NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Греции выбрана новая верховная жрица Олимпийского огня В Греции выбрана новая верховная жрица Олимпийского огня
Роль предводительницы церемонии зажжения Олимпийского огня для Игр в Пекине будет исполнять известная в Греции актриса и танцовщица Мария Нафплиоту, ставшая 10-й "верховной жрицей" в истории этого ритуала.
28 february 2008 г., 18:20
УЕФА дисквалифицировал тренера питерского "Зенита" Дика Адвоката УЕФА дисквалифицировал тренера питерского "Зенита" Дика Адвоката
Согласно решению Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА, тренер "Зенита" Дик Адвокат дисквалифицирован на три еврокубковых матча. Ему запрещено появляться в раздевалке, туннеле и технической зоне ни до, ни во время игр.
28 february 2008 г., 16:55
Холифилд подтвердил свою готовность еще раз выйти на ринг против Тайсона Холифилд подтвердил свою готовность еще раз выйти на ринг против Тайсона
История противостояния двух абсолютных чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе, начавшаяся в середине 90-х годов, может получить продолжение. Холифилд готов принять вызов Тайсона, если его устроит гонорар за бой.
28 february 2008 г., 16:20
Началась продажа билетов на московский финал Лиги чемпионов Началась продажа билетов на московский финал Лиги чемпионов
В четверг начался процесс продажи билетов на финал Лиги чемпионов, который в этом году состоится на стадионе "Лужники" в Москве. Стартовый свисток решающего матча элитного клубного турнира Европы раздастся 21 мая.
28 february 2008 г., 14:55
Альбина Ахатова заняла четвертое место в спринтерской гонке Кубка мира Альбина Ахатова заняла четвертое место в спринтерской гонке Кубка мира
Чемпионка мира Альбина Ахатова оказалась в шаге от пьедестала почета в женской спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане. В отсутствие лидеров шансов у нашей сборной в этой гонке было не много.
28 february 2008 г., 14:22
ЛеБрон Джеймс стал самым молодым баскетболистом, набравшим 10000 очков ЛеБрон Джеймс стал самым молодым баскетболистом, набравшим 10000 очков
Игрок "Кливленда" ЛеБрон Джеймс стал самым молодым игроком Национальной баскетбольной ассоциации, преодолевшим рубеж в 10 тысяч очков. Это знаменательное событие произошло в матче регулярного чемпионата с "Бостоном".
28 february 2008 г., 13:00
Российские фигуристы уверенно стартовали на юниорском чемпионате мира Российские фигуристы уверенно стартовали на юниорском чемпионате мира
На юниорском чемпионате мира по фигурному катанию был разыгран первый комплект наград. Лучшими в соревнованиях спортивных пар стали Ксения Красильникова и Константин Безматерных. Любовь Илюшечкина и Нодари Маисурадзе - вторые.
28 february 2008 г., 11:51
Экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс родила дочку Экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс родила дочку
Бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс, покинувшая профессиональный теннисный тур ради создания семьи, родила долгожданную дочку. Новорожденную весом 3,35 кг и ростом 51 см уже окрестили именем Яда.
28 february 2008 г., 11:06
Александр Медведев выдвинут от ФХР на пост вице-президента ИИХФ Александр Медведев выдвинут от ФХР на пост вице-президента ИИХФ
Член Попечительского совета ФХР, зампред правления ОАО "Газпром" и главный вдохновитель создания Открытой хоккейной лиги Александр Медведев выдвинут на пост вице-президента Международной хоккейной федерации (ИИХФ).
28 february 2008 г., 10:52
ЦСКА потерпел первое поражение в ТОП-16 Евролиги ЦСКА потерпел первое поражение в ТОП-16 Евролиги
Баскетболисты ЦСКА в третьем туре ТОП-16 ничего не смогли поделать с настроем на победу "Уникахи". Армейцы уступали по ходу всех 40 минут встречи в Малаге и потерпели первое поражение во второй стадии розыгрыша Евролиги.
28 february 2008 г., 10:34
Султан Ибрагимов: Сделаю все, чтобы добиться реванша Султан Ибрагимов: Сделаю все, чтобы добиться реванша
Экс-чемпион мира по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов после поражения от Владимира Кличко дал интервью, в котором проанализировал причины своего поражения, а также рассказал о травме, которая беспокоила его по ходу боя.
27 february 2008 г., 18:46
Болельщики "Зенита" будут дожидаться суда в испанской тюрьме Болельщики "Зенита" будут дожидаться суда в испанской тюрьме
Суд выбрал для троих россиян, задержанных за нанесение травм полицейскому, меру пресечения в виде ареста с пребыванием под стражей. Сейчас продолжается следствие, после чего с делом смогут познакомиться адвокаты арестованных.
27 february 2008 г., 16:22
Виталий Мутко: Постараемся обойтись без иностранных арбитров Виталий Мутко: Постараемся обойтись без иностранных арбитров
Накануне в Москве состоялось общее собрание руководителей Российской футбольной премьер-лиги, на котором помимо прочих обсуждался вопрос об утверждении списков судей и делегатов на первый круг стартующего сезона.
27 february 2008 г., 14:48
Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн Московское "Динамо" представило бюджет клуба на 2008 год - $41 млн
На состоявшейся в среду пресс-конференции руководства ФК "Динамо" с участием Сергея Степашина, Алишера Усманова, Юрия Исаева и Дмитрия Иванова в числе прочих вопросов был представлен бюджет клуба на 2008-й год.
27 february 2008 г., 14:01
Абрамович собирается в августе привезти в Москву "Челси" Абрамович собирается в августе привезти в Москву "Челси"
Руководство лондонского "Челси" рассматривает возможность проведения матча в Москве в августе этого года. По инициативе Романа Абрамовича команда может сыграть в российской столице, возвращаясь в Европу из азиатского турне.
27 february 2008 г., 13:39