Скандальный хавбек "Зенита" Денисов может продолжить карьеру в "Ливерпуле"
Английский "Ливерпуль" может воспользоваться ситуацией с капитаном сборной России по футболу Игорем Денисовым, чтобы провести переговоры о покупке игрока у "Зенита". Этим летом уже сообщалось об интересе "Ливерпуля" к хавбеку.
25 сентября 2012 г., 16:19
Александр Семин будет пережидать локаут НХЛ в красноярском клубе Высшей лиги Александр Семин будет пережидать локаут НХЛ в красноярском клубе Высшей лиги
Нападающий "Каролины" Александр Семин будет выступать за клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Сокол" из Красноярска во время локаута в НХЛ. Двукратный чемпион мира в составе сборной России будет играть за "Сокол" безвозмездно.
25 сентября 2012 г., 14:42