NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Судья матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции Судья матча ФНЛ покинул поле под охраной полиции
Главный судья матча 28-го тура Футбольной национальной лиги между красноярским "Енисеем" и "Тосно" Станислав Васильев в перерыве покинул поле под охраной полиции, а во втором тайме назначил два пенальти ворота сибиряков.
27 марта 2016 г., 18:39
"Салават Юлаев" победил "Металлург" и сократил отставание в серии Кубка Гагарина "Салават Юлаев" победил "Металлург" и сократил отставание в серии Кубка Гагарина
Уфимский клуб "Салават Юлаев" выиграл на своем льду у магнитогорского "Металлурга" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2 и сократил отставание в решающем противостоянии Востока.
27 марта 2016 г., 17:11
Федерер думал, что Шарапова объявит о завершении карьеры Федерер думал, что Шарапова объявит о завершении карьеры
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, рассуждая о допинге, отметил, что проверять спортсменов надо значительно чаще, а также предположил, что в будущем нынешнюю систему контроля будут считать слишком мягкой.
27 марта 2016 г., 16:14
18-летнего бомбардира "Манчестер Юнайтед" не пускают в раздевалку взрослой команды 18-летнего бомбардира "Манчестер Юнайтед" не пускают в раздевалку взрослой команды
Тренерский штаб футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" не позволяет молодому нападающему Маркусу Рэшфорду, который забил пять мячей в восьми матчах в нынешнем сезоне, использовать раздевалку основной команды на тренировочной базе.
27 марта 2016 г., 15:31
Британского боксера после боя ввели в состояние искусственной комы Британского боксера после боя ввели в состояние искусственной комы
Профессиональный британский боксер Ник Блэкуэлл введен в состояние искусственной комы после поединка с соотечественником Крисом Юбенком-младшим, в котором он потерпел поражение. У спортсмена диагностировано небольшое кровоизлияние в мозг.
27 марта 2016 г., 14:52
Формат квалификации "Формулы-1" в Бахрейне не изменится Формат квалификации "Формулы-1" в Бахрейне не изменится
Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне - такое решение принято на встрече Комиссии "Формулы-1". Новый формат получил второй шанс, а после этапа в Бахрейне вопрос может быть поставлен вновь.
27 марта 2016 г., 13:42
"Реал" готов заплатить 100 миллионов евро за голкипера "Челси" "Реал" готов заплатить 100 миллионов евро за голкипера "Челси"
Мадридский "Реал" может установить новый трансферный рекорд среди голкиперов. Один из богатейших клубов мира готов предложить 100 миллионов евро за первого номера "Челси" и сборной Бельгии Тибо Куртуа.
27 марта 2016 г., 12:49
Лавров считает, что натурализация вратаря Гилерме - разовое решение Лавров считает, что натурализация вратаря Гилерме - разовое решение
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что натурализация бразильского вратаря Гилерме является единичным случаем, а не тенденцией, и он бы хотел, чтобы сборная России рассчитывала на своих футболистов.
27 марта 2016 г., 11:54
Свадьба Иванович и Швайнштайгера состоится после финала Roland Garros Свадьба Иванович и Швайнштайгера состоится после финала Roland Garros
Одна из самых красивых теннисисток современности сербка Ана Иванович 5 июня выйдет замуж за футболиста сборной Германии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Бастиана Швайнштайгера.
27 марта 2016 г., 10:54
Футболисты Германии уступили англичанам, выигрывая во втором тайме со счетом 2:0 Футболисты Германии уступили англичанам, выигрывая во втором тайме со счетом 2:0
В Берлине сборная Германии проиграла команде Англии в товарищеском матче, хотя вела во втором тайме со счетом 2:0. Но после этого гости перехватили инициативу и сумели забить в ворота хозяев поля три безответных мяча.
27 марта 2016 г., 09:33
Хоккеисты ЦСКА одолели СКА в третьем периоде дополнительного времени Хоккеисты ЦСКА одолели СКА в третьем периоде дополнительного времени
В третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, который состоялся в Санкт-Петербурге, хоккеисты ЦСКА одолели СКА (1:0). В третьем периоде дополнительного времени победу гостям принес Джефф Плэтт. В армейском противостоянии москвичи повели со счетом 3:0.
27 марта 2016 г., 08:42
Футболисты сборной России победили сборную Литвы в товарищеском матче Футболисты сборной России победили сборную Литвы в товарищеском матче
Товарищеская встреча сборных России и Литвы состоялась на спартаковском стадионе "Открытие Арена". В составе нашей команды точными ударами отметились Федор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков.
26 марта 2016 г., 20:46
"Енисей" вновь выиграл чемпионат страны по хоккею с мячом "Енисей" вновь выиграл чемпионат страны по хоккею с мячом
Красноярский "Енисей" ожидаемо победил в финальном матче иркутский клуб "Байкал-Энергия" и в третий раз подряд стал чемпионом России по хоккею с мячом. По два мяча в составе сибиряков забили Алмаз Миргазов и Денис Лапшин.
26 марта 2016 г., 18:49
Велогонщик заблудился во время соревнований в Бельгии, его приютил прохожий Велогонщик заблудился во время соревнований в Бельгии, его приютил прохожий
Велогонщик южноафриканской команды Dimension Data Мексеб Дебесай заблудился и не смог завершить бельгийскую классическую гонку. Его приютил прохожий: спортсмена накормили, дали чистую одежду и позволили принять душ.
26 марта 2016 г., 17:11
Мутко хочет запретить разглашать информацию о допинге и обещает выкупить рекламное время в передаче со своим участием Мутко хочет запретить разглашать информацию о допинге и обещает выкупить рекламное время в передаче со своим участием
Министр спорта России Виталий Мутко, которого во время телеэфира прервали из-за рекламы, считает, что стоит законодательно запретить спортивным федерациям разглашать информацию о положительных допинг-пробах спортсменов.
26 марта 2016 г., 15:59