NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лидер "Формулы-1" Фернандо Алонсо прокатился по улицам Москвы Лидер "Формулы-1" Фернандо Алонсо прокатился по улицам Москвы
Гул мощных моторов гоночных болидов "Формулы-1" заполнил в воскресенье центр российской столицы, где состоялись показательные заезды команды "Рено" с участием пилотов Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллы.
28 августа 2005 г., 19:59
"Локомотиву" для чуда достаточно одного тайма "Локомотиву" для чуда достаточно одного тайма
В 21-м туре футбольного первенства России лидер чемпионата столичный "Локомотив" умудрился выиграть в гостях у пермского "Амкара" со счетом 4:3. При этом необходимо добавить, что после первого тайма москвичи уступали – 0:3.
28 августа 2005 г., 18:59
Андре Агасси на открытом чемпионате США выступит в 20-й раз Андре Агасси на открытом чемпионате США выступит в 20-й раз
Американский теннисист Андре Агасси надеется, что уникальная атмосфера на Открытом чемпионате США по теннису, который начнется 29 августа, поможет ему выиграть этот турнир в третий раз.
28 августа 2005 г., 17:46
Евгений Малкин в ближайшее время "пингвином" не станет Евгений Малкин в ближайшее время "пингвином" не станет
Клуб Национальной Хоккейной Лиги "Питтсбург Пингвинз" оставил все попытки заполучить в свои ряды на следующий сезон российского центрфорварда, выбранного под общим вторым номером на драфте-2004, Евгения Малкина.
28 августа 2005 г., 16:26
Хуселиус, Лилья и Таллиндер вновь смогут выступать за сборную Швеции Хуселиус, Лилья и Таллиндер вновь смогут выступать за сборную Швеции
Три известных шведских хоккеиста - Кристиан Хуселиус, Андреас Лилья и Хенрик Таллиндер, обвиненные в феврале в изнасиловании 22-летней девушки, вновь смогут выступать за сборную Швеции.
28 августа 2005 г., 15:16
Обидчик Кости Цзю не может договориться со своим промоутером

Обидчик Кости Цзю не может договориться со своим промоутером
Чемпион IBF в первом полусреднем весе Рикки Хаттон и промоутер Фрэнк Уоррен за прошедшие два месяца так и не смогли миром решить вопрос о своих взаимоотношениях, и поэтому не исключено, что им придется обратиться в суд.
28 августа 2005 г., 13:50
Роналдо перед игрой за национальную команду придется заглянуть в полицию

Роналдо перед игрой за национальную команду придется заглянуть в полицию
Имя Роналдо "всплыло" в расследовании дела о наркоторговцах. Бразильская полиция собирается допросить игрока, так как его имя было упомянуто в телефонных разговорах между участниками группировки, которых обвиняют в распространении "экстази".
28 августа 2005 г., 12:34
Сергей Чернов: национальные интересы прежде всего Сергей Чернов: национальные интересы прежде всего
Президент РФБ Сергей Чернов считает неправильным, когда в "не самых богатых наших баскетбольных клубах, берут легионеров, которые по классу уступают россиянам, а платят им больше".
28 августа 2005 г., 12:12
"Челси" в чемпионате Англии не пропустил еще ни одного мяча "Челси" в чемпионате Англии не пропустил еще ни одного мяча
Лучший клуб английской Премьер–Лиги по итогам прошлого сезона, лондонский "Челси", одержал в чемпионате свою четвертую "сухую" победу подряд. На этот раз с ролью побежденного пришлось смириться лондонскому "Тоттенхему".
28 августа 2005 г., 11:33
Российские стрелки "настреляли" пять золотых медалей Российские стрелки "настреляли" пять золотых медалей
На завершившемся финале Кубка мира в Мюнхене сборная России по пулевой стрельбе показала выдающийся результат. Впервые в истории российского стрелкового спорта наша команда завоевала пять золотых медалей.
28 августа 2005 г., 10:46
Чемпионат кассиров выиграла команда "Лента" Чемпионат кассиров выиграла команда "Лента"
"Лента" из Санкт–Петербурга стала победительницей первого международного чемпионата кассиров, который состоялся в Москве. Коллектив с берегов Невы покорил зрителей своей профессиональной скоростью и вежливостью.
27 августа 2005 г., 20:02
Болид "Формулы-1" опять в Москве

Болид "Формулы-1" опять в Москве
В воскресенье Москве пройдет демонстрационный заезд с участием звезд "Формулы-1" пилотов команды "Рено" Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллы. Болид сделает круг: проедет по Москворецкой набережной мимо гостиницы "Россия", затем по Большому Москворецкому мосту и обратно.
27 августа 2005 г., 18:34
Андрей Шевченко открыл интернет-сайт

Андрей Шевченко открыл интернет-сайт
Нападающий "Милана" Андрей Шевченко презентовал свой официальный интернет-сайт: www.sheva7.com. Поклонники таланта Андрея найдут на сайте много любопытной информации и получат шанс пообщаться со своим кумиром.
27 августа 2005 г., 17:13
"Спартак" громит "Аланию" и приближается к тройке лидеров

"Спартак" громит "Аланию" и приближается к тройке лидеров
В 21-м туре футбольного чемпионата страны столичный "Спартак" победил в Москве владикавказскую "Аланию" с разгромным счетом 5:1 и вплотную приблизился к ЦСКА и питерскому "Зениту".
27 августа 2005 г., 15:56
Оттмар Хитцфельд в киевском "Динамо" работать не будет


Оттмар Хитцфельд в киевском "Динамо" работать не будет
Известный немецкий футбольный специалист Оттмар Хитцфельд отказался от предложений киевского "Динамо". Тренер не будет работать в "Динамо" ни на тренерском посту, ни в должности спортивного директора.
27 августа 2005 г., 14:50