NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" сложил с себя полномочия обладателя Кубка России. Все матчи "Локомотив" сложил с себя полномочия обладателя Кубка России. Все матчи
Столичный "Локомотив", действующий обладатель Кубка России по футболу, в среду сложил свои полномочия. Москвичи завершили свое выступление в розыгрыше в первом же раунде, уступив в Екатеринбурге местному "Уралу" со счетом 0:1.
27 июня 2007 г., 21:28
Сафина и Дементьева вышли во второй круг Уимблдонского турнира Сафина и Дементьева вышли во второй круг Уимблдонского турнира
Россиянки Динара Сафина, Елена Дементьева и Елена Веснина вышли во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, проходящего в эти дни на травяных кортах предместья Лондона. Екатерине Бычковой и Вере Душевиной не повезло.
27 июня 2007 г., 20:03
Рикардо Варгас отказался от титульного боя с Дмитрием Кирилловым Рикардо Варгас отказался от титульного боя с Дмитрием Кирилловым
Мексиканец отказался оспаривать вакантный титул чемпиона мира в весовой категории до 52,16 кг по версии IBF в бою с россиянином Дмитрием Кирилловым. Поединок должен был стать главным событием "Боксерского шоу-2" в "Олимпийском".
27 июня 2007 г., 19:43
ФИФА запретила играть в футбол выше 3 тысяч метров над уровнем моря ФИФА запретила играть в футбол выше 3 тысяч метров над уровнем моря
Исполнительный комитет Международной федерации футбола принял решение о введении запрета на проведение международных матчей на высоте свыше 3 тысяч метров над уровнем моря. Причина - медицинские противопоказания.
27 июня 2007 г., 18:10
В Нью-Йорке состоялся первый бейсбольный турнир для слепых В Нью-Йорке состоялся первый бейсбольный турнир для слепых
Необычный турнир состоялся на Лонг-Айленде: бейсбольный мяч, попискивая, летал из одного конца поля в другой, базы гудели, а зрители хранили молчание - только в полной тишине слепые игроки могли ориентироваться на поле.
27 июня 2007 г., 17:17
Федерацию бокса России возглавил генерал Евгений Муров Федерацию бокса России возглавил генерал Евгений Муров
В среду в Москве при беспрецедентных мерах безопасности состоялась внеочередная конференция Федерации бокса страны, на которой делегаты избрали новым президентом этой организации директора ФСО Евгения Мурова.
27 июня 2007 г., 16:33
Кубок России: "Сатурн" обыграл в Хабаровске "СКА-Энергию"
Кубок России: "Сатурн" обыграл в Хабаровске "СКА-Энергию"
В среду проходят матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Первый из них состоялся в Хабаровске, где местный клуб первого дивизиона "СКА-Энергия" уступил гостям из премьер-лиги - подмосковному "Сатурну".
27 июня 2007 г., 14:31
МВД Израиля предоставило гражданство двум иностранным футболистам МВД Израиля предоставило гражданство двум иностранным футболистам
Министерство внутренних дел Израиля согласилось предоставить гражданство двум ведущим игрокам национальной сборной по футболу - аргентинцу Роберто Колаутти и нигерийцу Тото Тамузу. Ранее они имели лишь вид на жительство в Израиле.
27 июня 2007 г., 14:14
УЕФА не сомневается в способности Украины провести ЕВРО-2012 УЕФА не сомневается в способности Украины провести ЕВРО-2012
Международный союз футбольных ассоциаций опроверг появившуюся информацию о возможных сомнениях в способности Украины провести совместно с Польшей чемпионат Европы 2012 года из-за проблем со стадионами.
27 июня 2007 г., 12:47
Хозяева Уимблдона решили болеть за Федерера, прапрабабушка которого была англичанкой Хозяева Уимблдона решили болеть за Федерера, прапрабабушка которого была англичанкой
Расстроенные отказом первой ракетки Британии Энди Мюррея участвовать в Уимблдоне из-за травмы, подданные королевства вновь гордо подняли головы. В соотечественники они записали почти беспроигрышный вариант - Роже Федерера.
27 июня 2007 г., 12:16
Россия проиграла первый матч на ЧМ по футболу среди артистов 
Россия проиграла первый матч на ЧМ по футболу среди артистов
Несмотря на то, что ее состав был усилен известными в недавнем прошлом футболистами Дмитрием Аленичевым и Виктором Онопко, российские звезды в Сочи уступили команде Румынии со счетом 0:2.
27 июня 2007 г., 11:58
Ибрагимов проведет в Москве объединительный бой с обидчиком Валуева Ибрагимов проведет в Москве объединительный бой с обидчиком Валуева
Осенью в Москве состоится поединок за объединение титулов в супертяжелой весовой категории между действующим чемпионом мира WBO Султаном Ибрагимовыи и обладателем пояса WBA Русланом Чагаевым, представляющим Узбекистан.
27 июня 2007 г., 11:43
Хусаинов добился возбуждения уголовного дела в отношении президента AIBA Хусаинов добился возбуждения уголовного дела в отношении президента AIBA
Суд города Лозанна возбудил уголовное дело в отношении президента Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) корейца Чинг-Куо Ву, обвиняемого вице-президентом AIBA россиянином Эдуардом Хусаиновым в клевете.
27 июня 2007 г., 11:20
Очередным новичком "Баварии" стал Мирослав Клозе Очередным новичком "Баварии" стал Мирослав Клозе
Первоначально предполагалось, что форвард Мирослав Клозе, который провел в составе "Вердера" 89 матчей в бундеслиге и забил 53 мяча, перейдет в "Баварию" летом 2008 года. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро.
26 июня 2007 г., 19:32
Россия будет представлена в Кубке УЛЕБ четырьмя клубами Россия будет представлена в Кубке УЛЕБ четырьмя клубами
В предстоящем сезоне Россия будет представлена во втором по значимости европейском клубном баскетбольном турнире сразу четырьмя командами. Одну из образовавшихся шести дополнительных вакансий займет подмосковное "Динамо".
26 июня 2007 г., 18:01