NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Владимир Кличко будет боксировать с Хэем на стадионе "Челси" СМИ: Владимир Кличко будет боксировать с Хэем на стадионе "Челси"
Поединок Владимира Кличко с британским боксером Дэвидом Хэем может состояться 20 июня в Лондоне на "Стэмфорд Бридж" - домашнем стадионе английского футбольного клуба "Челси", утверждает британский таблоид The Sun.
27 января 2009 г., 18:55
"Милан" хочет оставить у себя Дэвида Бекхэма "Милан" хочет оставить у себя Дэвида Бекхэма
"Милан" хочет выкупить контракт Дэвида Бекхэма, на данный момент выступающего за итальянцев на правах аренды, однако "Лос-Анджелес Гэлэкси", которому принадлежат права на английского полузащитника, пока не дал своего согласия.
27 января 2009 г., 17:27
Убийца лыжника Алексея Прокуророва приговорен к пяти годам колонии Убийца лыжника Алексея Прокуророва приговорен к пяти годам колонии
Суд признал жителя поселка Вяткино Судогодского района Юрия Мацору виновным в гибели Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Алексея Прокуророва и приговорил его к 5 годам колонии общего режима с лишением водительских прав.
27 января 2009 г., 15:46
Япония разрешит фигуристке Кавагути выступать под российским флагом Япония разрешит фигуристке Кавагути выступать под российским флагом
Олимпийский комитет Японии не будет препятствовать участию фигуристки Юко Кавагути в Играх-2010 в Ванкувере под российским флагом. На родине уважают ее выбор. Тем более, что японские спортивные пары в Канаду не поедут.
27 января 2009 г., 15:18
Первый полуфинал на Australian Open будет российским Первый полуфинал на Australian Open будет российским
Россиянка Динара Сафина с огромным трудом вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Она сумела сломить сопротивление хозяйки кортов Елены Докич, которую неистово поддерживали трибуны Rod Laver Arena.
27 января 2009 г., 14:05
Малкин, Овечкин и Ковальчук приедут в Сочи-2014, несмотря на запрет НХЛ
Малкин, Овечкин и Ковальчук приедут в Сочи-2014, несмотря на запрет НХЛ
Россияне Евгений Малкин, Александр Овечкин и Илья Ковальчук, ставшие одними из главных героев звездного уик-энда в НХЛ, рассказали о своем отношении к возможному запрету на участие энхаэловцев на Олимпиаде 2014 года в Сочи.
27 января 2009 г., 13:26
Титов будет судиться с "Химками" из-за невыполнения контрактных обязательств Титов будет судиться с "Химками" из-за невыполнения контрактных обязательств
Представители полузащитника подмосковных "Химок" Егора Титова подали жалобу в Палату по разрешению споров Российского футбольного союза на клуб, который не выполняет свои контрактные обязательства перед игроком.
27 января 2009 г., 12:55
"Зенит": Аршавин срывает переговоры с "Арсеналом", требуя высокую зарплату "Зенит": Аршавин срывает переговоры с "Арсеналом", требуя высокую зарплату
Андрей Аршавин сам тормозит переговорный процесс между "Зенитом" и лондонским "Арсеналом", считают в Питере. Основным препятствием в осуществлении сделки стали его личные требования по зарплате в новом клубе.
27 января 2009 г., 10:57
Россияне потерпели очередное поражение на чемпионате мира по гандболу Россияне потерпели очередное поражение на чемпионате мира по гандболу
В хорватском Порече на чемпионате мира по гандболу среди мужских команд завершился групповой турнир утешительных соревнований за 13-24-е места. Сборная России уступила Египту и выбыла из борьбы за Президентский кубок.
27 января 2009 г., 10:37
Вера Звонарева стала первой полуфиналисткой Australian Open-2009 Вера Звонарева стала первой полуфиналисткой Australian Open-2009
Теперь россиянке, для которой выход в полуфинал турнира стал лучшим в карьере достижением на Australian Open, предстоит сыграть против победительницы матча между третьей сеяной Динарой Сафиной и австралийкой Еленой Докич.
27 января 2009 г., 10:17
Голкипер "Челси" перешел в "Тоттенхэм" на правах свободного агента
Голкипер "Челси" перешел в "Тоттенхэм" на правах свободного агента
Карло Кудичини, который последние пять лет был в "Челси" вторым номером после чешского вратаря Петера Чеха, может дебютировать в составе "шпор" уже во вторник в игре со "Сток Сити". Дублером Чеха будет португалец Энрике Иларио.
26 января 2009 г., 19:09
Обладателем "Кубка Содружества" стал молдавский "Шериф"
Обладателем "Кубка Содружества" стал молдавский "Шериф"
Молдавский "Шериф" второй раз в своей истории стал обладателем "Кубка Содружества", очередной розыгрыш которого проходил в московском спорткомплексе "Олимпийский". Клуб из Тирасполя обыграл в финале казахстанский "Актобе".
26 января 2009 г., 17:39
Яхту Федора Конюхова атакуют 20-тонные киты Яхту Федора Конюхова атакуют 20-тонные киты
Яхте известного российского путешественника Федора Конюхова "Торговая сеть Алые паруса", совершающую переход из Новой Зеландии в Англию, угрожают киты. Гиганты всплывают в 30-40 метрах от лодки, водоизмещение которой 30 тонн.
26 января 2009 г., 17:18
Вячеслав Быков призвал под знамена сборной семерых игроков своего клуба Вячеслав Быков призвал под знамена сборной семерых игроков своего клуба
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды для участия в третьем этапе Евротура - "Шведских играх", который состоится в Стокгольме с 5 по 8 февраля. Семеро из 22-х сборников - армейцы.
26 января 2009 г., 16:15
"Спартак-Приморье" продолжит выступление в баскетбольной суперлиге "Спартак-Приморье" продолжит выступление в баскетбольной суперлиге
Руководство БК "Спартак-Приморье" изыскало возможности для продолжения выступления в чемпионате России на законных основаниях. В эти дни команда под руководством Михаила Михайлова тренируется во Владивостоке в полном составе.
26 января 2009 г., 15:27