NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Малайзию лишили ЧМ по плаванию среди паралимпийцев из-за отказа в участии израильтянам Малайзию лишили ЧМ по плаванию среди паралимпийцев из-за отказа в участии израильтянам
Международный паралимпийский комитет лишил Малайзию права проведения чемпионата мира по плаванию-2019 за то, что страна отказалась разрешить участвовать в соревнованиях израильским спортсменам. Состязания должны были состояться в Кучинге с 29 июля по 4 августа.
27 января 2019 г., 18:14
Биатлонистку Дальмайер толкали и пинали, но она все равно победила на этапе Кубка мира Биатлонистку Дальмайер толкали и пинали, но она все равно победила на этапе Кубка мира
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Дистанцию в 12,5 км спортсменка преодолела за 35 минут 32,8 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.
27 января 2019 г., 16:46
"Кардифф" хочет засудить агента Салы за халатность при организации рейса "Кардифф" хочет засудить агента Салы за халатность при организации рейса
Футбольный клуб "Кардифф Сити" может обратиться в суд в связи с трансфером нападающего Эмилиано Салы. Даже после выплаты страховки сорвавшийся трансфер Салы принесет валлийскому клубу убытков на 14 миллионов фунтов.
27 января 2019 г., 15:53
Новак Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, уверенно обыграв в финале Открытого чемпионата Австралии испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:2, 6:3, в седьмой раз стал победителем Australian Open. Отметим, что до решающей встречи Надаль не проиграл ни одного сета на турнире.
27 января 2019 г., 14:10
Боец ММА спас человека от самоубийства в Новой Зеландии Боец ММА спас человека от самоубийства в Новой Зеландии
Новозеландский боец смешанных единоборств Джесси Харрисон возвращался с вечерней тренировки на автомобиле, когда заметил брошенную машину и человека, намеревавшегося прыгнуть с моста. Незнакомец хотел совершить суицид, потому что у него нет семьи.
27 января 2019 г., 12:58
Сидни Кросби признали лучшим игроком Матча всех звезд НХЛ Сидни Кросби признали лучшим игроком Матча всех звезд НХЛ
Команда Столичного дивизиона со счетом 10:5 переиграла сборную Центрального дивизиона в финале Матча всех звезд НХЛ, который состоялся в американском городе Сан-Хосе. Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, забросивший две шайбы, в итоге был признан лучшим игроком встречи.
27 января 2019 г., 11:48
СКА разгромил рижское "Динамо" и стал лидером регулярного чемпионата КХЛ СКА разгромил рижское "Динамо" и стал лидером регулярного чемпионата КХЛ
Хоккеисты СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромили в Санкт-Петербурге со счетом 7:1 рижское "Динамо" и возглавили не только Западную конференцию, но общую таблицу турнира. В составе армейского коллектива две шайбы забросил Сергей Плотников.
27 января 2019 г., 10:46
Шведы обыграли сборную России на старте чемпионата мира по хоккею с мячом Шведы обыграли сборную России на старте чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России по хоккею с мячом со счетом 4:6 уступила команде Швеции в матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который стартовал в шведском городе Венерсборг. В составе российской сборной три мяча забил Максим Ишкельдин.
27 января 2019 г., 09:50
Федор Емельяненко проиграл нокаутом в финале Гран-при Bellator (ВИДЕО) Федор Емельяненко проиграл нокаутом в финале Гран-при Bellator (ВИДЕО)
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко уступил американцу Райану Бейдеру в финальном поединке Гран-при Bellator, который состоялся в Лос-Анджелесе. На 35-й секунде поединка 42-летний россиянин пропустил прямой удар в голову и упал на настил ринга, после чего рефери остановил бой.
27 января 2019 г., 08:46
Промес впервые забил мяч в чемпионате Испании после ухода из "Спартака" Промес впервые забил мяч в чемпионате Испании после ухода из "Спартака"
Футболисты "Севильи" разгромили со счетом 5:0 "Леванте" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании. Забитыми мячами отметились Виссам Бен-Йеддер, Андре Силва, Франко Васкес, Пабло Сарабия и бывший полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес.
26 января 2019 г., 18:15
Фернандес стал семикратным чемпионом Европы, повторив рекорд Плющенко Фернандес стал семикратным чемпионом Европы, повторив рекорд Плющенко
Российский фигурист Александр Самарин занял второе место на чемпионате Европы, который проходит в Минске. По сумме двух программ Самарин набрал 269,84 балла. Победил испанский фигурист Хавьер Фернандес (271,59), третьим стал итальянец Маттео Риццо (247,08).
26 января 2019 г., 16:57
Регбист из Самоа скончался после полученной в матче травмы головы Регбист из Самоа скончался после полученной в матче травмы головы
Самоанский регбист Файва Тагатаули скончался в результате травмы головы, полученной в матче чемпионата страны. 27-летний спортсмен получил повреждение 19 января, в поединке первенства Самоа, когда его клуб "Ваймосо" играл против "Вайлеле".
26 января 2019 г., 15:12
Наоми Осака стала победительницей Australian Open Наоми Осака стала победительницей Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака, переиграв в финальном матче Открытого чемпионата Австралии Петру Квитову из Чехии со счетом 7:6, 5:7, 6:4, стала победительницей Australian Open, первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.
26 января 2019 г., 14:40
Горнолыжник из Швеции едва не погиб после страшного падения на этапе Кубка мира Горнолыжник из Швеции едва не погиб после страшного падения на этапе Кубка мира
Шведский горнолыжник Александер Кёлль заставил содрогнуться зрителей, которые наблюдали за соревнованиями этапа Кубка мира в Кицбюэле. Во время прохождения скоростного спуска спортсмен потерял равновесие, упал, а затем некоторое время лежал неподвижно.
26 января 2019 г., 12:56
Аргентина попросила не прекращать поиски футболиста Салы Аргентина попросила не прекращать поиски футболиста Салы
Президент Аргентины Маурисио Макри поручил главе МИД страны связаться с властями Великобритании и Франции и попросить их не прекращать поиски аргентинского футболиста Эмилиано Салы, пропавшего во время полета над Ла-Маншем.
26 января 2019 г., 11:47