NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Международный союз велосипедистов разрешил Шейну Перкинсу выступать за Россию Международный союз велосипедистов разрешил Шейну Перкинсу выступать за Россию
Дебют в составе сборной РФ гонщика, ранее выступавшего за Австралию, может состояться на трековом чемпионате Европы в Берлине. Там новоиспеченный россиянин планирует побороться за золото в командном спринте и кейрине.
26 сентября 2017 г., 17:29
Футболист Марат Измайлов расторг контракт с московским "Араратом" Футболист Марат Измайлов расторг контракт с московским "Араратом"
Московский футбольный клуб "Арарат" принял решение прекратить сотрудничество с известным футболистом Маратом Измайловым по обоюдному согласию сторон. По словам спортсмена, уйти из клуба его вынудили личные обстоятельства.
26 сентября 2017 г., 15:24
Форма сборной СССР попала в число лучших в истории футбола Форма сборной СССР попала в число лучших в истории футбола
"Красная машина" проложила себе путь до четвертьфинала Мексики-70, где была остановлена Уругваем. Они выглядели угрожающе в этой минималистической красной форме, дополненной полностью черным комплектом вратаря.
26 сентября 2017 г., 15:02
Петицию об отстранении россиян от Олимпиады подписали представители еще пяти стран Петицию об отстранении россиян от Олимпиады подписали представители еще пяти стран
Еще пять национальных антидопинговых агентств присоединились к призыву к Международному олимпийскому комитету об отстранении сборной России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
26 сентября 2017 г., 14:24
Команда Toro Rosso отказалась от услуг единственного россиянина в "Формуле-1" Команда Toro Rosso отказалась от услуг единственного россиянина в "Формуле-1"
Команда Toro Rosso официально объявила об отстранении российского пилота Даниила Квята от участия в Гран-при Малайзии, который пройдет в ближайший уикенд, а также последующего Гран-при Японии.
26 сентября 2017 г., 14:05
Чеченские студенты пожаловались на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата" Чеченские студенты пожаловались на то, что их принуждают ходить на матчи "Ахмата"
Студенты вузов Чеченской Республики сообщили, что их под угрозой отчисления заставляют посещать матчи грозненского клуба "Ахмат". Места на стадионе якобы привязаны к номерам студенческих билетов, чтобы выявлять прогулы.
26 сентября 2017 г., 13:47
В Краснодаре борцы вольного стиля устроили драку во время соревнований В Краснодаре борцы вольного стиля устроили драку во время соревнований
Инцидент начался с драки одного из борцов с тренером соперника, недовольного действиями спортсмена. Конфликт быстро перерос в массовую потасовку, которую удалось остановить благодаря усилиям диктора арены.
26 сентября 2017 г., 13:25
Президент "Ювентуса" отлучен от футбола за махинации с билетами Президент "Ювентуса" отлучен от футбола за махинации с билетами
Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли отстранен от футбольной деятельности на один год за махинации, связанные с продажей билетов. Сам клуб был оштрафован Федерацией футбола Италии на 300 тысяч евро.
26 сентября 2017 г., 11:00
"Ахмат" одержал победу над "Рубином" благодаря автоголу Оздоева "Ахмат" одержал победу над "Рубином" благодаря автоголу Оздоева
В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Ахмат" на своем поле одержал победу с минимальным счетом над казанским "Рубином". Единственный гол провел полузащитник "Рубина" в свои ворота.
26 сентября 2017 г., 10:29
Хоккеисты СКА одержали 15-ю победу подряд в чемпионате КХЛ Хоккеисты СКА одержали 15-ю победу подряд в чемпионате КХЛ
Встреча чемпионата КХЛ, прошедшая в понедельник в Астане, завершилась победой СКА со счетом 4:1. Дубль в составе армейцев сделал Сергей Калинин, по одной шайбе забросили Патрик Херсли и Александр Барабанов.
26 сентября 2017 г., 10:19
Волейболистки РФ напрямую вышли в четвертьфинал чемпионата Европы Волейболистки РФ напрямую вышли в четвертьфинал чемпионата Европы
Женская национальная сборная России со стопроцентным результатом завершила групповой этап чемпионата Европы по волейболу, который проходит в эти дни в Грузии и Азербайджане, и начнет плей-офф сразу с четвертьфинала.
25 сентября 2017 г., 17:25
Российские хоккеисты стартуют на Олимпиаде матчем со словаками Российские хоккеисты стартуют на Олимпиаде матчем со словаками
Мужская сборная РФ проведет на предварительном этапе три матча, в первом из которых 14 февраля встретится со словаками. Двумя днями позже россияне сыграют со сборной Словении, а 17 февраля завершат этап встречей с США.
25 сентября 2017 г., 17:06
Украина потребовала отстранить российских спортсменов от Олимпиады Украина потребовала отстранить российских спортсменов от Олимпиады
На Украине категорически осудили "грубое и шокирующее нарушение международных антидопинговых правил, принципов честной игры, моральных и этических норм спорта, которые осуществлялись РФ на государственном уровне".
25 сентября 2017 г., 15:46
WADA по-прежнему ждет от России признания допинговых махинаций на Олимпиаде в Сочи WADA по-прежнему ждет от России признания допинговых махинаций на Олимпиаде в Сочи
Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) по итогам воскресного заседания в Париже выделил три ключевых критерия для восстановления в правах Российского антидопингового агентства.
25 сентября 2017 г., 14:25
Черчесов вернул в состав сборной России по футболу Александра Кокорина Черчесов вернул в состав сборной России по футболу Александра Кокорина
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал состав игроков, вызванных на подготовку к ближайшим контрольным встречам против национальных команд Южной Кореи и Ирана.
25 сентября 2017 г., 12:51