NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Кубок Федерации: немки сравнивают счет в матче с Россией Кубок Федерации: немки сравнивают счет в матче с Россией
В воскресенье состоятся две одиночные и одна парная встреча. В случае успеха в этом матче сборная России в четвертьфинале встретится с победителем пары Испания - Венгрия.
27 апреля 2002 г., 20:28
"Торпедо" и "Локомотив" выиграли свои матчи "Торпедо" и "Локомотив" выиграли свои матчи
Встреча на домашнем стадионе "Торпедо" - "Лужники" проходила с явным преимуществом хозяев поля.
27 апреля 2002 г., 20:03
Мари-Рен ле Гунь обещает раскрыть новые подробности скандала в Солт-Лейк-Сити Мари-Рен ле Гунь обещает раскрыть новые подробности скандала в Солт-Лейк-Сити
Французская судья Мари-Рен ле Гунь по-прежнему убеждена, что фигуристы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе были сильнейшими на олимпийском турнире.
27 апреля 2002 г., 18:07
Инвалид-колясочник установит на пике Мак-Кинли флаг Башкирии Инвалид-колясочник установит на пике Мак-Кинли флаг Башкирии
Альпинисты-инвалиды будут покорять пик, который считается одной из самых трудных для альпинистов, наравне со всеми, только их восхождение продлится дольше обычного.
27 апреля 2002 г., 17:19
Пилоты "Феррари" выиграли квалификацию "Гран-При Испании" Пилоты "Феррари" выиграли квалификацию "Гран-При Испании"
В гонке, которая пройдет в воскресенье, Михаэль Шумахер стартует первым, а Рубенс Барикелло вторым. Далее следуют Ральф Шумахер, Монтойя, Райкконен, Баттон и Култхард.
27 апреля 2002 г., 17:02
В июне в Японии пройдет чемпионат мира по футболу среди роботов В июне в Японии пройдет чемпионат мира по футболу среди роботов
Впервые в турнире для машин будет создана так называемая "Лига гуманоидов", в котором будут играть роботы, похожие на человека.
27 апреля 2002 г., 14:13
Агент Курниковой грозит судебным иском журналу Penthouse Агент Курниковой грозит судебным иском журналу Penthouse
Подопечная Дэвида Шваба для этого "мужского" издания не снималась, а потому он намерен принять все необходимые меры по защите чести и достоинства Анны Курниковой.
27 апреля 2002 г., 13:36
"Нью-Джерси" выиграл у "Индианы" с разницей в одно очко "Нью-Джерси" выиграл у "Индианы" с разницей в одно очко
В минувшую пятницу в рамках плей-офф НБА "Нью-Джерси Нетс" выиграл у "Индианы Пэйсерс" с минимальным перевесом - 85:84 и повел в серии 2-1.
27 апреля 2002 г., 13:14
Дженнифер Каприати выгнали из сборной США за нарушение дисциплины
26-летняя Каприати должна была встретиться в субботу с Эвелин Фаут во втором одиночном матче, и пока неизвестно, кто ее сможет заменить.
27 апреля 2002 г., 12:49
"Оттава" и "Сан-Хосе" выходят во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли "Оттава" и "Сан-Хосе" выходят во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли
Если победа "Сан-Хосе" перед началом кубковых матчей рассматривалась как наиболее вероятная, то выход в следующий круг "Оттавы" стал большой неожиданностью.
27 апреля 2002 г., 12:29
За путевку в четвертьфинал Кубка Федерации российские теннисистки поспорят с немками За путевку в четвертьфинал Кубка Федерации российские теннисистки поспорят с немками
В случае успеха в этом матче сборная России в четвертьфинале встретится с победителем пары Испания - Венгрия.
27 апреля 2002 г., 11:58
Сборная России проверила себя на словенцах Сборная России проверила себя на словенцах
Проверка обернулась для словенцев разгромом. Подопечные Бориса Михайлова выиграли со счетом 8:1, а форвард ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко оформил хет-трик.
26 апреля 2002 г., 20:55
На мундиаль на автомобиле: авантюра английских болельщиков На мундиаль на автомобиле: авантюра английских болельщиков
Большинство футбольных фанатов отправится в Японию и Корею на самолете. Но не Энди Николсон, который в пятницу выехал в Страну восходящего солнца на своем автомобиле и собирается добраться до чемпионата за шесть недель.
26 апреля 2002 г., 19:38
Топмюллер-младший сбежал с работы, чтобы поддержать команду своего отца Топмюллер-младший сбежал с работы, чтобы поддержать команду своего отца
Полузащитник немецкого клуба "Бохум" получил строгий выговор за то, что вместо матча своей команды отправился на "Олд Траффорд", где команда его отца играла против "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги Чемпионов.
26 апреля 2002 г., 18:23