NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Известный вратарь Михаил Шталенков нашелся: до него дозвонилась жена Известный вратарь Михаил Шталенков нашелся: до него дозвонилась жена
Пока заявление, написанное женой о пропаже Шталенкова, находится в полиции. В среду она намерена приехать для написания встречного заявления, после чего розыск будет официально прекращен.
27 марта 2012 г., 22:50
Фанаты "Трактора" намерены установить мировой рекорд по громкости криков Фанаты "Трактора" намерены установить мировой рекорд по громкости криков
29 марта в Челябинске на Ледовой арене "Трактор" на первом матче финала Восточной конференции НХЛ будет осуществлена попытка установления нового мирового рекорда по шуму. Замер осуществят специалисты Роспотребнадзора.
27 марта 2012 г., 19:43
В Англии посадили студента, глумившегося в Сети над бездыханным футболистом В Англии посадили студента, глумившегося в Сети над бездыханным футболистом
Автор опубликованных в микроблоге Twitter расистских оскорблений в адрес конголезского футболиста "Болтона" Фабриса Муамбы приговорен судом к 56-ти дням тюрьмы. Им оказался студент-биолог из Университета Суонси в Уэльсе.
27 марта 2012 г., 17:19
Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1" Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1"
Команда "Формулы-1" Caterham, за которую выступает россиянин Виталий Петров, может быть оштрафована на десятки миллионов евро или вовсе исключена из "королевских гонок" по итогам расследования очередного шпионского скандала.
27 марта 2012 г., 16:26
Известный вратарь Михаил Шталенков пропал без вести по дороге из "Внуково" Известный вратарь Михаил Шталенков пропал без вести по дороге из "Внуково"
В воскресенье Шталенков прилетел в аэропорт "Внуково" рейсом из Магнитогорска, после чего позвонил жене, сообщил, что едет домой, но так и не объявился. В понедельник поздно вечером супруга известного хоккеиста обратилась в полицию.
27 марта 2012 г., 15:46
Чемпион России по футболу, возможно, будет определяться в плей-офф Чемпион России по футболу, возможно, будет определяться в плей-офф
Не исключено, что со следующего сезона будет введена принципиально новая система определения призеров чемпионата России по футболу - при помощи плей-офф. Об этом заявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.
27 марта 2012 г., 14:35
Дэвид Бекхэм решил заработать на перепродаже роскошных автомобилей Дэвид Бекхэм решил заработать на перепродаже роскошных автомобилей
Футболист Дэвид Бекхэм принял решение распрощаться с частью своего роскошного автопарка. Номинальная стоимость пяти люксовых авто составляет $800 тысяч, но не исключено, что в итоге они будут проданы гораздо дороже.
27 марта 2012 г., 13:20
"Детройт" 21-й сезон подряд пробивается в плей-офф НХЛ "Детройт" 21-й сезон подряд пробивается в плей-офф НХЛ
Команда из Города моторов сумела превзойти свое собственное достижение, датируемое сезонами 1938-1958 годов. Историческим для самого стабильного коллектива лиги стал домашний матч с "Коламбусом", выигранный со счетом 7:2.
27 марта 2012 г., 12:04
Марат Сафин приглашен в сборную России по хоккею Марат Сафин приглашен в сборную России по хоккею
Экс-первая ракетка мира Марат Сафин примет участие в благотворительном хоккейном матче "Звезды России - звезды мира", который состоится 1 апреля в Женеве. В команду также приглашены многие легенды отечественного хоккея.
27 марта 2012 г., 11:20
Российские фигуристы выиграли квалификацию чемпионата мира Российские фигуристы выиграли квалификацию чемпионата мира
Танцоры Елена Ильиных и Никита Кацалапов уверенно выиграли квалификацию чемпионата мира по фигурному катанию, который стартовал во французской Ницце, получив от судей за произвольный танец "Аве Мария" 92,40 балла.
27 марта 2012 г., 11:02
"Интер" меняет четвертого тренера после ухода Жозе Моуринью "Интер" меняет четвертого тренера после ухода Жозе Моуринью
Радикальное кадровое решение последовало после поражения "Интера" от принципиального соперника "Ювентуса", ставшего для "нерадзурри" шестым в десяти последних матчах. До конца сезона руководить командой будет Андреа Страмаччони.
27 марта 2012 г., 10:45
Футболисты "Ростова" не видели зарплаты с лета прошлого года Футболисты "Ростова" не видели зарплаты с лета прошлого года
"С июня прошлого года зарплату и премиальные за весь год не получил тоже. Для меня это большая сумма, но для Самюэля Это'О, наверно, нет", - заявил голкипер команды Деян Радич, который год назад перенес операцию по удалению почки.
26 марта 2012 г., 18:57
Морозов и Зарипов впервые вызваны в сборную России по хоккею Морозов и Зарипов впервые вызваны в сборную России по хоккею
Штаб сборной России огласил расширенный состав команды для подготовки к матчам Европейского хоккейного вызова, которые пройдут в Германии, Ярославле и Латвии. Наиболее широко в команде представлены игроки казанского "Ак Барса".
26 марта 2012 г., 17:34
Норвежский биатлонист включил в программу  тренировок занятия боксом (ВИДЕО) Норвежский биатлонист включил в программу тренировок занятия боксом (ВИДЕО)
Двукратный олимпийский чемпион норвежец Эмиль Хегле Свендсен уверен, что новое увлечение поможет ему поддерживать себя в отменной физической форме в ходе подготовки к зимнему сезону: "Я буду будить в себе дикого зверя".
26 марта 2012 г., 16:03
Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика
Двукратный чемпион "Формулы-1", пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, назвал "идиотом за рулем" участника двух инцидентов на Гран-при Малайзии индийца Нараина Картикеяна. Этот эпизод стоил немцу четвертого места в гонке.
26 марта 2012 г., 15:01