NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Нефтехимик" неожиданно разгромил лидера суперлиги "Нефтехимик" неожиданно разгромил лидера суперлиги
Хоккеисты из Нижнекамска, которые в этом году еще не выигрывали, а на протяжении четырех последних матчей вообще не могли поразить ворота соперников, забросили в ворота московского "Динамо" шесть шайб подряд.
28 января 2005 г., 20:55
Слуцкая захватила лидерство после короткой программы Слуцкая захватила лидерство после короткой программы
Россиянка показала лучший прокат в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию, обеспечив солидный гандикап перед решающей произвольной программой, которая состоится в воскресенье.
28 января 2005 г., 19:45
Москва подала заявку на проведение чемпионата мира по водным видам спорта Москва подала заявку на проведение чемпионата мира по водным видам спорта
Официальная заявка столицы России на проведение чемпионата мира по водным видам спорта отправлена в штаб-квартиру Международной федерации плавания (ФИНА) в швейцарскую Лозанну.
28 января 2005 г., 18:52
Надежды на спасение сезона НХЛ практически иссякли Надежды на спасение сезона НХЛ практически иссякли
Очередная 11-часовая встреча представителей владельцев команд Национальной хоккейной лиги и профсоюза игроков завершилась в четверг без определенного соглашения, и стороны не договорились о дальнейших переговорах.
28 января 2005 г., 17:20
Победителю интернет-аукциона позволят ударить по "мячу Бекхэма" Победителю интернет-аукциона позволят ударить по "мячу Бекхэма"
Болельщики получат шанс ударить по мячу, который капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм послал выше ворот с пенальти во время четвертьфинального матча чемпионата Европы против сборной Португалии.
28 января 2005 г., 15:53
Соперником Сафина по финалу будет Ллейтон Хьюитт Соперником Сафина по финалу будет Ллейтон Хьюитт
В финале Открытого чемпионата Австралии по теннису сыграют россиянин Марат Сафин и австралиец Ллейтон Хьюитт. В пятницу хозяин кортов, посеянный под третьим номером, нанес поражение Энди Роддику из США.
28 января 2005 г., 14:55
Два форварда "Локо" продолжат свою карьеру во Франции Два форварда "Локо" продолжат свою карьеру во Франции
Руслан Пименов следующие шесть месяцев проведет на правах аренды в клубе "Метц", который является "середнячком" французского чемпионата. А нигериец Джеймс Обиора отдан в аренду клубу "Ньор" из второго дивизиона.
28 января 2005 г., 14:09
WBC признал Виталия Кличко боксером года WBC признал Виталия Кличко боксером года
Всемирный боксерский совет объявил лауреатов ежегодного конкурса людей и событий года. Победителем в номинации "Боксер года" неожиданно для многих стал Виталий Кличко, за которого было подано на 4 голоса больше, чем за Бернарда Хопкинса.
28 января 2005 г., 13:21
Кузнецова выиграла Australian Open в парном разряде Кузнецова выиграла Australian Open в парном разряде
В пятницу в паре с австралийкой Алисией Молик Кузнецова в финальном матче первого в этом году турнира из серии "Большого шлема" обыграла американский дуэт Линдсэй Дэвенпорт/Корина Морариу.
28 января 2005 г., 12:35
Евгений Плющенко стал четырехкратным чемпионом Европы Евгений Плющенко стал четырехкратным чемпионом Европы
Вслед за триумфом трех российских дуэтов в парном катании уверенную победу на чемпионате Европы одержал Плющенко. В соревновании танцевальных дуэтов практически не вызывает сомнений успех Навки и Костомарова.
28 января 2005 г., 12:18
"Бешикташ" уволил бывшего тренера мадридского "Реала" "Бешикташ" уволил бывшего тренера мадридского "Реала"
Турецкий клуб решил расстаться Висенте дель Боске после менее чем восьми месяцев работы. Специалист, который выиграл с "Реалом" две Лиги чемпионов и два чемпионата Испании, не оправдал возложенных на него надежд.
27 января 2005 г., 20:02
"Портсмут" подпишет контракт с Булыкиным "Портсмут" подпишет контракт с Булыкиным
Футбольный клуб английской премьер-лиги "Портсмут" должен подписать контракт с нападающим московского "Динамо" Дмитрием Булыкиным, когда тот получит разрешение на работу в Британии.
27 января 2005 г., 18:30
Вячеслав Колосков подает в отставку с поста президента РФС Вячеслав Колосков подает в отставку с поста президента РФС
"Я попросил членов исполкома РФС рассмотреть вопрос о досрочном прекращении моих полномочий и выборах нового президента РФС", - сказал Колосков на пресс-конференции в четверг после заседания исполкома союза.
27 января 2005 г., 17:17
Сафин обыграл Федерера и вышел в финал Australian Open Сафин обыграл Федерера и вышел в финал Australian Open
В 25-й день своего рождения лучший российский теннисист Марат Сафин взял верх в чрезвычайно нервном и изнурительном поединке с первой ракеткой мира швейцарцем Роже Федерером за выход в финал Открытого чемпионата Австралии.
27 января 2005 г., 15:32
Мама запретила Льюису драться с Кличко Мама запретила Льюису драться с Кличко
Появившиеся слухи о возвращении экс-чемпиона мира в супертяжелом весе не были лишены оснований. Льюис действительно получил от промоутеров очень заманчивое предложение, от которого трудно было отказаться, но в дело вмешалась его мать.
27 января 2005 г., 14:15