Кафельников вышел в полуфинал Кубка Кремля, победив немца Ларса Бургсмюллера √ 6:3, 6:2 Кафельников вышел в полуфинал Кубка Кремля, победив немца Ларса Бургсмюллера √ 6:3, 6:2
Теперь Евгения ждет поединок со швейцарцем Марком Россе.
27 октября 2000 г., 23:58
В четвертьфинале "Кубка Кремля" россиянин Михаил Южный уступил швейцарцу Марку Россе В четвертьфинале "Кубка Кремля" россиянин Михаил Южный уступил швейцарцу Марку Россе
Счет матча √ 6:7, 6:4, 7:6.
27 октября 2000 г., 23:25
Марат Сафин обыграл Владимира Волчкова и вышел в полуфинал Кубка Кремля Марат Сафин обыграл Владимира Волчкова и вышел в полуфинал Кубка Кремля
Следующим соперником россиянина на пути к финалу будет немецкий теннисист Дэвид Приношил.
27 октября 2000 г., 19:49
27-го октября в Стамбуле стартует шахматная Олимпиада 27-го октября в Стамбуле стартует шахматная Олимпиада
Одновременно с "турниром наций" в столице Турции пройдет конгресс всемирной шахматной федерации (ФИДЕ).
27 октября 2000 г., 17:40
Матч российского футбольного чемпионата "Спартак" - "Ростсельмаш" пройдет без зрителей Матч российского футбольного чемпионата "Спартак" - "Ростсельмаш" пройдет без зрителей
Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза при профессиональной футбольной лиге.
27 октября 2000 г., 17:37
Анна Курникова вышла в полуфинал теннисного Кубка Кремля Анна Курникова вышла в полуфинал теннисного Кубка Кремля
В матче 1/4-й финала женского турнира встретились две российских теннисистки.
27 октября 2000 г., 17:33
Американcкий теннисист Пит Сампрас пропустит ближайшие турниры в Штутгарте, Париже и Лионе Американcкий теннисист Пит Сампрас пропустит ближайшие турниры в Штутгарте, Париже и Лионе
Чемпион Уимблдона объяснил свое решение личными причинами.
27 октября 2000 г., 14:50
Крис Пронгер стал самым высокооплачиваемым защитником в НХЛ Крис Пронгер стал самым высокооплачиваемым защитником в НХЛ
Игрок "Сент-Луис Блюз" подписал новое соглашение с клубом, согласно которому за три года он заработает 29,5 млн. долларов.
27 октября 2000 г., 14:46
В Колорадо-Спрингс стартовал первый в этом сезоне этап Гран-При по фигурному катанию В Колорадо-Спрингс стартовал первый в этом сезоне этап Гран-При по фигурному катанию
В первый день участники "Скейт Америка" исполняли короткую программу.
27 октября 2000 г., 12:18
В первом дивизионе российского футбольного чемпионата завершился 36-й тур В первом дивизионе российского футбольного чемпионата завершился 36-й тур
Положение в группе лидеров не изменилось.
27 октября 2000 г., 12:14
В российской баскетбольной Суперлиге сыгран один матч В российской баскетбольной Суперлиге сыгран один матч
"Самара" дома уступила пермскому "Урал-Грейту" - 71:88.
27 октября 2000 г., 12:05
Завершились очередные матчи НХЛ Завершились очередные матчи НХЛ
"Бостон" одержал свою первую победу под руководством нового наставника Майка Кинэна.
27 октября 2000 г., 07:38
"ЦСКА" одержал очередную победу в Супролиге

На выезде армейцы со счетом 84:69 обыграли польский "Шленск".
26 октября 2000 г., 23:43
11-я партия матча между Гарри Каспаровым и Владимиром Крамником завершилась вничью 11-я партия матча между Гарри Каспаровым и Владимиром Крамником завершилась вничью
Гарри Каспаров играл белыми фигурами.
26 октября 2000 г., 22:42
Футболисты московского "Локомотива" выиграли первый матч 1/32-й финала Кубка УЕФА
На столичном стадионе "Динамо" железнодорожники обыграли словацкий "Интер" - 1:0.
26 октября 2000 г., 21:05