NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" помогает "Атланту" обыграть себя в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина "Локомотив" помогает "Атланту" обыграть себя в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина
Хоккеисты мытищинского "Атланта", победив на домашнем льду с результатом 3:1 ярославский "Локомотив", повели в полуфинальной серии Кубка Кубка Гагарина со счетом 3:0. Героем встречи стал вратарь хозяев Константин Барулин, на которого еще записали заброшенную шайбу.
27 марта 2011 г., 19:39
После победы в марафоне легкоатлета упекли в тюрьму После победы в марафоне легкоатлета упекли в тюрьму
Даниэль Киплагат Самбу выиграл MTI Marathon, после чего оказался в тюрьме. Кенийский марафонец победил в пробеге, который проводился на территории соседней Уганды. Федерация легкой атлетики Кении подтвердила информацию о том, что Самбу лишили свободы.
27 марта 2011 г., 17:49
Спаллетти захотел привлечь под знамена "Зенита" Гаттузо Спаллетти захотел привлечь под знамена "Зенита" Гаттузо
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо может оказаться в питерском "Зените". На данный момент Гаттузо потерял место в стартовом составе "россоноери", поэтому его будущее в команде остается под вопросом.
27 марта 2011 г., 16:35
После австралийского Гран-при Петров считает себя лидером Lotus Renault После австралийского Гран-при Петров считает себя лидером Lotus Renault
Пилот Lotus Renault Виталий Петров высоко оценил работу команды после финиша на третьем месте в дебютном Гран-при сезона. Стартовав с шестой позиции, Петров мгновенно опередил двоих соперников, а грамотная тактика позволила ему впервые стать призером.
27 марта 2011 г., 14:37
Российские регбисты  едва не обыграли Англию в споре за полуфинал Мировой серии Российские регбисты едва не обыграли Англию в споре за полуфинал Мировой серии
Сборная России по регби-7 остановилась в шаге от полуфинала этапа Мировой серии, который проходит в Гонконге. В воскресенье россияне, впервые пробившиеся в четвертьфинал, уступили команде Англии со счетом 7:10.
27 марта 2011 г., 13:05
Виталий Петров впервые стал призером "Формулы-1"  Виталий Петров впервые стал призером "Формулы-1"
Российский гонщик Виталий Петров впервые попал на подиум в самом престижном классе автогонок, финишировав третьим в гонке Гран-при Австралии. На последних кругах Петров с трудом удержал третью позицию, когда его догонял Фернандо Алонсо за рулем "Феррари".
27 марта 2011 г., 12:02
Шарапова сыграет со Стосур в четвертом круге турнира в Майами Шарапова сыграет со Стосур в четвертом круге турнира в Майами
Российская теннисистка Мария Шарапова не испытала серьезных проблем в своем втором поединке на турнире в Майами. В матче третьего круга со счетом 6:2, 6:0 она переиграла немку Сабин Лисицки, затратила на победу менее часа. Маша сделала шесть брейков и один раз упустила свою подачу.
27 марта 2011 г., 11:49
Понедельник: "Адвокат ведет себя словно царь Иоанн Грозный" Понедельник: "Адвокат ведет себя словно царь Иоанн Грозный"
Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник считает, что главный тренер сборной России Дик Адвокат запоздал с заменами в матче отборочного цикла чемпионата Европы с Арменией, закончившемся вничью 0:0.
27 марта 2011 г., 11:33
Дмитрий Пирог впервые защитил титул на профессиональном ринге Дмитрий Пирог впервые защитил титул на профессиональном ринге
В Екатеринбурге состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог, не имеющий поражений на профессиональном ринге, провел первую защиту принадлежащего ему титула против аргентинца Хавьера Масиеля.
27 марта 2011 г., 11:00
Россию с первого места в группе В потеснили словаки Россию с первого места в группе В потеснили словаки
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал матч отборочного турнира чемпионата Европы с Арменией, а также упомянул о главных конкурентах, которые свои встречи выиграли: Андорра - Словакия 0:1, Ирландия - Македония 2:1.
27 марта 2011 г., 10:29
Адвокат: "Ничья в Ереване - "приемлемый результат" Адвокат: "Ничья в Ереване - "приемлемый результат"
Сборная России по футболу имела значительно больше шансов для того, чтобы увезти из Еревана три очка, нежели проиграть сборной Армении, сказал журналистам после матча наставник россиян Дик Адвокат.
27 марта 2011 г., 09:49
Российские футболисты не сумели победить сборную Армении Российские футболисты не сумели победить сборную Армении
На республиканском стадионе в Ереване состоялся матч отборочного цикла чемпионата Европы, в котором встречались сборные Армении и России. Игра завершилась со счетом 0:0. Этот результат осложнит нашей команде спор за путевку на европейское первенство.
26 марта 2011 г., 18:00
"Салават Юлаев" без проблем обыграл "Металлург" в повторной встрече "Салават Юлаев" без проблем обыграл "Металлург" в повторной встрече
Уфимский "Салават Юлаев" на удивление легко переиграл на своей площадке магнитогорский "Металлург" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Команда Вячеслава Быкова забросила четыре безответные шайбы и повела в серии со счетом 2:0.
26 марта 2011 г., 17:19
Янкович поиграла в теннис с американской знаменитостью Брэнди Янкович поиграла в теннис с американской знаменитостью Брэнди
Шестая ракетка мира сербка Елена Янкович провела показательную встречу со звездой американской индустрии развлечений и актрисой Брэнди Райаной Норвуд, более известной просто как Брэнди.
26 марта 2011 г., 16:28
Армеец Вагнер готов стать игроком португальского "Спортинга" Армеец Вагнер готов стать игроком португальского "Спортинга"
Кандидат на пост президента лиссабонского "Спортинга" Бруну де Карвалью в случае своей победы на выборах готов приобрести форварда ЦСКА Вагнера Лава. При этом сам футболист не прочь присоединиться к команде, которую должен возглавить Марко ван Бастен.
26 марта 2011 г., 14:58