NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Результаты всех матчей тура (ФОТО) Лига чемпионов. Результаты всех матчей тура (ФОТО)
Во вторник прошли восемь матчей второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F, G и H состоятся в среду.
27 сентября 2005 г., 22:35
"Авангард" позволил "Северстали" продлить беспроигрышную серию "Авангард" позволил "Северстали" продлить беспроигрышную серию
Омский "Авангард" потерпел второе поражение в четырех домашних играх чемпионата России по хоккею. В девятом туре "ястребы" позволили череповецкой "Северстали" продлить свою беспроигрышную серию до семи матчей.
27 сентября 2005 г., 20:57
Кличко побеждает Рахмана в голосовании болельщиков Кличко побеждает Рахмана в голосовании болельщиков
На победу Виталия Кличко в бою с Хасимом Рахманом готовы поставить 78% любителей бокса. Таковы промежуточные результаты голосования, развернутого на официальном сайте Всемирного боксерского совета.
27 сентября 2005 г., 19:15
Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы Вагнер Лав пропустит три недели из-за травмы
Медики обнаружили у легионера из Бразилии надрыв мышцы задней поверхности бедра. В ответной встрече розыгрыша Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом" также не примет участия Милош Красич.
27 сентября 2005 г., 17:17
"Локомотив" будет играть с "Бранном" только на победу "Локомотив" будет играть с "Бранном" только на победу
Несмотря на то, что москвичей в ответном поединке Кубка УЕФА против "Бранна" устроит и ничья, главный тренер действующих чемпионов России Владимир Эштреков отмел мысль о том, что его подопечные будут играть на этот результат.
27 сентября 2005 г., 15:27
Киевское "Динамо" будет реорганизовано Киевское "Динамо" будет реорганизовано
Акционеры ЗАО "ФК Динамо Киев" выразили уверенность в том, что украинское правосудие, в конечном счёте, позволит клубу переключиться на выполнение своей прямой обязанности - радовать украинских болельщиков новыми победами.
27 сентября 2005 г., 14:03
Ярослав Королев оформил отношения с "Лос-Анджелес Клипперс" Ярослав Королев оформил отношения с "Лос-Анджелес Клипперс"
18-летний форвард, выбранный в июне этого года на драфте Национальной баскетбольной ассоциации под рекордным для российских баскетболистов 12-м номером, накануне подписал контракт с клубом "Лос-Анджелес Клипперс".
27 сентября 2005 г., 13:17
В Аргентине стартует чемпионат мира по шахматам В Аргентине стартует чемпионат мира по шахматам
В аргентинском городе Сан-Луис во вторник открывается чемпионат мира по шахматам под эгидой ФИДЕ. В отличие от предыдущих чемпионатов, за титул будут бороться всего восемь ведущих гроссмейстеров.
27 сентября 2005 г., 12:36
Павел Дацюк подписал контракт с "Детройтом" Павел Дацюк подписал контракт с "Детройтом"
Нападающий сборной России по хоккею продолжит свое выступление в НХЛ. Дацюк в понедельник подписал двухлетний контракт с "Детройтом", по которому будет получать около 4 миллионов долларов за сезон.
27 сентября 2005 г., 12:05
Неизвестные избили наставника "Анжи" прямо у тренерской скамейки Неизвестные избили наставника "Анжи" прямо у тренерской скамейки
Инцидент произошел во время домашнего матча махачкалинцев в рамках первенства первого дивизиона. В конце игры к тренерской скамейке "Анжи" из VIP-ложи спустились два человека, подошли к Галямину и начали его бить.
27 сентября 2005 г., 11:37
Главный тренер "Алании" отправлен в отставку Главный тренер "Алании" отправлен в отставку
Руководство владикавказского футбольного клуба "Алания" приняло решение отправить в отставку израильского тренера клуба Ицхака Шума, который занимал этот пост с начала июля нынешнего года.
27 сентября 2005 г., 11:08
Фрэнк Лэмпард: мы победим "Ливерпуль" Фрэнк Лэмпард: мы победим "Ливерпуль"
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард выразил уверенность в том, что его команде удастся взять три очка в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
26 сентября 2005 г., 18:42
Шумахер: я всегда говорил, что рано или поздно это произойдет Шумахер: я всегда говорил, что рано или поздно это произойдет
Михаэль Шумахер не расстраивается из-за утраченного в этом сезоне титула чемпиона мира "Формулы-1". Об этом пилот, выступающий на "Феррари", заявил после Гран-при Бразилии.
26 сентября 2005 г., 17:41
Доходы футбольной Лиги чемпионов продолжают расти Доходы футбольной Лиги чемпионов продолжают расти
По оценкам УЕФА, брутто-доход от проведения розыгрыша Лиги чемпионов в нынешнем сезоне составит около 598 миллионов евро, что превышает аналогичные показатели прошлой кампании.
26 сентября 2005 г., 16:40
Дирк Новицки понравился журналистам Дирк Новицки понравился журналистам
Нападающий сборной Германии Дирк Новицки признан самым полезным игроком чемпионата Европы по баскетболу-2005, который накануне завершился в Белграде. Таковы результаты опроса работавших на этом турнире спортивных журналистов.
26 сентября 2005 г., 15:36