NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Коллеги-депутаты требуют от Плющенко вернуть мандат или начать работать Коллеги-депутаты требуют от Плющенко вернуть мандат или начать работать
Депутаты Законодательного собрания Петербурга на заседании в среду приняли обращение к председателю Совета Федерации РФ Сергею Миронову, в котором просят его повлиять на известного спортсмена Евгения Плющенко.
28 апреля 2010 г., 18:34
Тренер "Интера" Жозе Моуринью подвергся нападению фанатов "Барселоны" Тренер "Интера" Жозе Моуринью подвергся нападению фанатов "Барселоны"
После завершения предматчевой пресс-конференции фанаты "Барсы" подбежали к автомобилю, где находился португалец, и стали его раскачивать, стуча кулаками в окна. Подоспевшая полиция остановила хулиганов.
28 апреля 2010 г., 17:14
Братья Березуцкие проиграли суд программе "Человек и закон" Братья Березуцкие проиграли суд программе "Человек и закон"
Останкинский суд отказал в удовлетворении иска футболистов сборной России к ведущему программы "Человек и закон" Алексею Пиманову и ЗАО "Телекомпания Останкино", выпустившей сюжет о неспортивном поведении игроков сборной.
28 апреля 2010 г., 16:15
Сенаторы одобрили закон, который вводит в законодательство понятие "допинг" Сенаторы одобрили закон, который вводит в законодательство понятие "допинг"
Совет Федерации одобрил закон, который вводит в законодательство понятие "допинг" и повышает эффективность борьбы с ним. Соответствующие поправки в среду были внесены в закон "О физической культуре и спорте в РФ".
28 апреля 2010 г., 15:17
Испания сложила полномочия сильнейшей футбольной державы мира Испания сложила полномочия сильнейшей футбольной державы мира
Сборная Бразилии возглавила мировой рейтинг, новая версия которого была опубликована в среду, сместив с первой строчки команду Испании. Сборная России продвинулась на 1 место вверх и теперь занимает 11-ю строчку.
28 апреля 2010 г., 13:55
Сборную России по хоккею перед ЧМ усилят Ковальчук и Фролов
Сборную России по хоккею перед ЧМ усилят Ковальчук и Фролов
Нападающие Илья Ковальчук и Александр Фролов, а также защитник Денис Гребешков, чьи клубы завершили свое участие в Кубке Стэнли, подтвердили готовность выступить за сборную России на чемпионате мира по хоккею в Германии.
28 апреля 2010 г., 12:07
Призеры Ванкувера жалуются Медведеву: "С нами обращались как с рабами" Призеры Ванкувера жалуются Медведеву: "С нами обращались как с рабами"
Бронзовые призеры Игр-2010 Александр Зубков и Алексей Воевода в открытом письме президенту РФ жалуются на грубость тренеров, их стремление сэкономить на спортсменах и просят отправить в отставку руководство федерации.
28 апреля 2010 г., 10:26
Третья партия матча за мировую шахматную корону завершилась вничью Третья партия матча за мировую шахматную корону завершилась вничью
Встреча между чемпионом мира индийцем Вишванатаном Анандом и претендентом болгарином Веселином Топаловым продолжалась более трех с половиной часов, пока на 46-м ходу соперники не договорились поделить очки поровну.
28 апреля 2010 г., 09:54
Хет-трик Ивицы Олича вывел "Баварию" в финал Лиги чемпионов Хет-трик Ивицы Олича вывел "Баварию" в финал Лиги чемпионов
"Бавария" в 8-й раз в своей истории выходит в финал Кубка европейских чемпионов. 22 мая на "Сантьяго Бернабеу" мюнхенцы сразятся с "Барселоной" или "Интером" и попробуют в пятый раз стать чемпионами континента.
28 апреля 2010 г., 09:40
"Ак Барс" второй год подряд становится обладателем Кубка Гагарина
"Ак Барс" второй год подряд становится обладателем Кубка Гагарина
Казанский "Ак Барс" подтвердил титул лучшей команды Континентальной хоккейной лиги, второй раз подряд завоевав главный трофей, вручаемый победителю плей-офф. Во вторник в Балашихе казанцы переиграли ХК МВД со счетом 2:0.
27 апреля 2010 г., 21:53
Александр Алиев на поверку оказался гражданином России Александр Алиев на поверку оказался гражданином России
Федеральная миграционная служба России провела проверку российского паспорта полузащитника столичного "Локомотива" Александра Алиева и пришла к заключению, что этот документ был выдан игроку на законных основаниях.
27 апреля 2010 г., 18:54
Усейн Болт пробежал 100-метровку быстрее девяти секунд
Усейн Болт пробежал 100-метровку быстрее девяти секунд
На турнире в Филадельфии ямайский спринтер Усейн Болт пробежал 100-метровый отрезок за 8,79 секунды, но рекорд не был зафиксирован официально, так как он показал этот результат в рамках эстафеты 4х100 метров.
27 апреля 2010 г., 17:22
"Динамо" отправило в отставку тренера Андрея Кобелева, его место занял Божович "Динамо" отправило в отставку тренера Андрея Кобелева, его место занял Божович
Официальный сайт бело-голубых подтвердил отставку Андрея Кобелева и назначение на его место Божовича. Контракт с черногорским специалистом подписан до конца 2012 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.
27 апреля 2010 г., 16:01
Экс-чемпион "Формулы-1" застраховал большие пальцы на 10 миллионов евро Экс-чемпион "Формулы-1" застраховал большие пальцы на 10 миллионов евро
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо теперь может рассчитывать на 10 млн евро страховых выплат, если что-то случится с его большими пальцами. Именно на такую сумму был заключен договор страхования жизни и здоровья гонщика.
27 апреля 2010 г., 15:28
Одну из лучших бегуний России уличили в применении допинга Одну из лучших бегуний России уличили в применении допинга
Лидера сборной России по легкой атлетике в беге на средние дистанции, зимнюю чемпионку Европы 2009 года и финалиста Олимпийских игр 2008 года на дистанции 1500 метров Анну Альминову уличили в применении допинга.
27 апреля 2010 г., 14:29