NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сборная Россия обыграла Фарерские острова Сборная Россия обыграла Фарерские острова
У нашей команды теперь 10 очков. В следующий раз в отборочном турнире чемпионата мира по футболу сборная будет играть 25 апреля.
28 марта 2001 г., 21:25
Дэвид Туа не смог спасти человека от тигра  Дэвид Туа не смог спасти человека от тигра
Бывший претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе стал свидетелем страшной трагедии.
28 марта 2001 г., 20:00
"Тойота" будет бороться за Михаэля Шумахера  "Тойота" будет бороться за Михаэля Шумахера
С помощью пилота японский концерн собирается завоевать себе титул чемпиона мира.
28 марта 2001 г., 17:56
Футбольная ассоциация Англии (ФАА) выразила протест против расистских выходок албанских болельщиков Футбольная ассоциация Англии (ФАА) выразила протест против расистских выходок албанских болельщиков
ФАА требует предотвратить оскорбления албанских болельщиков в адрес темнокожих футболистов на предстоящем матче отборочного тура Чемпионата мира-2002.
28 марта 2001 г., 17:35
Футбольный клуб "Сандерлэнд" планирует стать одним из богатейших клубов мира  Футбольный клуб "Сандерлэнд" планирует стать одним из богатейших клубов мира
По крайней мере, англичане хотят войти в двадцатку самых-самых.
28 марта 2001 г., 15:35
Очередные кандидаты в Зал Славы НХЛ  Очередные кандидаты в Зал Славы НХЛ
Бывший тренер "Нью-Йорк Айлендерс" Эл Эрбур и телекомментатор Майк Эмерик стали кандидатами на избрание в Зал Хоккейной Славы.
28 марта 2001 г., 12:05
Клуб НБА "Сан-Антонио" первым обеспечил себе место в плей-офф  Клуб НБА "Сан-Антонио" первым обеспечил себе место в плей-офф
А также первым достиг отметки в 50 побед.
28 марта 2001 г., 09:57
Велоспорт: Сметанин выиграл второй этап "Каталонской недели"

Российский велосипедист Сергей Сметанин выиграл второй этап недельной велогонки по дорогам Испании с названием "Каталонская неделя".
28 марта 2001 г., 04:09
Хоккей с мячом. Сборная России выигрывает второй матч подряд
Сборная России со счетом 16:1 разгромила сборную Казахстана в матче чемпионата мира по хоккею с мячом.
28 марта 2001 г., 04:04
Баскетбол: Сапролига. ЦСКА √ "Телиндус" 94:76
Московский ЦСКА выиграл первый матч стартового раунда плей-офф против бельгийского клуба "Телиндус" со счетом 94:76.
28 марта 2001 г., 03:59
Александр Лукашенко переизбран на пост президента национального олимпийского комитета Белоруссии  Александр Лукашенко переизбран на пост президента национального олимпийского комитета Белоруссии
Президент Белоруссии будет возглавлять Олимпийским комитетом республики еще четыре года.
27 марта 2001 г., 20:47
Участие Марата Сафина в Кубке Дэвиса под вопросом Участие Марата Сафина в Кубке Дэвиса под вопросом
Российские теннисисты никак не могут решить, кто же будет представлять страну в четвертьфинале Кубке Дэвиса. А между тем почти все участники соревнований заявили свои составы.
27 марта 2001 г., 18:09
Алина Кабаева может начать кинематографическую карьеру   Алина Кабаева может начать кинематографическую карьеру
Дебютировать в качестве актрисы она предполагает в фильме японского режиссера Юсукэ Накано "Красная тень" о похождениях ниндзя.
27 марта 2001 г., 15:48
Юбилей Сергея Федорова
Российский хоккеист набрал 800-очко в Национальной Хоккейной Лиге.
27 марта 2001 г., 12:53
Йен Торп  бьет рекорд за рекордом
Йен Торп бьет рекорд за рекордом
Отныне ему принадлежат новые мировые достижения на дистанциях 800 и 200 метров свободным стилем.
27 марта 2001 г., 10:06