NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Два мяча Дзюбы принесли сборной России победу над Словенией Два мяча Дзюбы принесли сборной России победу над Словенией
В Сочи на стадионе "Фишт" сборная России по футболу со счетом 2:1 победила команду Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В составе российского коллектива два мяча забил капитан команды Артем Дзюба, у словенцев отличился Йосип Иличич.
27 марта 2021 г., 18:56
Фигурист Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира Фигурист Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира
Американец Натан Чен выиграл золотую медаль в одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, получив за прокат произвольной программы 222,03 балла. Россиянин Михаил Коляда занял пятое место, а Евгений Семененко расположился на восьмой позиции в итоговом протоколе.
27 марта 2021 г., 17:29
У экс-защитника "Милана" и капитана сборной Грузии Каладзе проблемы с кровоснабжением мозга У экс-защитника "Милана" и капитана сборной Грузии Каладзе проблемы с кровоснабжением мозга
Бывший защитник "Милана" Каха Каладзе, сейчас занимающий пост мэра Тбилиси, госпитализирован из-за проблем с кровоснабжением мозга. "Работаю дистанционно и продолжаю лечение. Я хотел, чтобы вы получили эту информацию от меня. До встречи!" - написал 43-летний Каладзе.
27 марта 2021 г., 16:46
На сбыте наркотиков попался бывший футболист Бундеслиги На сбыте наркотиков попался бывший футболист Бундеслиги
Бывший футболист "Гамбурга" Мустафа Кучукович арестован немецкой полицией по обвинению в незаконном обороте наркотиков. Весной прошлого года Кучукович, который завершил карьеру в 2017 году, вместе с сообщником сбыл 227 кг марихуаны, 31 кг гашиша и 50 кг кокаина.
27 марта 2021 г., 14:51
Два гола Овечкина сделали "Вашингтон" лидером Восточного дивизиона Два гола Овечкина сделали "Вашингтон" лидером Восточного дивизиона
Хоккеисты "Вашингтона" на своей площадке со счетом 4:0 победили "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан столичного клуба Александр Овечкин дважды огорчил гостей меткими бросками. Голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов впервые в сезоне оставил ворота в неприкосновенности.
27 марта 2021 г., 12:36
"Химки" увеличили шансы "Зенита" на попадание в плей-офф Евролиги "Химки" увеличили шансы "Зенита" на попадание в плей-офф Евролиги
Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" победил подмосковные "Химки" со счетом 91:70 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги. "Желаю им удачи в борьбе за плей-офф Евролиги, будем за них переживать", - сказал после встречи наставник "Химок" Андрей Мальцев.
27 марта 2021 г., 11:23
47-летний Оскар Де Ла Хойя решил возобновить карьеру боксера 47-летний Оскар Де Ла Хойя решил возобновить карьеру боксера
Бывший чемпион мира по боксу американец Оскар Де Ла Хойя возобновит карьеру и проведет поединок 3 июля. О том, кто станет соперником легендарного спортсмена, не сообщается. Последний бой Де Ла Хойя провел 6 декабря 2008 года против Мэнни Пакьяо и уступил ему.
27 марта 2021 г., 10:34
СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина СКА стал вторым полуфиналистом Кубка Гагарина
Хоккеисты СКА на домашней площадке переиграли московское "Динамо" со счетом 4:0 в пятом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в полуфинал Кубка Гагарина. Соперником клуба из Санкт-Петербурга по финалу Западной конференции будет победитель противостояния ЦСКА - "Локомотив".
27 марта 2021 г., 09:03
Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира
В Стокгольме 16-летняя Анна Щербакова стала победительницей чемпионата мира, набрав по сумме двух программ 233,17 балла. Вторым призером соревнования оказалась Елизавета Туктамышева, третьим - Александра Трусова, которая после короткой программы занимала лишь 12-е место.
27 марта 2021 г., 08:32
Поветкин оказался на 10 кг легче британца Уайта перед боем в Гибралтаре Поветкин оказался на 10 кг легче британца Уайта перед боем в Гибралтаре
Российский боксер Александр Поветкин оказался почти на 10 кг легче, чем британец Диллиан Уайт по результатам официальной процедуры взвешивания перед их субботним поединком. Бой-реванш пройдет в Гибралтаре 27 марта.
26 марта 2021 г., 17:11
Лучшая шпажистка страны рискует пропустить Олимпиаду из-за обвинений в пьянстве Лучшая шпажистка страны рискует пропустить Олимпиаду из-за обвинений в пьянстве
Татьяна Андрюшина подала апелляцию в арбитражный суд на свою дисквалификацию за нарушение режима. Из-за санкций чемпионка мира вынуждена будет пропустить Олимпийские игры, куда она попадает как первый номер национального рейтинга.
26 марта 2021 г., 15:12
Российский арбитр встал на одно колено перед футбольным матчем с участием сборной Англии Российский арбитр встал на одно колено перед футбольным матчем с участием сборной Англии
Российский арбитр Кирилл Левников встал на одного колено перед началом матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Англии и Сан-Марино, поддержав таким образом акцию Black Lives Matter.
26 марта 2021 г., 13:04
Болельщика волейбольного "Динамо" побили на церемонии награждения клуба Болельщика волейбольного "Динамо" побили на церемонии награждения клуба
Болельщик московского "Динамо" оказался в больнице после драки со стюардами на ответном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) в Санкт-Петербурге против местного "Зенита". Он рассматривает возможность обращения в суд.
26 марта 2021 г., 11:55
Норвежский прыгун на лыжах с трамплина введен в кому после шокирующего приземления (ВИДЕО) Норвежский прыгун на лыжах с трамплина введен в кому после шокирующего приземления (ВИДЕО)
Олимпийский чемпион из Норвегии Даниэль-Андре Танде введен в кому после неудачного приземления на разминке этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Планице. Он потерял равновесие в полете и крайне неудачно приземлился.
26 марта 2021 г., 10:49
Баскетболисты московского ЦСКА прервали серию домашних поражений в Евролиге Баскетболисты московского ЦСКА прервали серию домашних поражений в Евролиге
Московский ЦСКА нанес поражение сербской "Црвене Звезде" в домашнем матче 31-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 87:72 (31:19, 19:20, 21:0, 16:13) в пользу хозяев паркета.
26 марта 2021 г., 10:30