NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Амаури ждет вызова в сборную, но не уточнил в какую Амаури ждет вызова в сборную, но не уточнил в какую
Бразильский нападающий туринского "Ювентуса" Амаури, приступивший к оформлению итальянского паспорта, опроверг информацию о том, что он требовал от рулевого сборной Бразилии Дунги гарантированного места в основе национальной команды.
27 декабря 2008 г., 19:39
Роберто Донадони готов работать за границей Роберто Донадони готов работать за границей
Бывший главный тренер футбольной сборной Италии Роберто Донадони, в настоящее время находящийся без работы, в интервью газете Corriere della Sera выразил готовность поработать за границей.
27 декабря 2008 г., 18:27
Канадцы считают Иванович самой привлекательной теннисисткой  Канадцы считают Иванович самой привлекательной теннисисткой
Сербка Ана Иванович является самой привлекательной теннисисткой по версии одной из крупнейших канадских газет Globe&Mail, сообщает персональный сайт Иванович. Ана смогла опередить россиянок Марию Кириленко и Марию Шарапову.
27 декабря 2008 г., 16:47
Дело боксера-Романчука отправлено в суд Дело боксера-Романчука отправлено в суд
Дело известного российского боксера Романа Романчука, обвиняемого в убийстве человека и оскорблении представителя власти, в ближайшее время будет направлено в суд. В ходе следствия выполнены все необходимые действия, в том числе - стационарная психиатрическая экспертиза.
27 декабря 2008 г., 15:54
Овчинников стал дипломированным тренером Овчинников стал дипломированным тренером
Новый главный тренер клуба российской премьер-лиги "Кубани" Сергей Овчинников на Украине получил диплом УЕФА категории А, успешно сдав экзамен. "Тренер, прежде всего, должен разбираться в тактике", - "открыл Америку" Овчинников.
27 декабря 2008 г., 14:39
Овечкин: всегда хочется выделывать безумные штучки Овечкин: всегда хочется выделывать безумные штучки
В регулярном матче НХЛ с "Баффало" нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы. Однако первую судьи после видеопросмотра в итоге так и не засчитали, а вот вторая принесла "Кэпиталз" домашнюю победу со счетом 3:2.
27 декабря 2008 г., 13:12
Опередив Исинбаеву, Надаль стал лучшим спортсменом Европы Опередив Исинбаеву, Надаль стал лучшим спортсменом Европы
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признан лучшим спортсменом Европы в уходящем году. Победителя определяли представители 17 информационных агентств континента. За Надаля, который выиграл "Ролан Гаррос", Уимблдон и Олимпиаду, было отдано 146 голосов.
27 декабря 2008 г., 11:44
12-летняя чемпионка России по фигурному катанию хочет изобрести машину времени 12-летняя чемпионка России по фигурному катанию хочет изобрести машину времени
Аделина Сотникова, сенсационно выигравшая золотую медаль в соревнованиях одиночниц на чемпионате России по фигурному катанию в 12 лет, сожалеет, что из-за юного возраста не сможет принять участие в чемпионате Европы.
27 декабря 2008 г., 10:26
Чагаев считает, что у Холифилда отняли заслуженную победу Чагаев считает, что у Холифилда отняли заслуженную победу
Временно недействующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев, который в последнее время "бегает" от Николая Валуева, считает, что судьи должны были отдать победу Эвандеру Холифилду в недавнем поединке против российского боксера.
27 декабря 2008 г., 09:44
Столичные динамовцы выиграли стартовый матч на 82-м Кубке Шпенглера Столичные динамовцы выиграли стартовый матч на 82-м Кубке Шпенглера
Московское "Динамо" выиграло со счетом 4:1 у швейцарского "Давоса" в матче открытия традиционного турнира Кубок Шпенглера. Следующий соперник - немецкий "Ингольштадт". Победитель 82-го розыгрыша старейшего хоккейного турнира Европы определится 31 декабря.
27 декабря 2008 г., 09:23
Газзаев возглавит донецкий "Шахтер" после ухода Луческу Газзаев возглавит донецкий "Шахтер" после ухода Луческу
Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев, покинувший свой пост после окончания минувшего сезона, летом 2009 года возглавит донецкий "Шахтер". Ближайшие полгода Газзаев посвятит отдыху, а также визуальному и информационному знакомству с украинским чемпионатом.
27 декабря 2008 г., 08:38
Российская молодежная сборная по хоккею начала ЧМ с победы Российская молодежная сборная по хоккею начала ЧМ с победы
Молодежная сборная России по хоккею стартовала на чемпионате мира с победы над сверстниками из Латвии. Матч группы В, который состоялся в Оттаве в пятницу поздно вечером, завершился со счетом 4:1.
27 декабря 2008 г., 07:54
Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ Журналисты выбрали участников Матча Звезд КХЛ
Определены очередные участники Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 10 января на Красной площади. Представители средств массовой информации выбрали по 6 игроков для команд Алексея Яшина и Яромира Ягра.
26 декабря 2008 г., 18:51
МВД РФ готовит два законопроекта об усилении безопасности на стадионах МВД РФ готовит два законопроекта об усилении безопасности на стадионах
По сравнению с прошлым годом число футбольных болельщиков, привлеченных к административной ответственности, составило 4750 человек и снизилось на 24,6%. При этом причиненный стадионам материальный ущерб возрос в 4,5 раза.
26 декабря 2008 г., 13:58
"Газпром" готов увеличить объем финансирования "Зенита" "Газпром" готов увеличить объем финансирования "Зенита"
ОАО "Газпром" готово в случае необходимости увеличить объем финансирования футбольного клуба "Зенит" в 2009 году для приобретения новых игроков. Об этом сообщил председатель правления газового холдинга Алексей Миллер.
26 декабря 2008 г., 13:15