NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и  УНИКС узнали соперников в Топ-16 баскетбольной Евролиги
ЦСКА и УНИКС узнали соперников в Топ-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА в Топ-16 Евролиги сыграет с греческим "Олимпиакосом", а также турецкими клубами "Эфес Пилсен" и "Галатасарай". УНИКС поборется с турецким "Фенербахче", греческим "Панатинаикосом" и итальянским "Армани".
28 декабря 2011 г., 18:38
Финансовый рекорд "Анжи" может быть побит одним из китайских клубов Финансовый рекорд "Анжи" может быть побит одним из китайских клубов
Китайский футбольный клуб "Гуанчжоу Эвергранд" готов сделать форварда английского "Челси" Дидье Дрогба самым высокооплачиваемым игроком мира. Ожидается, что предложение "Эвергранд" превысит рекордную зарплату Самюэля Это'О из "Анжи".
28 декабря 2011 г., 17:36
СМИ: Буффон, Гаттузо и Каннаваро замешаны в скандале с договорняками СМИ: Буффон, Гаттузо и Каннаваро замешаны в скандале с договорняками
Помимо появления на страницах газет трех известных имен итальянского футбола в связи с громким расследованием, местные СМИ в среду также сообщили, что под подозрение следователей могут попасть три встречи Серии А.
28 декабря 2011 г., 16:04
Плющенко могут не допустить к чемпионату Европы из-за низкого рейтинга Плющенко могут не допустить к чемпионату Европы из-за низкого рейтинга
Федерация фигурного катания на коньках России в ближайшее время начнет консультации с руководством Международного союза конькобежцев о допуске чемпиона России Евгения Плющенко на чемпионат Европы в британском Шеффилде.
28 декабря 2011 г., 15:37
Натурализация теннисиста Богомолова обойдется России в 75 тысяч долларов Натурализация теннисиста Богомолова обойдется России в 75 тысяч долларов
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко на пресс-конференции в Москве рассказал, что американцы требуют компенсацию за теннисиста Богомолова, который в феврале дебютирует в новой для себя сборной.
28 декабря 2011 г., 14:39
Избитый в Грозном Спартак Гогниев покидает "Краснодар" Избитый в Грозном Спартак Гогниев покидает "Краснодар"
30-летний нападающий Спартак Гогниев в 2012 году не будет вступать за футбольный клуб "Краснодар". Команда отзаявила этого игрока, таким образом, он стал свободным агентом и сейчас вправе переходить в любой другой клуб.
28 декабря 2011 г., 14:15
Футболисты "Наполи" жалуются на нападения местной мафии Футболисты "Наполи" жалуются на нападения местной мафии
В итальянском Неаполе ведется расследование вооруженных нападений на игроков футбольного клуба "Наполи" и случаев кражи их имущества. В городе ходят слухи, что за нападениями на футболистов может стоять местная мафия.
28 декабря 2011 г., 12:44
Новокузнецкий "Металлург" опроверг слухи о возможном выходе из КХЛ Новокузнецкий "Металлург" опроверг слухи о возможном выходе из КХЛ
Вопрос о выходе новокузнецкого "Металлурга" из числа участников чемпионата Континентальной хоккейной лиги из-за предстоящей реконструкции местного дворца спорта не рассматривается, успокоил болельщиков официальный сайт "Кузни".
28 декабря 2011 г., 11:31
Корейский олимпионик Ан Хен Су получил гражданство РФ и выбрал себе имя Витя Корейский олимпионик Ан Хен Су получил гражданство РФ и выбрал себе имя Витя
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ о приеме в гражданство самого титулованного спортсмена в истории мирового шорт-трека, трехкратного олимпийского чемпиона Ан Хен Су. В сборной бывший кореец дебютирует в январе.
28 декабря 2011 г., 10:52
Несостоявшийся депутат Анна Чакветадзе решила вернуться в теннис Несостоявшийся депутат Анна Чакветадзе решила вернуться в теннис
Россиянка Анна Чакветадзе, из-за проблем со здоровьем едва не завершившая спортивную карьеру, объявила о возвращении в теннис, которое состоится в январе в Австралии. Ей не удалось стать депутатом от "Правого дела".
28 декабря 2011 г., 10:28
"Интер" официально опроверг интерес к Лучано Спаллетти "Интер" официально опроверг интерес к Лучано Спаллетти
Миланский футбольный клуб "Интер" на своем официальном сайте опроверг и назвал слухами сообщения Gazetta dello Sport о том, что летом команду может возглавить главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти.
27 декабря 2011 г., 17:58
Олимпийскому чемпиону предъявлены обвинения в изнасиловании девочки Олимпийскому чемпиону предъявлены обвинения в изнасиловании девочки
Инцидент произошел в одном из отелей Японии, где 33-летний дзюдоист Масато Учисиба напоил несовершеннолетнюю алкоголем и воспользовался ее неспособностью к сопротивлению. Двукратному олимпийскому чемпиону грозит три года тюрьмы.
27 декабря 2011 г., 16:30
КХЛ выбрала тренеров для Матча Звезд КХЛ выбрала тренеров для Матча Звезд
Определены наставники команд Сандиса Озолиньша и Сергея Федорова, которые 21 января в Риге выведут сильнейших мастеров Лиги на четвертый в истории Матч Звезд КХЛ. Двое из них будут участвовать в этом мероприятии не впервые.
27 декабря 2011 г., 15:46
Футбольных фанатов на Евро-2012 будут сопровождать полицейские-земляки Футбольных фанатов на Евро-2012 будут сопровождать полицейские-земляки
Для обеспечения безопасности на чемпионате Европы по футболу, который летом будущего года пройдет на Украине и в Польше, на этот турнир от стран-участниц отправятся представители местных правоохранительных органов.
27 декабря 2011 г., 15:17
Футболисты софийского ЦСКА попались на употреблении допинга Футболисты софийского ЦСКА попались на употреблении допинга
Три футболиста софийского ЦСКА, включая капитана, уличены в употреблении запрещенных препаратов. Им грозит отлучение от футбола на срок от шести месяцев. В клубе заявили, что вина за произошедшее лежит на уволенном враче.
27 декабря 2011 г., 13:32