NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО) Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО)
В американском городе Омаха рефери Том Кастор получил травму во время поединка реслеров Тайлера Дрима и Вельветино Дрима. Арбитр не закончил работу, хотя его нога ужасающе изогнулась в сторону под неестественным углом, и смог отсчитать финальные три удара.
27 апреля 2019 г., 18:20
В Англии удаленный с поля футболист выключил свет на стадионе В Англии удаленный с поля футболист выключил свет на стадионе
Матч региональной лиги чемпионата Англии по футболу между "Челтнем Сарасенз" и "Кидлингтон Девелопмент" на 73-й минуте был остановлен из-за того, что один из игроков, расстроенный после удаления, выключил свет на стадионе. Футболист позднее заверил, что сделал это случайно.
27 апреля 2019 г., 17:42
"Ак Барс" решил расстаться с четырьмя легионерами "Ак Барс" решил расстаться с четырьмя легионерами
Хоккейный клуб "Ак Барс" расстанется с капитаном команды Александром Свитовым, защитником Андреем Марковым и четверкой легионеров, которая выступала в сезоне-2018/19. При этом клуб еще не назвал имя главного тренера, который займет место Зинэтулы Билялетдинова.
27 апреля 2019 г., 16:21
Анатолий Карпов раскритиковал изменение контроля времени матча за шахматную корону Анатолий Карпов раскритиковал изменение контроля времени матча за шахматную корону
Изменение контроля времени в матче за шахматную корону является бредовым и непродуманным экспериментом, который приведет к резкому падению качества. Такое мнение высказал 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.
27 апреля 2019 г., 14:21
Журналисты утверждают, что Погба будет зарабатывать миллион евро в месяц Журналисты утверждают, что Погба будет зарабатывать миллион евро в месяц
Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может продолжить карьеру в мадридском "Реале". По информации журналистов, француз уже попросил манкунианцев продать его в испанскую команду.
27 апреля 2019 г., 13:45
Голкипер "Арсенала" Петр Чех после окончания сезона может вернуться в "Челси" Голкипер "Арсенала" Петр Чех после окончания сезона может вернуться в "Челси"
Вратарь "Арсенала" Петр Чех, чей контракт истекает грядущим летом, может вернуться в "Челси", за который играл до перехода в стан "канониров". В стане "аристократов" так и не нашли замену техническому директору Майклу Эменалу и готовы назначить на эту должность 36-летнего Чеха.
27 апреля 2019 г., 12:12
ФИДЕ внесла изменения в формат чемпионского матча ФИДЕ внесла изменения в формат чемпионского матча
Международная федерация шахмат утвердила правила проведения матча мужского чемпионата мира 2020 года. Его продолжительность будет увеличена с 12 до 14 игр, а игроки не смогут согласиться на мирный исход до 40-го хода черных. Призовой фонд турнира будет увеличен до двух млн евро.
27 апреля 2019 г., 11:10
"Болтон" отстранен от участия в чемпионате Англии, ранее футболисты клуба отказались выходить на поле "Болтон" отстранен от участия в чемпионате Англии, ранее футболисты клуба отказались выходить на поле
Футбольный клуб "Болтон" отстранен от участия в Чемпионшипе (второй по силе дивизион в Англии), так как игроки команды отказались выходить на поле из-за задержки зарплаты. зарплаты. Матч "Болтон" - "Брентфорд", который должен был состояться сегодня, отменили за 16 часов до стартового свистка.
27 апреля 2019 г., 10:51
УЕФА дисквалифицировал Неймара за критику судей УЕФА дисквалифицировал Неймара за критику судей
Бразильский нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА. После домашней игры Лиги Чемпионов с "Манчестер Юнайтед" форвард раскритиковал судейство и направил несколько оскорблений в адрес арбитров встречи.
27 апреля 2019 г., 09:19
ЦСКА в восьмой раз кряду вышел в "Финал четырех" ЦСКА в восьмой раз кряду вышел в "Финал четырех"
В испанском городе Витория-Гастейс баскетболисты ЦСКА обыграли "Басконию" со счетом 92:83 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и в восьмой раз подряд стали участниками "Финала четырех". В полуфинале армейцами предстоит сыграть с мадридским "Реалом".
27 апреля 2019 г., 08:50
Заезды "Формулы-1" в Баку остановили из-за сорвавшейся крышки канализационного люка (ВИДЕО) Заезды "Формулы-1" в Баку остановили из-за сорвавшейся крышки канализационного люка (ВИДЕО)
Первая сессия свободных заездов на Гран-при Азербайджана в пятницу была остановлена вскоре после старта по причине того, что один из гонщиков налетел на незакрепленный канализационный люк. Его неприятности на этом не закончились.
26 апреля 2019 г., 16:17
Владельцы "Спартака" продлили кредит доверия тренеру Олегу Кононову Владельцы "Спартака" продлили кредит доверия тренеру Олегу Кононову
Совет директоров футбольного клуба "Спартак" выразил поддержку главному тренеру команды Олегу Кононову после болезненного поражения от тульского "Арсенала" в Премьер-лиге, поставившего крест на чемпионских амбициях красно-белых.
26 апреля 2019 г., 16:02
В Бразилии девушка из ММА избила на пляже оскорбившего ее мужчину В Бразилии девушка из ММА избила на пляже оскорбившего ее мужчину
Бразильянка Джойс Вьера заявила, что 26-летний мужчина изображал перед ней половой акт, чем нанес глубокую психологическую травму. Пострадавший же уверяет, что просто отошел помочиться и попал девушке на глаза.
26 апреля 2019 г., 14:33
В футбольной Лиге чемпионов могут появиться дивизионы В футбольной Лиге чемпионов могут появиться дивизионы
Ассоциация европейских клубов выступила с идеей создания новой системы еврокубковых турниров, предполагающей понижение и повышение в классе. Квалификация в Лиге чемпионов может быть заменена системой дивизионов.
26 апреля 2019 г., 13:41
Владимир Кличко может вернуться на ринг ради поединка с Шэнноном Бриггсом Владимир Кличко может вернуться на ринг ради поединка с Шэнноном Бриггсом
Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации американец Шэннон Бриггс заявил, что получил предложение о бое с завершившим карьеру в августе 2017 года украинцем Владимиром Кличко.
26 апреля 2019 г., 12:33