NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Победитель первенства планеты одолел чемпиона двух Олимпиад Победитель первенства планеты одолел чемпиона двух Олимпиад
На Международном турнире в Красноярске Гран-при "Иван Ярыгин" в финале весовой категории до 74 кг у мужчин действующий чемпион мира Махач Муртазалиев в двух периодах по очкам победил двукратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.
27 января 2008 г., 18:16
Открытый чемпионат Австралии побил рекорд посещаемости Открытый чемпионат Австралии побил рекорд посещаемости
Открытый чемпионат Австралии по теннису 2008 года оказался рекордным по посещаемости в истории этого турнира Большого Шлема заявили организаторы соревнования, которые опирались на статистические факты.
27 января 2008 г., 17:48
Новак Джокович выиграл Australian Open Новак Джокович выиграл Australian Open
Теннисист из Сербии Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата Австралии, который завершился в Мельбурне. В главном матче турнира третий номер мирового рейтинга обыграл француз Жо-Вильфрида Тсонга в четырех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3, 7:6.
27 января 2008 г., 16:08
Поветкин: в ринге делал то, что умею Поветкин: в ринге делал то, что умею
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин признал, что победу в бою с американцем Эдди Чэмберсом вырвал за счет воли. Об этом он рассказал на пресс-конференции после поединка в Берлине, в котором завоевал право встретиться с чемпионом мира по версии IBF.
27 января 2008 г., 15:03
Ковальчук в матче "Всех звезд" выйдет в стартовом составе Ковальчук в матче "Всех звезд" выйдет в стартовом составе
Лидер "Атланты" Илья Ковальчук заменил травмированного капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби в стартовом составе сборной Востока на матче "Всех звезд". Илья выйдет на лед в одной тройке с Даниэлем Альфредссоном из "Оттавы" и Винсентом Лекавалье из "Тампы".
27 января 2008 г., 13:53
Клуб шестого английского дивизиона дважды выходил вперед в матче против "Ливерпуля" Клуб шестого английского дивизиона дважды выходил вперед в матче против "Ливерпуля"
"Ливерпуль" не без труда пробился в 1/8 финала Кубка Англии, переиграв на своем поле со счетом 5:2 "Хэвент энд Уотерлувилл", клуб, составленный из водопроводчиков, штукатуров, мусорщиков и таксистов.
27 января 2008 г., 12:32
Профсоюз игроков НХЛ не в восторге от европейского старта нового сезона Профсоюз игроков НХЛ не в восторге от европейского старта нового сезона
Исполнительный директор профсоюза хоккеистов НХЛ (НХЛПА) Билл Келли обвинил руководство лиги в давлении на организацию после того, как НХЛ объявила о том, что следующий сезон откроется играми четырех команд в Европе.
27 января 2008 г., 11:32
На ЧМ лучший российский саночник Альберт Демченко стал седьмым На ЧМ лучший российский саночник Альберт Демченко стал седьмым
По мнению главного тренера сборной России по санному Валерия Силакова, неудачное выступление Демченко является объективным отражением нынешнего состояния самого спортсмена и ситуации в мировом санном спорте.
27 января 2008 г., 10:55
В Сочи появилась хоккейная команда В Сочи появилась хоккейная команда
В столице зимних Олимпийских игр-2014 Сочи создана первая в городе-курорте команда по хоккею с шайбой "Дельфин". В коллективе нет ни одного профессионала, возраст от 16 до 56 лет, а экипировка у каждого хоккеиста своя.
27 января 2008 г., 10:15
Овечкин оригинальнее всех исполняет буллиты в НХЛ Овечкин оригинальнее всех исполняет буллиты в НХЛ
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин выиграл конкурс на лучшее исполнение буллита на "Матче всех звезд" НХЛ в Атланте. По условиям состязания, четверо судей оценивали усилия игроков, выполнявших штрафные броски, делая упор на оригинальность.
27 января 2008 г., 09:45
Русский хоккей мирового уровня вновь в Москве Русский хоккей мирового уровня вновь в Москве
Чемпионат мира по хоккею с мячом стартует в Москве 27 января - спустя 19 лет после того, как в столице последний раз проводилось первенство мира по этому виду спорта. Российская сборная свой первый матч проведет против команды Норвегии.
27 января 2008 г., 09:22
Александру Поветкину до чемпионского титула остался один шаг Александру Поветкину до чемпионского титула остался один шаг
Российский боксер Александр Поветкин в Берлине добился победы над американцем Эдди Чемберсом в поединке за статус обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе. Следущий соперник Александра определится 23 февраля в бою Владимира Кличко и Султана Ибрагимова.
27 января 2008 г., 08:42
Иванович будет выступать в "Челси" под вторым номером Иванович будет выступать в "Челси" под вторым номером
Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович был официально представлен в качестве игрока "Челси". Главный тренер "синих" Авраам Грант вручил новобранцу команды футболку со 2-м номером, но подчеркнул, что он не примет участия в матче Кубка Англии против "Уигана".
26 января 2008 г., 19:51
Шарапова: не думаю, что нахожусь на пике карьеры Шарапова: не думаю, что нахожусь на пике карьеры
Победительница Открытого чемпионата Австралии по теннису-2008 Мария Шарапова считает, что пока не вышла на пик своей карьеры. "Мне еще многому предстоит научиться в теннисе, - полагает россиянка, - есть еще много вещей, над которыми мне нужно работать. И на это потребуется время".
26 января 2008 г., 19:00
Армеец Жо оказался не по карману "Валенсии" Армеец Жо оказался не по карману "Валенсии"
Испанская "Валенсия" отказалась от приобретения у московского ЦСКА бразильского нападающего Жо, сообщает испанская газета Marca. Первоначально стоимость бразильца была оценена в 15-18 миллионов евро, но затем ЦСКА увеличил требования минимум до 20 миллионов евро.
26 января 2008 г., 18:23