NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В США разбился известный российский парашютист В США разбился известный российский парашютист
27 марта в США на дроп-зоне Zephyrhills (штат Флорида) во время участия в тренировочных прыжках по подготовке к рекорду "200 way", погиб трехкратный чемпион мира по парашютному спорту россиянин Кирилл Самоцветов.
28 марта 2007 г., 18:10
Болельщики откусили уши хозяину таверны, в которой смотрели футбол Болельщики откусили уши хозяину таверны, в которой смотрели футбол
Хозяин таверны на курорте Иерапетра Димитрис Цибибакис лишился обоих ушей, разнимая разбушевавшихся футбольных болельщиков. Драка вспыхнула во время телетрансляции отборочного матча ЕВРО-2008 между Грецией и Турцией.
28 марта 2007 г., 17:25
Депутат Плющенко вернется в большой спорт, чтобы двигать фигурное катание Депутат Плющенко вернется в большой спорт, чтобы двигать фигурное катание
Олимпийский чемпион по фигурному катанию и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Плющенко планирует вернуться в любительский спорт, но намерен совмещать выступления с политической деятельностью.
28 марта 2007 г., 16:25
Полиция запретила украинскому тренеру подходить к дочери после драки (ВИДЕО) Полиция запретила украинскому тренеру подходить к дочери после драки (ВИДЕО)
Австралийская полиция запретила украинскому тренеру Михаилу Зубкову приближаться к своей дочери, пловчихе Катерине Зубковой, после драки между ними на чемпионате мира в Мельбурне. Он смотрел ее выступление по телевизору.
28 марта 2007 г., 15:12
У Светланы Журовой угнали подарок президента
У Светланы Журовой угнали подарок президента
Олимпийская чемпионка в беге на коньках, а ныне депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Журова лишилась машины. Ее джип Lexus RX-350 угнали накануне неподалеку от Большеохтинского моста в Санкт-Петербурге.
28 марта 2007 г., 14:56
На чемпионате мира по плаванию пали еще три рекорда На чемпионате мира по плаванию пали еще три рекорда
На чемпионате мира по плаванию, который проходит в эти дни на дорожках арены "Рода Лейвера" в австралийском Мельбурне, в среду пали еще три мировых рекорда. Как и накануне, тон задавали американские пловцы.
28 марта 2007 г., 14:17
Федерер опять проиграл Гильермо Каньясу Федерер опять проиграл Гильермо Каньясу
Первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер потерпел второе поражение за последние две недели, вновь уступив аргентинцу Гильермо Каньясу в 1/8 финала на турнире серии Masters в Майами со счетом 6:7 (2:7), 2:6, 6:7 (5:7).
28 марта 2007 г., 13:46
Дерби ЦСКА - "Локомотив" обслужит голландский арбитр Дерби ЦСКА - "Локомотив" обслужит голландский арбитр
Определилось имя главного арбитра матча 3-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами ЦСКА и "Локомотив". Встречу будет судить голландец Фредерикус Йоханнес Брамхар. Вместе с ним прилетят два помощника.
28 марта 2007 г., 13:29
На пути Шараповой в Майами вновь встала Серена Уильямс На пути Шараповой в Майами вновь встала Серена Уильямс
Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Майами. Россиянка, посеянная под первым номером, с разгромным счетом 1:6, 1:6 уступила своей принципиальной сопернице - хозяйке корта Серене Уильямс.
28 марта 2007 г., 12:16
Неудачи российских пловцов на чемпионате мира в Мельбурне продолжаются Неудачи российских пловцов на чемпионате мира в Мельбурне продолжаются
Из шести выходивших на старт утренней программы ЧМ по плаванию российских спортсменов в четырех дисциплинах в полуфиналы прошли только три. В финал вечерней программы ранее пробился лишь один представитель нашей страны.
28 марта 2007 г., 11:47
Вагнер Лав помог Бразилии обыграть сборную Ганы Вагнер Лав помог Бразилии обыграть сборную Ганы
Единственный гол форварда московского ЦСКА Вагнера Лава на 17-й минуте принес сборной Бразилии победу в товарищеском матче с командой Ганы. В первом тайме нападающий армейцев был лучшим на поле в составе пентакампеонов.
28 марта 2007 г., 11:39
Британцы продолжают изучать феномен теннисисток из Восточной Европы Британцы продолжают изучать феномен теннисисток из Восточной Европы
На женских теннисных турнирах во многом сохраняется противостояние "мы против них". Первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен так отозвалась о русских: "Они молоды, отчаянны и никогда не сдаются, даже если проигрывают".
27 марта 2007 г., 18:18
Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью, которая плохо выступила на ЧМ Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью, которая плохо выступила на ЧМ
Украинский тренер по плаванию Михаил Зубков лишен аккредитации на чемпионате мира по водным видам спорта в Австралии за рукоприкладство по отношению к ученице Екатерине Зубковой, которая одновременно является его дочерью.
27 марта 2007 г., 17:17
В 2013 году Москва примет чемпионат мира по легкой атлетике В 2013 году Москва примет чемпионат мира по легкой атлетике
Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве. Такое решение было принято во вторник советом Международной ассоциации легкоатлетических федераций на заседании в кенийском городе Момбаса.
27 марта 2007 г., 16:32
Пловцы устроили в Мельбурне феерию рекордов
Пловцы устроили в Мельбурне феерию рекордов
На проходящем в Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта во вторник по итогам состязаний пловцов пал целый ряд мировых рекордов. Увы, к переписыванию истории мирового плавания наши спортсмены руку не приложили.
27 марта 2007 г., 15:16