NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии "Челси" до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии
Лондонский "Челси" обыграл в гостях "Ливерпуль" со счетом 2:0 в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу и сократил отставание от мерсисайдцев в турнирной таблице до двух очков. Успех "аристократов" образовался благодаря метким ударам Ба и Виллиана.
27 апреля 2014 г., 19:31
Шарапова третий год подряд уезжает из Штутгарта на шикарном автомобиле Шарапова третий год подряд уезжает из Штутгарта на шикарном автомобиле
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв в финальном матче турнира в Штутгарте Ану Иванович из Сербии со счетом 3:6, 6:4, 6:1, стала победительницей соревнования. Этот титул стал 30-м в карьере самой успешной спортсменки современности.
27 апреля 2014 г., 18:25
Российский футбольный чемпионат входит в шестерку самых дорогих в мире Российский футбольный чемпионат входит в шестерку самых дорогих в мире
Рыночная стоимость футбольного чемпионата России продолжает повышаться. По оценкам бразильской консалтинговой компании Pluri Consultoria, сейчас она превышает 1,2 миллиарда евро. Английская Премьер-лига стоит почти в три раза дороже.
27 апреля 2014 г., 17:19
ЦСКА в седьмой раз подряд выиграл в чемпионате России ЦСКА в седьмой раз подряд выиграл в чемпионате России
На подмосковном стадионе "Арена Химки" футболисты ЦСКА в матче 27-го тура первенства страны со счетом 2:1 победили казанский "Рубин" и сохранили шансы на золотые медали. В составе армейского клуба голами отметились Дзагоев и Думбия.
27 апреля 2014 г., 15:35
Уэйн Руни является самым обеспеченным футболистом английской Премьер-лиги Уэйн Руни является самым обеспеченным футболистом английской Премьер-лиги
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни является самым богатым футболистом английской Премьер-лиги. Благосостояние 28-летнего форварда оценивается в 60 млн фунтов стерлингов, однако гонщики "Формулы-1" все равно зарабатывают больше.
27 апреля 2014 г., 13:59
Обама назвал расистскими заявления владельца клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс" Обама назвал расистскими заявления владельца клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс"
Президент США Барак Обама назвал оскорбительными и расистскими распространенные в СМИ высказывания владельца клуба НБА "Лос-Анджелес Клипперс" Дональда Стерлинга о представителях расовых меньшинств.
27 апреля 2014 г., 12:11
"Манчестер Юнайтед" добился первой победы под руководством Райана Гиггза "Манчестер Юнайтед" добился первой победы под руководством Райана Гиггза
Футболисты "Манчестер Юнайтед" в первом матче под руководством Райана Гиггза разгромили на своем поле "Норвич" со счетом 4:0 в игре 36-го тура чемпионата Англии. В составе победителей по два мяча забили Уэйн Руни и Хуан Мата.
27 апреля 2014 г., 11:38
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк освободился для хоккейной сборной России  Нападающий "Детройта" Павел Дацюк освободился для хоккейной сборной России
Хоккеисты "Бостона" на своем льду нанесли поражение "Детройту" со счетом 4:2 в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли и вышли в следующий этап розыгрыша. Павел Дацюк забросил одну шайбу и сделал результативную передачу.
27 апреля 2014 г., 10:10
Владимир Кличко без особых хлопот защитил чемпионские титулы Владимир Кличко без особых хлопот защитил чемпионские титулы
В немецком Оберхаузене чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO украинец Владимир Кличко уверенно провел защиту чемпионских поясов в поединке с австралийским боксером Алексом Леапаи.
27 апреля 2014 г., 09:43
Александр Самедов оставил "Локомотив" в чемпионской гонке Александр Самедов оставил "Локомотив" в чемпионской гонке
В 27-м туре чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" победил в гостях "Краснодар" со счетом 3:1. Героем встречи стал "железнодорожник" Александр Самедов, забивший в ворота краснодарцев два мяча в добавленное время.
27 апреля 2014 г., 09:02
Шарапова в финале турнира в Штутгарте сыграет с Иванович Шарапова в финале турнира в Штутгарте сыграет с Иванович
Российская теннисистка Мария Шарапова, уверенно переиграв за один час итальянку Сару Эррани со счетом 6:1, 6:2, вышла в финал "грунтового" турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет 710 тысяч долларов.
27 апреля 2014 г., 08:43
"Зенит" ожидаемо победил "Волгу" и сохранил лидирующую позицию "Зенит" ожидаемо победил "Волгу" и сохранил лидирующую позицию
В 27-м туре футбольного чемпионата России "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 2:0 переиграл нижегородскую "Волгу". Хозяева поля не испытали серьезного сопротивления со стороны аутсайдера, забив по мячу в каждом тайме.
26 апреля 2014 г., 19:13
Сергей Мозякин вплотную приблизил "Металлург" к Кубку Гагарина Сергей Мозякин вплотную приблизил "Металлург" к Кубку Гагарина
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" на домашнем льду добились непростой победы со счетом 2:1 в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина. Главным героем встречи стал капитан "сталеваров" Сергей Мозякин, забросивший обе шайбы своей команды.
26 апреля 2014 г., 18:46
Санкт-Петербург претендует на право принять матчи Евро-2020 Санкт-Петербург претендует на право принять матчи Евро-2020
Заявки на право принять матчи чемпионата Европы по футболу в 2020 году подали 19 городов, включая Санкт-Петербург. Напомним, что в декабре 2012 года на встрече в Лозанне исполком УЕФА решил провести "Евро для Европы" вместо турнира в одной или двух странах.
26 апреля 2014 г., 16:36
Липницкой предложили заплатить за подаренную квартиру Липницкой предложили заплатить за подаренную квартиру
Российская фигуристка Юлия Липницкая, которая стала одной из героинь сочинской Олимпиады, сейчас пожинает плоды своих усилий, принимая многочисленные поздравления от поклонников и "необычные" дары от сильных мира сего.
26 апреля 2014 г., 15:46