NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо закрыл фабрику по производству детей, подвергнув себя стерилизации Роналдо закрыл фабрику по производству детей, подвергнув себя стерилизации
Знаменитый бразильский футболист Роналдо подверг себя вазэктомии. Самый успешный игрок эпохи 1990-х, отец четырех детей от трех разных женщин принял решение "закрыть фабрику по производству детей".
27 декабря 2010 г., 17:11
Вагнер продолжит карьеру в турецком "Газиантепспоре" Вагнер продолжит карьеру в турецком "Газиантепспоре"
Контракт 25-летнего бразильского полузащитника "Локомотива" с "соколами" рассчитан на 4,5 года. Вагнер станет уже пятым бразильцем в турецком клубе после Айвена, Бето, Жоржиньо и Жулио Сезара и вторым игроком премьер-лиги.
27 декабря 2010 г., 15:30
Ученые нашли причину высокой смертности среди марафонцев Ученые нашли причину высокой смертности среди марафонцев
На американских марафонах в последние годы участились смертельные случаи из-за чрезмерного употребления спортсменами жидкости. Обильное питье приводило к ненормально низкому уровню натрия в крови - гипонатриемии.
27 декабря 2010 г., 14:32
Будущее "Амкара" и "Сатурна" прояснится в конце января Будущее "Амкара" и "Сатурна" прояснится в конце января
Глава РФС Сергей Фурсенко заявил, что вопросы о будущем двух финансово нестабильных клубов отложены. В январе прояснится, останется ли пермский клуб в премьер-лиге и прекратит ли существование подмосковная команда.
27 декабря 2010 г., 14:08
Участники парусной регаты "Сидней-Хобарт" попали в сильный шторм Участники парусной регаты "Сидней-Хобарт" попали в сильный шторм
Парусная регата "Сидней-Хобарт", в которой участвуют два российских экипажа, попала в сильный шторм. Через пять часов после старта с борта австралийской яхты "Юуу Зоо" волны смыли за борт двух членов экипажа.
27 декабря 2010 г., 13:00
Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным Александр Алиев хочет уйти в киевское "Динамо" вслед за Семиным
Футболист московского "Локомотива" Александр Алиев выразил желание перейти в киевское "Динамо", которое недавно возглавил Юрий Семин. "Хочу работать с этим тренером, каким бы клубом он ни руководил", - заявил украинец.
27 декабря 2010 г., 11:47
Борьба с договорняками у Игоря Семшова вызывает только улыбку Борьба с договорняками у Игоря Семшова вызывает только улыбку
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов прокомментировал в интервью ситуацию с договорными матчами в российском футболе, вспомнив ставший знаменитым гол в нижегородском дерби.
27 декабря 2010 г., 11:16
Новосибирский "Локомотив" впервые завоевал Кубок России по волейболу Новосибирский "Локомотив" впервые завоевал Кубок России по волейболу
Лидеры чемпионата, которые сегодня показывают самую стабильную игру, в полной мере использовали преимущество своей площадки, не оставив шансов грозным соперникам. В финале турнира сибиряки обыграли московское "Динамо".
27 декабря 2010 г., 10:42
Россия неудачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею
Россия неудачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею
В стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею в США сборная России проиграла канадцам со счетом 3:6. Все решил третий период встречи, когда родоначальникам хоккея удалось провести три безответных шайбы.
27 декабря 2010 г., 10:28
Российские биатлонисты встретят Новый год на сборе, праздничных мероприятий не запланировано Российские биатлонисты встретят Новый год на сборе, праздничных мероприятий не запланировано
28 декабря основной состав национальной сборной России по биатлону отправится на очередной тренировочный сбор в Рамзау. В Австрии спортсмены пробудут до третьего января, а затем отправятся на очередной этап Кубка мира, который стартует пятого января в немецком Оберхофе.
26 декабря 2010 г., 19:36
Испанцы считают Надаля лучшим спортсменом десятилетия Испанцы считают Надаля лучшим спортсменом десятилетия
Испанец Рафаэль Надаль стал лучшим спортсменом десятилетия по итогам опроса, который проводился на сайте газеты Marca. На втором месте идет баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" По Газоль, замкнул тройку двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Фернандо Алонсо.
26 декабря 2010 г., 18:20
За год убытки "Челси" составили 40 млн евро За год убытки "Челси" составили 40 млн евро
Главному тренеру лондонского "Челси" Карло Анчелотти, несмотря на провальное выступление в последних пяти матчах премьер-лиги, не стоит ожидать существенного усиления состава в ходе зимнего трансферного окна.
26 декабря 2010 г., 17:43
ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола за 2010 год  ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола за 2010 год
Официальный сайт ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола, произнесенные в уходящем году. Тренеры и игроки очень часто в своих откровениях проводят аналогии с сексом, о чуде и сказках вспоминают реже, а некоторые выражения даже сложно расшифровать.
26 декабря 2010 г., 16:58
Теннисистка Петрова решила расстаться с тренером Теннисистка Петрова решила расстаться с тренером
Надежда Петрова прекратила сотрудничество со своим тренером Владимиром Платеником, который, подводя итоги сезона, сказал, что российской теннисистке не хватает стабильности. Словацкий специалист тренировал Петрову с начала 2010 года.
26 декабря 2010 г., 15:54
Игру Аршавина раскритиковали в британской прессе  Игру Аршавина раскритиковали в британской прессе
Бывший защитник лондонского "Арсенала" Мартин Киоун обрушился с критикой на нападающего сборной России Андрея Аршавина, который, по его мнению, при оборонительных действиях команды ведет себя пассивно.
26 декабря 2010 г., 14:39