NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кубка РФПЛ в этом году не будет Кубка РФПЛ в этом году не будет
В следующем сезоне будет упразднен кубок РФПЛ. Такое решение было принято на заседании этой организации. Помимо этого там был согласован новый календарь российского футбольного чемпионата и окончательно избран новый президент которым стал Евгений Гинер.
27 января 2004 г., 20:58
Марат Сафин вернулся в теннис всерьез и надолго Марат Сафин вернулся в теннис всерьез и надолго
Россиянин Марат Сафин вернулся в большой теннис после полугодичного отсутствия. Возвращение это можно назвать полным после победы российского спортсмена в четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии над Энди Роддиком из США.
27 января 2004 г., 19:51
Вячеслав Колосков рассказал о положении с допингом в российском футболе Вячеслав Колосков рассказал о положении с допингом в российском футболе
Европейский союз футбольных ассоциаций не пойдет на аннулирование результата матча Россия - Уэльс. Такого мнения придерживается президент РФС Вячеслав Колосков, который во вторник провел пресс-конференцию, посвященную борьбе с допингом в российском футболе.
27 января 2004 г., 17:31
Валерий Карпин пошел по пути Романа Абрамовича Валерий Карпин пошел по пути Романа Абрамовича
Российский полузащитник Валерий Карпин, выступающий за "Реал Сосьедад", приобретает испанский волейбольный клуб Vigo. Интересно, что ранее Карпин выступал за клуб именно из этого испанского города. Сейчас в команде "Сельта" играет россиянин Александр Мостовой.
27 января 2004 г., 15:53
Открытый чемпионат Австралии - "американские горки" Марата Сафина Открытый чемпионат Австралии - "американские горки" Марата Сафина
На пути к финалу Открытого чемпионата Австралии Марат Сафин переиграл очередного американского соперника. На этот раз им стал первый номер Чемпионской гонки АТР по итогам прошлого года - Энди Роддик. Таким образом, это уже четвертый побежденный американец в коллекции Сафина. Пятым может стать Андре Агасси.
27 января 2004 г., 15:17
"Дело Титова" еще не закончено "Дело Титова" еще не закончено
Как оказалось, в "деле Титова" еще не поставлены все точки над "i". Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков признался, что предполагал такое развитие событий, так как знал, что в "Спартаке" применяли допинг. Кроме того, в его ведомстве есть официальный отказ Титова от прохождения пробы "Б".
27 января 2004 г., 14:20
Возвращение Андрея Кириленко принесло победу "Юте Джаз" Возвращение Андрея Кириленко принесло победу "Юте Джаз"
Возвращение Андрея Кириленко, залечившего травму голеностопа, помогло "Юте Джаз" одержать первую победу в последних шести матчах регулярного чемпионата НБА. "Джазмены" переиграли на своем паркете "Лос-Анджелес Клипперс" со счетом 98:93 и взяли реванш за поражение в прошлую пятницу.
27 января 2004 г., 12:00
Павел Дацюк вновь забивает за "Детройт" Павел Дацюк вновь забивает за "Детройт"
Гол россиянина Павла Дацюка помог его клубу "Детройт Ред Уингз" сыграть вничью в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Даллас Старз" - 2:2. Именно Дацюк открыл счет в этом матче: он поразил ворота соперника на седьмой минуте первого периода.
27 января 2004 г., 11:55
Андре Агасси без труда вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии Андре Агасси без труда вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Американец Андре Агасси довольно легко вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, победив француза Себастьяна Грожана. При этом Грожан снялся с соревнований. То же самое сделала и Амели Моресмо еще до матча с Фабиолой Сулуагой. И, наконец, Жюстин Энин выиграла у Линдсэй Дэвенпорт.
27 января 2004 г., 11:34
Уэльс хочет поехать в Португалию вместо России Уэльс хочет поехать в Португалию вместо России
Футбольная ассоциация Уэльса аправила в УЕФА официальный протест, в котором в связи с положительным допинг-тестом полузащитника Егора Титова просит засчитать сборной России поражение со счетом 0:3 в первом стыковом матче за право участия в финальной стадии чемпионата Европы 2004 года по футболу.
26 января 2004 г., 20:21
Клуб Александра Мостового ищет нового тренера Клуб Александра Мостового ищет нового тренера
Неудачные выступления в чемпионате страны стали поводом к увольнению главного тренера испанской "Сельты" Мигеля Анхеля Лотины. Руководство клуба надеется найти нового наставника до среды, когда состоится матч с "Алавесом".
26 января 2004 г., 19:04
Australian Open остался без австралийцев Australian Open остался без австралийцев
Два представителя Зеленого континента - Марк Филиппуссис и Ллейтон Хьюитт - не смогли преодолеть барьер 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Теперь посетителям Мельбурн-Парка придется выбирать себе фаворита из числа иностранцев.
26 января 2004 г., 17:49
Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах
Бывшие офицеры кубинской госбезопасности, круглосуточно охранявшие покой суперзвезды мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма на протяжении трех месяцев, теперь пытаются продать тайны его частной жизни за 500 000 фунтов стерлингов.
26 января 2004 г., 16:14
"Феррари" представила публике новый болид "Феррари" представила публике новый болид
50-я по счету модель представляет собой дальнейшую эволюцию прошлогодней концепции, на которой Скудерия выиграла чемпионский титул и Кубок конструкторов. Вместе с тем, все составляющие нового болида в значительной степени переосмыслены.
26 января 2004 г., 15:16
Ананд второй раз подряд выигрывает супертурнир в Вейк-ан-Зее Ананд второй раз подряд выигрывает супертурнир в Вейк-ан-Зее
В заключительном туре лидер турнира предпочел не рисковать, и белыми согласился на ничью с Иваном Соколовым фактически без игры. Расчет экс-чемпиона мира оказался верным - его преследователи не смогли черными добиться побед.
26 января 2004 г., 14:31