Исландская сказка на Евро-2016 продолжается после поражения Англии Исландская сказка на Евро-2016 продолжается после поражения Англии
В понедельник состоялся последний матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, по итогам которой полностью сформировались все четвертьфинальные пары. Сборная Исландии в Ницце одержала волевую победу над англичанами.
27 июня 2016 г., 23:51
Итальянцы выбили с Евро-2016 действующих чемпионов континента Итальянцы выбили с Евро-2016 действующих чемпионов континента
В рамках 1/8 финала первенства континента по футболу сборная Италии переиграла национальную команду Испании и лишила ее статуса действующего чемпиона Европы. Следующим соперником "Скуадры Адзурры" будут немцы.
27 июня 2016 г., 20:53
Марию Шарапову не включили в состав олимпийской сборной России Марию Шарапову не включили в состав олимпийской сборной России
В понедельник состоялось заседание правления Федерации тенниса России, на котором, помимо прочего, был утвержден состав национальной команды для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В команду вошли восемь человек.
27 июня 2016 г., 18:28
Дарья Касаткина вышла во второй круг Уимблдона Дарья Касаткина вышла во второй круг Уимблдона
19-летняя россиянка Дарья Касаткина, для которой это была дебютная встреча на "взрослом" Уимблдоне, всего за 51 минуту отправила паковать чемоданы американскую теннисистку Викторию Дюваль, обыграв ее в двух сетах.
27 июня 2016 г., 16:54
СМИ сообщили о драке футболистов сборной России в тренажерном зале СМИ сообщили о драке футболистов сборной России в тренажерном зале
Полузащитник сборной России по футболу Павел Мамаев получил рассечение брови в результате драки со своим коллегой Романом Широковым, который вступился за тренера Леонида Слуцкого, заявили свидетели произошедшего.
27 июня 2016 г., 15:06
СКР собирается допросить бежавшего в США Григория Родченкова СКР собирается допросить бежавшего в США Григория Родченкова
Следственный комитет России направил в США запрос о допросе в рамках возбужденного в РФ уголовного дела против Григория Родченкова, который заявил о массовых случаях употребления отечественными спортсменами допинга.
27 июня 2016 г., 14:30
Валерий Газзаев пошел в Госдуму реформировать российский спорт Валерий Газзаев пошел в Госдуму реформировать российский спорт
"Буду баллотироваться в депутаты Государственной думы... Я возглавляю региональную северокавказскую группу", - заявил заслуженный тренер России Валерий Газзаев, прибывший на предвыборный съезд "эсэров".
27 июня 2016 г., 13:08
Голландский тренер Дик Адвокат попросился в сборную России по футболу Голландский тренер Дик Адвокат попросился в сборную России по футболу
Бывший главный тренер сборной России и питерского "Зенита" голландец Дик Адвокат заявил о своем желании вновь возглавить национальную команду РФ и выразил уверенность, что россияне успешно выступят на домашнем ЧМ-2018.
27 июня 2016 г., 11:27
Лионель Месси завершил карьеру в сборной Аргентины по футболу Лионель Месси завершил карьеру в сборной Аргентины по футболу
"Решение принято. Я очень старался стать чемпионом со сборной Аргентины, и мне очень грустно, что у нас опять не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все", - заявил 29-летний капитан сборной Аргентины по футболу.
27 июня 2016 г., 10:40
Футболисты Чили вновь обыграли Аргентину в финале Кубка Америки Футболисты Чили вновь обыграли Аргентину в финале Кубка Америки
Футболисты сборной Чили по пенальти обыграли команду Аргентины в финале проходившего в США розыгрыша Кубка Америки, защитив титул победителей турнира. Год назад чилийцы также победили аргентинцев в решающем матче.
27 июня 2016 г., 10:09
Евро-2016: Бельгия разгромила Венгрию, одержав самую крупную победу на турнире Евро-2016: Бельгия разгромила Венгрию, одержав самую крупную победу на турнире
В Тулузе на стадионе "Мунисипал" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором сборная Бельгии со счетом 4:0 уверенно победила команду Венгрии. За путевку в полуфинал бельгийцы поспорят с командой Уэльса (1 июля).
26 июня 2016 г., 22:00
Евро-2016: Германия забила три безответных мяча в ворота Словакии Евро-2016: Германия забила три безответных мяча в ворота Словакии
В Лилле на стадионе "Пьер-Моруа" сборная Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу со счетом 3:0 разгромила команду Словакии. В первом тайме мячи забили Жером Боатенг и Марио Гомес, а после перерыва отличился Юлиан Дракслер.
26 июня 2016 г., 20:49
Евро-2016: Франция одолела Ирландию благодаря двум голам Гризманна Евро-2016: Франция одолела Ирландию благодаря двум голам Гризманна
В Лионе на "Стад де Люмьер" состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции со счетом 2:1 победила команду Ирландии. Героем встречи стал нападающий Антуан Гризманн, забивший во втором тайме два мяча в ворота ирландцев.
26 июня 2016 г., 17:51
Ирландец Брэдди забил самый быстрый гол Евро-2016, рекорд россиянина Кириченко устоял Ирландец Брэдди забил самый быстрый гол Евро-2016, рекорд россиянина Кириченко устоял
Ирландский футболист Робби Брэди забил самый быстрый мяч чемпионата Европы 2016 года, поразив с 11-метровой отметки ворота хозяев турнира сборной Франции в самом начале третьей минуты матча 1/8 финала.
26 июня 2016 г., 16:11
Китайский клуб готов заплатить "Зениту" за Халка 55 млн евро Китайский клуб готов заплатить "Зениту" за Халка 55 млн евро
"Шанхай Теллэйс" проявляет интерес к нападающему питерского "Зенита" Халку. Китайский клуб готов выложить за футболиста 55 миллионов евро, что сделает его самым дорогим в истории китайского футбола.
26 июня 2016 г., 15:01