NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Парашютистка разделась догола в воздухе над Липецкой областью (ФОТО) Парашютистка разделась догола в воздухе над Липецкой областью (ФОТО)
На грязинском аэродроме, воронежская парашютистка Галина Бойкова во время прыжка полностью обнажилась, сняв с себя купальник в котором прыгнула изначально. Девушка утверждает, что это не было банальным стриптизом.
27 июня 2015 г., 19:26
Голкипер хоккейной сборной России перешел в "Анахайм" Голкипер хоккейной сборной России перешел в "Анахайм"
Вратарь сборной России по хоккею Антон Худобин, защищавший последние два сезона цвета клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз", перешел в команду "Анахайм Дакс". В разные годы ворота "Уток" защищали другие российские голкиперы - Илья Брызгалов и Михаил Шталенков.
27 июня 2015 г., 18:16
Маррэй заявил, что раньше теннисисты ненавидели друг друга Маррэй заявил, что раньше теннисисты ненавидели друг друга
Шотландец Энди Маррей поделился мнением относительно взаимоотношений между первой и второй ракетками мира - сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером, а также упомянул о сложных отношениях теннисистов предыдущего поколения.
27 июня 2015 г., 16:56
Боксер Пакьяо успешно восстанавливается после операции Боксер Пакьяо успешно восстанавливается после операции
2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний американец Флойд Мэйвезер-младший одержал победу решением судей над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, который после боя признался, что боксировал с травмой плеча.
27 июня 2015 г., 15:58
Лучшего бомбардира в истории российского футбола не возьмут на сбор "Зенита" Лучшего бомбардира в истории российского футбола не возьмут на сбор "Зенита"
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков, который является лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим снайпером сборной страны, сообщил, что не едет на предсезонный сбор команды по решению главного тренера Андре Виллаш-Боаша.
27 июня 2015 г., 14:30
Мутко: "Отступных в контракте Капелло нет" Мутко: "Отступных в контракте Капелло нет"
В контракте главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нет пункта о выплате отступных. Об этом в программе "Задай вопрос министру" на телеканале "Россия 2" рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко.
27 июня 2015 г., 13:48
Теннисист Филиппуссис возобновит карьеру после девятилетнего перерыва Теннисист Филиппуссис возобновит карьеру после девятилетнего перерыва
Финалист Уимблдонского турнира и Открытого чемпионата США по теннису австралиец Марк Филиппуссис, последние девять лет не принимавший участия в соревнованиях под эгидой ATP, решил возобновить карьеру.
27 июня 2015 г., 12:32
Тренер ЦСКА раскритиковал календарь чемпионата России Тренер ЦСКА раскритиковал календарь чемпионата России
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что календарь, который в среду утвердил исполком РФС, для его команды в новом сезоне российской премьер-лиги является катастрофическим.
27 июня 2015 г., 11:13
Карлос Тевес спустя десять лет вернулся в "Бока Хуниорс" Карлос Тевес спустя десять лет вернулся в "Бока Хуниорс"
Аргентинский футбольный клуб "Бока Хуниорс" договорился с туринским "Ювентусом" о переходе нападающего Карлоса Тевеса, который почти десять лет выступал за различные ведущие европейские команды.
27 июня 2015 г., 10:26
В первом раунде драфта НХЛ выбраны четыре российских хоккеиста В первом раунде драфта НХЛ выбраны четыре российских хоккеиста
Четыре российских хоккеиста - вратарь Илья Самсонов, защитник Иван Проворов, нападающие Денис Гурьянов и Евгений Свечников, - были выбраны в первом раунде драфта НХЛ. Под общим первым номером "Эдмонтон" выбрал канадца Коннора Макдэвида.
27 июня 2015 г., 09:35
Аргентинцы вышли в полуфинал Кубка Америки по футболу Аргентинцы вышли в полуфинал Кубка Америки по футболу
Футболисты сборной Аргентины лишь в серии послематчевых пенальти победили команду Колумбии в четвертьфинальном матче Кубка Америки, который проходит в Чили. Один из пенальти в "футбольной лотерее" безупречно исполнил защитник "Зенита" Эсекьель Гарай.
27 июня 2015 г., 08:55
Немцы не нашли криминала в деле Бойцова: был пьян и сам забрел на рельсы Немцы не нашли криминала в деле Бойцова: был пьян и сам забрел на рельсы
Дело российского боксера Дениса Бойцова, найденного с серьезной травмой головы в тоннеле берлинского метро, закрыто. Спортсмен оказался на рельсах в результате несчастного случая, заявили в пятницу в прокуратуре.
26 июня 2015 г., 18:16
Российская пловчиха завоевала шесть золотых медалей на Играх в Баку Российская пловчиха завоевала шесть золотых медалей на Играх в Баку
Ранее рекорд по количеству добытых в Баку золотых медалей удерживала другая россиянка - "королева" художественной гимнастики Яна Кудрявцева (4-0-0), опередившая нашу спортивную гимнастку Алию Мустафину (3-1-0).
26 июня 2015 г., 17:29
Халк мощнейшим ударом снес голкипера и порвал сетку ворот (ВИДЕО) Халк мощнейшим ударом снес голкипера и порвал сетку ворот (ВИДЕО)
Бразильский нападающий питерского "Зенита" Халк активно начал подготовку к предстоящему сезону. На первой тренировке команды футболист мощнейшим ударом снес голкипера, умудрившись еще и порвать сетку ворот.
26 июня 2015 г., 16:25
Болл-бой сборной Ганы на ЧМ-2014 зарабатывал по 100 тысяч долларов за игру Болл-бой сборной Ганы на ЧМ-2014 зарабатывал по 100 тысяч долларов за игру
Представители тренерского штаба и технического персонала сборной Ганы получили за выступление на первенстве планеты в Бразилии такое же официальное вознаграждение, как и футболисты команды.
26 июня 2015 г., 15:18