NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Александр Кокорин обратился к болельщикам из СИЗО Александр Кокорин обратился к болельщикам из СИЗО
Футболист петербургского "Зенита" Александр Кокорин, осужденный по делу о драках в Москве, обратился к болельщикам из СИЗО. "Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей", - написал Александр.
27 июня 2019 г., 18:14
В Австралии российских волейболистов поселили в студенческом общежитии перед матчами Лиги наций В Австралии российских волейболистов поселили в студенческом общежитии перед матчами Лиги наций
Российская сборная подала жалобу в Международную федерацию волейбола на уровень организации этапа Лиги наций в Австралии. Возмущены гостеприимством также команды Аргентины и Китая. Спортсмены жалуются на плохое питание и надеются,что ситуация изменится.
27 июня 2019 г., 16:31
Тренеру "Ювентуса" главный психиатр-нарколог России предрек слабоумие и раннюю смерть Тренеру "Ювентуса" главный психиатр-нарколог России предрек слабоумие и раннюю смерть
Главный психиатр-нарколог Минздава РФ Евгений Брюн заявил, что новому главному тренеру туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри грозит атеросклероз сосудов нижних конечностей, мозга и сердца, а также слабоумие и ранняя смерть. Ранее наставник рассказал, что выкуривает три пачки сигарет в день.
27 июня 2019 г., 15:11
"Атлетико" предложил 126 млн евро за 19-летнего футболиста "Бенфики" "Атлетико" предложил 126 млн евро за 19-летнего футболиста "Бенфики"
Испанский футбольный клуб "Атлетико" намерен приобрести у лиссабонской "Бенфики" нападающего Жоау Фелиша и уже сделал предложение португальской команде в размере 126 млн евро. 19-летний форвард провел за "Бенфику" 43 матча, в которых забил 23 мяча.
27 июня 2019 г., 13:28
Австралия и Индонезия решили совместно провести футбольный чемпионат мира Австралия и Индонезия решили совместно провести футбольный чемпионат мира
Федерация футбола Австралии провела переговоры с руководством индонезийского футбола о подаче совместной заявки на проведение чемпионата мира 2034 года. Ранее австралийцы претендовали на проведение ЧМ-2022, но уже в первом туре и выбыли из дальнейшего голосования.
27 июня 2019 г., 12:48
В НБА задумались о сокращении матчей в регулярном чемпионате В НБА задумались о сокращении матчей в регулярном чемпионате
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации обсудило с представителями клубов возможность проведения дополнительных турниров и изменения в формате регулярного чемпионата. Не исключено, что количество матчей будет сокращено на треть.
27 июня 2019 г., 11:10
Игрок "Манчестер Сити", зарабатывающий 12 млн евро в год, не доплатил няне четыре тысячи и проиграл суд Игрок "Манчестер Сити", зарабатывающий 12 млн евро в год, не доплатил няне четыре тысячи и проиграл суд
Алжирский футболист "Манчестер Сити" Рияд Марез проиграл судебное дело бывшей няне своих детей Каталине Мирафлорес, которой он не доплатил с супругой четыре тысячи евро. При этом заработная плата 28-летнего "горожанина" составляет около 12 млн евро в год.
27 июня 2019 г., 10:29
Австралиец сломал пять ракеток после поражения, но до Михаила Южного ему еще далеко Австралиец сломал пять ракеток после поражения, но до Михаила Южного ему еще далеко
Теннисист из Австралии Акира Сантиллан очень эмоционально отреагировал на поражение в полуфинальном матче квалификационного турнира за право участвовать в основной сетке Уимблдона. Его встреча с бельгийцем Рубеном Бемельмансом продолжалась три часа, но в итоге ему пришлось уступить.
27 июня 2019 г., 09:12
Руни забил фантастический мяч со своей половины поля (ВИДЕО) Руни забил фантастический мяч со своей половины поля (ВИДЕО)
Экс-капитан сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, который сейчас защищает цвета американского клуба "Ди-Си Юнайтед", в домашнем матче MLS против "Орландо Сити" потрясающим ударом отправил мяч в ворота соперника со своей половины поля.
27 июня 2019 г., 08:42
WADA готово возбудить более 100 дел против российских спортсменов на основе данных из московской антидопинговой лаборатории WADA готово возбудить более 100 дел против российских спортсменов на основе данных из московской антидопинговой лаборатории
Приоритетные дела будут расследованы к концу 2019 года. Используя данные и пробы, WADA передаст пакет доказательств антидопинговым организациям, приведя веские доводы. Сейчас WADA оформляет доказательства для надзорных органов.
26 июня 2019 г., 18:10
Дзюбу объявили лучшим футболистом сезона, Семака - лучшим тренером Дзюбу объявили лучшим футболистом сезона, Семака - лучшим тренером
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба признан лучшим футболистом минувшего сезона по версии Российского футбольного союза, а наставник питерский команды Сергей Семак стал лауреатом премии лучшему тренеру. "Зенит" признан лучшей командой.
26 июня 2019 г., 16:32
РФС изменил лимит на легионеров, разрешив выпускать на поле по восемь иностранцев РФС изменил лимит на легионеров, разрешив выпускать на поле по восемь иностранцев
Согласно новому формату "8+17", клубы смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов, при этом будет отсутствовать ограничение числа легионеров, одновременно находящихся на поле.
26 июня 2019 г., 14:35
В Иране мужчина склонил к сексу десятки девушек, пользуясь сходством с Месси В Иране мужчина склонил к сексу десятки девушек, пользуясь сходством с Месси
Иранец Реза Парастеш, прославившийся благодаря своему сходству с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, столкнулся с обвинениями в склонении в интимной близости. На него подали в суд минимум 23 жертвы.
26 июня 2019 г., 13:19
Вратарь Джанлуиджи Буффон близок к возвращению в "Ювентус" Вратарь Джанлуиджи Буффон близок к возвращению в "Ювентус"
Переговоры Буффона и "бьянконери" проходят плодотворно. Джиджи уже дал согласие на то, чтобы быть запасным вратарем, тогда как основным останется поляк Войцех Щченсный. При таком развитии событий клуб покинет голкипер Маттиа Перин.
26 июня 2019 г., 12:50
Сергей Зубов введен в Зал хоккейной славы в Торонто Сергей Зубов введен в Зал хоккейной славы в Торонто
Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Зубов введен в Зал хоккейной славы в Торонто. Он стал девятым представителем отечественного хоккея и вторым защитником, чьи заслуги были отмечены подобным образом.
26 июня 2019 г., 11:18