NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Умельцам из Ростова-на-Дону удалось разогнать трактор до рекордных 121 км/час Умельцам из Ростова-на-Дону удалось разогнать трактор до рекордных 121 км/час
В Ростовской области на участке замерзшего озера был установлен мировой рекорд скорости на тракторе. Энтузиастам удалось разогнать сельскохозяйственную технику до 121 км/час. Гоночный трактор не имеет аналогов в мире.
27 february 2012 г., 17:05
Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией
Наставник сборной Ганы Горан Стеванович утверждает, что во время розыгрыша Кубка африканских наций его игроки прибегали к черной магии, чтобы защитить себя от сглаза, а также чтобы наслать порчу на партнеров по команде.
27 february 2012 г., 15:40
Болельщики "Зенита" предложили поставить в раздевалке трон для Аршавина Болельщики "Зенита" предложили поставить в раздевалке трон для Аршавина
Футболист питерского "Зенита" Роман Широков, известный своей активностью в блогосфере, рассказал как сине-бело-голубые готовятся к возвращению в родной клуб Аршавина. В субботу он дебютирует в составе "Зенита" под 29-м номером.
27 february 2012 г., 14:07
Следующим соперником Александра Поветкина будет Хасим Рахман Следующим соперником Александра Поветкина будет Хасим Рахман
Таким образом, в ближайшее время матч-реванш с Марко Хуком, на котором тот настаивал после спорного поражения судейским решением, вряд ли состоится. Следующий бой россиянин проведет с претендентом на его титул - Хасимом Рахманом.
27 february 2012 г., 12:46
Дик Адвокат: "Возвращение Аршавина - плюс для сборной" Дик Адвокат: "Возвращение Аршавина - плюс для сборной"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат дал пресс-конференцию, посвященную открытию нового сезона товарищеским матчем его подопечных со сборной Дании в Копенгагене. Наставник говорил о ближайших задачах сборной.
27 february 2012 г., 12:27
Обидчик Федора Емельяненко получил удар ножом в сердце и сам доехал до больницы Обидчик Федора Емельяненко получил удар ножом в сердце и сам доехал до больницы
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, известный своей победой над Федором Емельяненко на чемпионате мира по боевому самбо в 2008 году, попал в реанимацию с ножевым ранением поле потасовки в одном из клубов.
27 february 2012 г., 12:13
В Матче всех звезд НБА Запад вырвал победу у Востока В Матче всех звезд НБА Запад вырвал победу у Востока
Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации, который состоялся минувшей ночью по московскому времени в Орландо, завершился победой команды Западной конференции над лучшими представителями Восточной - 152:149.
27 february 2012 г., 11:19
Виталий Кличко в очередной раз опроверг слухи о завершении им спортивной карьеры Виталий Кличко в очередной раз опроверг слухи о завершении им спортивной карьеры
"У меня еще осталась одна мечта в боксе, которую хочу осуществить. Я немного суеверен, поэтому не буду рассказывать о ней. Лучше делать, а не говорить, эта мечта очень мотивирует. Поэтому я выйду на ринг", - заявил Виталий.
27 february 2012 г., 10:48
"Трактор" стал обладателем Кубка Континента "Трактор" стал обладателем Кубка Континента
В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) определился победитель регулярного чемпионата. Им стал челябинский "Трактор", одолевший в домашнем матче череповецкую "Северсталь" со счетом 5:4. Лидер Восточной конференции теперь недосягаем для первой команды "Запада" - петербургского СКА.
26 february 2012 г., 18:36
Юниоры принесли России "золото" в лыжной эстафете на ЧМ Юниоры принесли России "золото" в лыжной эстафете на ЧМ
Мужская юниорская сборная России выиграла эстафету 4х5 километров на молодежном чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в турецком Эрзуруме. В женской эстафете также первенствовали россиянки.
26 february 2012 г., 16:59
Российские хоккеистки вновь не смогли лишить шведок чемпионского звания Российские хоккеистки вновь не смогли лишить шведок чемпионского звания
В Иркутске завершился чемпионат мира по хоккею с мячом среди женских команд. В финальном поединке за звание сильнейшей команды планеты в шестой раз встретились две сильнейшие сборные - Швеции и России. Хозяйкам льда не удалось прервать гегемонию скандинавок - матч завершился со счетом 3:5.
26 february 2012 г., 15:16
Марко Хук заявил, что выиграл бой против Поветкина Марко Хук заявил, что выиграл бой против Поветкина
Боксер Марко Хук, проигравший накануне росииянину Александру Поветкину по очкам, заявил, что не согласен с судейским решением и назвал победителем боя себя. Немец требует проведение матча реванша с "регулярным" чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA.
26 february 2012 г., 13:48
Йохан Кройф научит мексиканцев "тотальному футболу" Йохан Кройф научит мексиканцев "тотальному футболу"
Легендарный голландский футболист и тренер Йохан Кройф постарается вывести из серьезного кризиса мексиканский клуб "Чивас" из западного города Гвадалахара. Он подписал контракт сроком на три года, в течение которых будет исполнять обязанности консультанта команды.
26 february 2012 г., 12:33
Лучано Спаллетти: "Сильные стороны Аршавина всем известны" Лучано Спаллетти: "Сильные стороны Аршавина всем известны"
После официального объявления о том, что Андрей Аршавин проведет заключительную часть сезона-2011/12 в "Зените", главный тренер питерцев Лучано Спаллетти рассказал о том, почему было принято решение арендовать футболиста у "Арсенала".
26 february 2012 г., 11:58
Буре: "Возвращение Фетисова в хоккей - это вопрос времени" Буре: "Возвращение Фетисова в хоккей - это вопрос времени"
Пребывание экс-президента московского ЦСКА Вячеслава Фетисова вне хоккея является временным явлением, заявил бывший форвард сборной России Павел Буре после матча между сборными России и звезд мира, посвященного 40-летнему юбилею суперсерии 1972 года между сборными СССР и Канады.
26 february 2012 г., 11:28