NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
После короткой программы на ЧМ по фигурному катанию лидирует канадец После короткой программы на ЧМ по фигурному катанию лидирует канадец
В Москве с выступлений мужчин-одиночников стартовал чемпионат мира по фигурному катанию, который проходит во Дворце спорта "Мегаспорт". После короткой программы лидерство захватил канадский фигурист Патрик Чан.
27 апреля 2011 г., 19:09
СМИ: Новым тренером питерского СКА будет Милош Ржига СМИ: Новым тренером питерского СКА будет Милош Ржига
Бывший главный тренер подмосковного "Атланта" Милош Ржига окончательно достиг договоренности о работе с петербуржским СКА, утверждают СМИ. Контракт будет подписан по системе "2+1", финансовые условия не разглашаются.
27 апреля 2011 г., 18:22
Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола
Пилоты команд Lotus Renault и Red Bull Виталий Петров и Себастьян Феттель сыграют против звезд турецкого футбола на стадионе команды "Фенербахче" в Стамбуле. Матч состоится 4 мая, накануне старта Гран-при Турции.
27 апреля 2011 г., 17:07
Тренеру "Селтика" продолжают посылать по почте бомбы Тренеру "Селтика" продолжают посылать по почте бомбы
Британская полиция обнаружила пятую посылку со взрывным устройством в ходе расследования попытки покушения на главного тренера футбольного клуба "Селтик" Нейла Леннона. По этому делу уже задержаны два человека.
27 апреля 2011 г., 15:59
Семшова дисквалифицировали на пять матчей за ссору с арбитром Семшова дисквалифицировали на пять матчей за ссору с арбитром
Эпизод, произошедший в матче премьер-лиги "Ростов" - "Терек", где после столкновения с грозненцем Садаевым вратарь Радич получил тяжелое увечье (ему удалена почка), на заседании КДК не рассматривался вовсе.
27 апреля 2011 г., 14:39
Тихоокеанский осьминог предсказал исход дерби "эль-классико" Тихоокеанский осьминог предсказал исход дерби "эль-классико"
Шестнадцатикилограммовый тихоокеанский осьминог Икер, обитающий в океанариуме испанского города Бенальмадены, предсказал мадридскому "Реалу" выход в финал Лиги чемпионов. Ранее головоногий медиум уже дал два точных прогноза.
27 апреля 2011 г., 13:57
Абрамович поможет Исинбаевой подготовиться к Олимпиаде в Лондоне Абрамович поможет Исинбаевой подготовиться к Олимпиаде в Лондоне
Легкоатлетический манеж Академии физической культуры, выпускницей которой является двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, будет полностью реконструирован уже к концу лета на деньги Романа Абрамовича.
27 апреля 2011 г., 13:00
Кубок конфедераций в 2017 году примут Москва, Петербург, Казань и Сочи Кубок конфедераций в 2017 году примут Москва, Петербург, Казань и Сочи
В среду в Москве проходит заседание оргкомитета "Россия-2018", занимающегося подготовкой к проведению чемпионата мира. Перед началом заседания министр спорта Виталий Мутко назвал города, которые примут Кубок конфедераций.
27 апреля 2011 г., 12:37
Марат Измайлов продлил контракт с португальским клубом "Спортинг" Марат Измайлов продлил контракт с португальским клубом "Спортинг"
28-летний российский футболист Марат Измайлов, который не выступает за португальский "Спортинг" с весны 2010 года после травмы и скандала с руководством команды, выразил признательность и пообещал оправдать доверие.
27 апреля 2011 г., 11:11
"Чикаго" сложил полномочия обладателя Кубка Стэнли "Чикаго" сложил полномочия обладателя Кубка Стэнли
"Ванкувер" и "Филадельфия" вышли во второй круг плей-офф Национальной хоккейной лиги, тогда как сезон для обладателя Кубка Стэнли - 2010 "Чикаго" и "Баффало" завершен. Седьмой матч понадобится в серии "Бостон" - "Монреаль".
27 апреля 2011 г., 10:55
"Манчестер Юнайтед" сделал весомую заявку на выход в финал Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" сделал весомую заявку на выход в финал Лиги чемпионов
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА английский "Манчестер Юнайтед" на выезде переиграл немецкий "Шальке-04" со счетом 2:0, сделав весомую заявку на выход в финал самого престижного еврокубка.
27 апреля 2011 г., 10:36
Назван состав сборной России на чемпионат мира по хоккею Назван состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
Во вторник на пресс-конференции в Новогорске, предваряющей чемпионат мира по хоккею 2011 года, тренерский штаб национальной сборной России назвал имена игроков, которые 27 апреля вылетят в Словакию.
26 апреля 2011 г., 17:25
Комитет по этике осудил поведение Семшова в матче с "Анжи" Комитет по этике осудил поведение Семшова в матче с "Анжи"
Получивший красную карточку капитан московского "Динамо" Игорь Семшов через несколько минут самовольно вернулся на поле и в ответ на требование резервного судьи уйти в раздевалку вступил с арбитром в словесную перебранку.
26 апреля 2011 г., 16:03
Бразильский футболист ищет себе российскую команду через интернет Бразильский футболист ищет себе российскую команду через интернет
Бразилец Майкон Варейро пытается найти себе клуб в России. Бразилец собирается посетить Москву в мае и уже начал рассылать сообщения на официальные микроблоги команд премьер-лиги с настойчивым предложением взять его на просмотр.
26 апреля 2011 г., 14:55
СМИ: Вольфгангу Пихлеру предложили возглавить сборную России по биатлону СМИ: Вольфгангу Пихлеру предложили возглавить сборную России по биатлону
Главный тренер сборной Швеции по биатлону, который на протяжении последних лет яростно критиковал российскую команду за употребление допинга, теперь может занять аналогичную должность в составе сборной России.
26 апреля 2011 г., 13:44