NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Челси": Хассельбайнк сделал ложные заявления "Челси": Хассельбайнк сделал ложные заявления
Руководство "Челси" сделало заявление, после того как Премьер-лига подтвердила, что будет расследовать утверждения Хассельбайнка, который рассказал, что игроки получили не предусмотренные контрактом бонусы за выигрыш у "Арсенала".
27 ноября 2005 г., 20:04
Российский Гран-при по фигурному катанию выиграли Навка и Костомаров 

Российский Гран-при по фигурному катанию выиграли Навка и Костомаров
Татьяна Навка и Роман Костомаров стали победителями российского этапа Гран-при в танцах на льду. За три вида программы (обязательного, оригинального и произвольного танцев) наш дуэт получил 200,91 балла.
27 ноября 2005 г., 18:51
Монгольский борец Асасиорю вошел в историю сумо Монгольский борец Асасиорю вошел в историю сумо
Монгольский борец Дагвадоржин Долгорсурэн, выступающий под псевдонимом Асасиорю, вошел в историю сумо, установив сразу три рекорда на турнире, который завершился в Фукуоке на южном японском острове Кюсю.
27 ноября 2005 г., 17:40
Оле-Эйнар Бьорндален снова вне конкуренции Оле-Эйнар Бьорндален снова вне конкуренции
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален стал победителем в гонке преследования на первом этапе Кубка Мира по биатлону, который состоялся в шведском городке Эстерсунд. У женщин в аналогичной дисциплине лучшей стала россиянка Ольга Зайцева.
27 ноября 2005 г., 16:26
В древней Олимпии зажжен огонь ХХ Зимних Олимпийских игр В древней Олимпии зажжен огонь ХХ Зимних Олимпийских игр
В древней Олимпии был зажжен огонь ХХ Зимних Олимпийских игр 2006 года, которые пройдут в Турине. Церемония прошла в древнем храме Геры, расположенном на территории археологического комплекса Олимпии.
27 ноября 2005 г., 14:58
Рикки Хаттон нокаутировал Карлоса Мауссу Рикки Хаттон нокаутировал Карлоса Мауссу
В английском Шеффилде во время вечера профессионального бокса состоялся объединительный бой между чемпионом IBF в первом полусреднем весе британцем Рикки Хаттоном и чемпионом WBA в этом же весе колумбийцем Карлосом Мауссой.
27 ноября 2005 г., 14:09
Умер Ричард Бернс Умер Ричард Бернс
Чемпион мира по ралли 2001 года Ричард Бернс скончался после продолжительной болезни. У британца в конце 2003 года была обнаружена опухоль головного мозга. Несмотря на интенсивный курс лечения и несколько операций, 34-летний Бернс так и не смог побороть свой недуг.
27 ноября 2005 г., 12:57
Фрэнк Лампард обновил рекорд Премьер-лиги Фрэнк Лампард обновил рекорд Премьер-лиги
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лампард отметил свой 160-й подряд выход на поле в матче английской Премьер-лиги голом, который помог чемпионам победить со счетом 2:0 "Портсмут", временно пребывающий без тренера.
27 ноября 2005 г., 12:08
Олимпийский огонь вспыхнет в древней Олимпии Олимпийский огонь вспыхнет в древней Олимпии
В древней Олимпии сегодня будет зажжен Олимпийский огонь Игр в Турине и начнется эстафета Олимпийского огня, которая завершится на итальянской территории 10 февраля, к открытию XX Зимних игр.
27 ноября 2005 г., 11:37
Владимир Кличко может провести в марте чемпионский бой Владимир Кличко может провести в марте чемпионский бой
Не исключено, что 25 марта будущего года экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко встретится в Германии с одним из действующих чемпионов мира.
27 ноября 2005 г., 11:06
Магнитогорский "Металлург" выигрывает пятую встречу подряд Магнитогорский "Металлург" выигрывает пятую встречу подряд
В 29-м туре российского хоккейного чемпионата магнитогорский "Металлург" на своей площадке уверенно переиграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 6:3 и сохранил комфортный отрыв от ближайших преследователей.
26 ноября 2005 г., 20:04
Ирина Слуцкая выиграла этап Гран-При по фигурному катанию в Санкт-Петербурге Ирина Слуцкая выиграла этап Гран-При по фигурному катанию в Санкт-Петербурге
Оценка за произвольную программу стала лучшей в карьере Ирины. В общей сложности за свое выступление на Гран-при Слуцкая заработала 198,06 балла, намного опередив ставшую второй японскую спортсменку Мики Андо.
26 ноября 2005 г., 18:54
ФИБА показала России фигу ФИБА показала России фигу
Сборная России не примет участие в чемпионате мира по баскетболу 2006 года. Об этом стало известно, когда Международная федерация баскетбола (ФИБА) распределила четыре wild card среди тех сборных, которые не смогли квалифицироваться в финальную стадию ЧМ-2006.
26 ноября 2005 г., 17:42
Сричапан ушел в монастырь, но обещал вернуться

Сричапан ушел в монастырь, но обещал вернуться
Таиландский теннисист Парадорн Сричапан ближайшие семь дней проведет в буддистском монастыре. В течение этого времени он будет жить как монах, посвящая большую часть времени медитации.
26 ноября 2005 г., 16:29
На первом старте сезона российские биатлонисты выступили скромно На первом старте сезона российские биатлонисты выступили скромно
В шведском Эстерсунде состоялась первая гонка Кубка Мира по биатлону. В мужском спринте победа досталось норвежцу Стиану Экхоффу, а вот лучший из россиян Сергей Рожков показал лишь шестой результат.
26 ноября 2005 г., 15:11