NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию Елена Радионова стала чемпионкой России по фигурному катанию
Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова, чисто откатав обе программы, стала победительницей чемпионата России по фигурному катанию. Вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова показала седьмой результат, олимпийская чемпионка командного турнира Юлия Липницкая лишь девятая.
27 декабря 2014 г., 20:27
29-летний Артур Бетербиев признан самым перспективным боксером 2014 года 29-летний Артур Бетербиев признан самым перспективным боксером 2014 года
В этом году российский боксер выиграл все четыре боя, победив в том числе экс-чемпиона мира американца Тавориса Клауда и его соотечественника Джеффа Пейджа, не знавшего поражений до встречи с россиянином.
27 декабря 2014 г., 17:54
Новому стадиону в Волгограде необходимо 110 тысяч тонн монолитного бетона Новому стадиону в Волгограде необходимо 110 тысяч тонн монолитного бетона
В Волгограде для возведения стадиона "Арена-Победа" к чемпионату мира-2018 по футболу потребуется 110 тысяч тонн монолитного бетона, сообщили губернатору региона Андрею Бочарову на месте строительства будущей арены.
27 декабря 2014 г., 16:23
Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры
Бывший полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Лоськов объявил о завершении карьеры. Об этом двукратный чемпион России сообщил на встрече с болельщиками столичного клуба.
27 декабря 2014 г., 15:54
Американцы признали шайбу Тарасенко лучшей в сезоне (ВИДЕО) Американцы признали шайбу Тарасенко лучшей в сезоне (ВИДЕО)
Шайба российского нападающего клуба "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко в ворота "Нью-Йорк Рейнджерс" была названа лучшей в 2014 году в НХЛ по версии авторитетного американского спортивного журнала Sports Illustrated.
27 декабря 2014 г., 14:51
Роналдинью с трехнедельным опозданием прибыл в клуб "Керетаро" Роналдинью с трехнедельным опозданием прибыл в клуб "Керетаро"
Бразильский полузащитник "Керетаро" Роналдинью в пятницу вернулся в расположение мексиканского футбольного клуба с опозданием почти в три недели. Ожидается, что сегодня экс-игрок "Милана" и "Барселоны" пройдет медицинское обследование, а затем приступит к тренировкам.
27 декабря 2014 г., 13:43
Федора Емельяненко хотят вернуть на профессиональный ринг Федора Емельяненко хотят вернуть на профессиональный ринг
Президент организации Bellator Скотт Кокер заявил, что намерен провести переговоры с Федором Емельяненко о относительно возобновлении карьеры. Разговор должен состояться в новогоднюю ночь в Японии во время одного шоу.
27 декабря 2014 г., 12:38
Неймар не уверен, что когда-нибудь достигнет уровня Месси и Роналду Неймар не уверен, что когда-нибудь достигнет уровня Месси и Роналду
Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар, забивший в нынешнем сезоне 14 мячей, не может предсказать свой уровень в будущем, но надеется максимально подготовиться к чемпионату мира-2018 в России.
27 декабря 2014 г., 11:30
Почти все спонсоры продолжат сотрудничество с Михаэлем Шумахером Почти все спонсоры продолжат сотрудничество с Михаэлем Шумахером
Спонсоры семикратного чемпиона мира в классе машин "Формула-1" Михаэля Шумахера не отвернулись от него даже после полученной им травмы в конце 2013 года. Почти никто из партнеров гонщика не отказался от сотрудничества с ним за последний год.
27 декабря 2014 г., 10:01
Ковтун защитил титул сильнейшего фигуриста страны Ковтун защитил титул сильнейшего фигуриста страны
Победитель двух этапов Гран-при нынешнего сезона Максим Ковтун во второй раз подряд стал чемпионом России по фигурному катанию. Олимпийская чемпионка командного турнира Елена Ильиных и чемпион мира 2012 года среди юниоров Руслан Жиганшин победили в танцах на льду.
27 декабря 2014 г., 09:24
Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России(возраст игроков не старше 20 лет) в серии буллитов оказались сильнее сверстников из Дании в стартовом матче чемпионата мира, который проходит в канадских городах Торонто и Монреаль.
27 декабря 2014 г., 08:50
Радионова захватила лидерство на чемпионате России по фигурному катанию Радионова захватила лидерство на чемпионате России по фигурному катанию
Победительница финала Гран-при нынешнего сезона Елизавета Туктамышева стала второй. Третий промежуточный результат показала Евгения Медведева. Олимпийская чемпионка в командном турнире Юлия Липницкая только шестая.
26 декабря 2014 г., 18:56
По трассе "Формулы-1" в Сочи желающим разрешат погонять на своих авто По трассе "Формулы-1" в Сочи желающим разрешат погонять на своих авто
Ограничивать скорость движения автомобилей по "Сочи Автодрому" не будут, но водительский стаж обязательно проверят. На трассе установят системы гашения максимальной скорости, которые обеспечивали на гонках безопасность болидов.
26 декабря 2014 г., 15:20
Бюджет страны не может удовлетворить запросы оргкомитета ЧМ-2018 Бюджет страны не может удовлетворить запросы оргкомитета ЧМ-2018
Тем не менее, по словам министра спорта РФ и главы оргкомитета мундиаля Виталия Мутко, на данный момент нет острых проблем, связанных с чемпионатом мира по футболу 2018 года, которые требовали бы решения правительства страны.
26 декабря 2014 г., 14:14
Выборы президента УЕФА вновь пройдут на безальтернативной основе Выборы президента УЕФА вновь пройдут на безальтернативной основе
Действующий глава европейского футбольного союза Мишель Платини - единственный кандидат на должность президента УЕФА, который должен быть выбран в марте 2015 года на конгрессе в Вене. Соответствующую заявку подал только он.
26 декабря 2014 г., 13:24