NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион мира по шахматам определится на тай-брейке Чемпион мира по шахматам определится на тай-брейке
Двенадцатая партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Борисом Гельфандом, который проходит в Инженерном корпусе Государственной Третьяковской галереи, завершилась вничью.
28 мая 2012 г., 18:40
Давыденко вылетел в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису Давыденко вылетел в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису
В матче первого круга 30-летний россиянин, занимающий 47-е место в рейтинге АТР, проиграл итальянцу Андреасу Сеппи. В женской части турнира россиянка Надежда Петрова обыграла Ивету Бенешову и вышла во второй раунд.
28 мая 2012 г., 18:08
Защитник "Зенита" пропустит Евро-2012 из-за скандала в Италии Защитник "Зенита" пропустит Евро-2012 из-за скандала в Италии
Как заявил вице-президент итальянской федерации футбола Деметрио Альбертини, это сделано для того, чтобы дать Доменико Кришито возможность очистить свое имя от появившихся у правоохранительных органов подозрений.
28 мая 2012 г., 17:34
Прыжок с парашютом 80-летней бабушки едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Прыжок с парашютом 80-летней бабушки едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
Жительница штата Калифорния Лаверна Эверетт, поддавшаяся на уговоры подруг и решившая отметить свой день рождения прыжком с парашютом, осталась в живых лишь благодаря мастерству сопровождавшего ее инструктора.
28 мая 2012 г., 16:34
Генсек НОК Украины, обвиненный в подпольной торговле билетами, лишился своего поста Генсек НОК Украины, обвиненный в подпольной торговле билетами, лишился своего поста
Ранее Геращенко был отстранен от исполнения обязанностей после начала расследования по поводу продажи олимпийских билетов. 25 мая был утвержден состав специальной комиссии по расследованию этой скандальной ситуации.
28 мая 2012 г., 15:46
Вера Звонарева из-за травмы снялась с Roland Garros Вера Звонарева из-за травмы снялась с Roland Garros
Именитая спортсменка приняла решение отказаться от участия в турнире серии "Большого шлема" из-за травмы правого плеча. В матче первого круга Вера в понедельник должна была встретиться с Тимеа Бабош. Теперь ее заменит Сесиль Каратанчева.
28 мая 2012 г., 14:36
Англичан отговаривают от поездки на Евро: "Назад вы можете вернуться в гробу" Англичан отговаривают от поездки на Евро: "Назад вы можете вернуться в гробу"
Бывший капитан сборной Англии по футболу Сол Кэмпбелл призвал болельщиков не ехать на чемпионат Европы, который в этом году пройдет в Польше и на Украине, поскольку эти страны не решили проблему расизма и антисемитизма.
28 мая 2012 г., 13:37
Полиция провела обыск в лагере сборной Италии по футболу Полиция провела обыск в лагере сборной Италии по футболу
Девятнадцать человек, включая игроков клубов высшего дивизиона чемпионата Италии, задержаны в рамках расследования крупного скандала с договорными матчами в итальянском футболе. Полиция нагрянула даже в лагерь сборной.
28 мая 2012 г., 11:53
СМИ: Руководство ЦСКА увольняет Леонида Слуцкого СМИ: Руководство ЦСКА увольняет Леонида Слуцкого
Московский ЦСКА вскоре может объявить о решении расстаться с 41-летним главным тренером команды Леонидом Слуцким. Боссы красно-синих оценили выступления армейцев в минувшем сезоне как провальное и во всем винят своего тренера.
28 мая 2012 г., 10:43
Помощник Адвоката собирался оценивать физподготовку игроков по телефону Помощник Адвоката собирался оценивать физподготовку игроков по телефону
Голландский тренер Раймонд Верхейн, специалист по физической подготовке, может так и не войти в штаб сборной России по футболу на чемпионате Европы - 2012. Он хочет давать консультации по телефону, что не устраивает Дика Адвоката.
28 мая 2012 г., 10:11
Два российских клуба сыграют в хоккей на палубе боевого авианосца Два российских клуба сыграют в хоккей на палубе боевого авианосца
В ближайшем будущем Высшая хоккейная лига, являющаяся вторым по силе российским хоккейным дивизионом, планирует провести игру регулярного чемпионата на палубе авианосца Северного флота. Одним из его участников станет фарм-клуб СКА.
28 мая 2012 г., 09:49
Известный боксер Джонни Тапиа найден мертвым в своем доме Известный боксер Джонни Тапиа найден мертвым в своем доме
Джонни Тапиа было 45 лет. Американский боксер пять раз становился чемпионом мира в трех весовых категориях. Он имел многочисленные проблемы с законом и наркотиками на протяжении всей карьеры. О причинах смерти не сообщается.
28 мая 2012 г., 09:24
Марк Уэббер быстрее всех прокатился по улочкам Монте-Карло 
Марк Уэббер быстрее всех прокатился по улочкам Монте-Карло
Австралийский пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер, стартовав первым в гонке Гран-при Монако, вновь поднялся на высшую ступень пьедестала почета, оставив позади главных своих конкурентов. Виталий Петров до финиша не дотянул.
27 мая 2012 г., 19:02
Кузнецова первой из россиянок преодолела стартовый барьер на Roland Garros Кузнецова первой из россиянок преодолела стартовый барьер на Roland Garros
Победительница Roland Garros-2009 россиянка Светлана Кузнецова уверенно перериграла в первом круге Открытого чемпионата Франции хорватку Мирьяну Лучич со счетом 6:1, 6:3 и намекнула, что "ради галочки" в Лондон не поедет.
27 мая 2012 г., 18:05
Анархисты из Италии обещают организаторам лондонской Олимпиады "головную боль" Анархисты из Италии обещают организаторам лондонской Олимпиады "головную боль"
Итальянская анархистская группировка FAI пригрозила нападениями во время Олимпиады 2012 . Ее представители ассоциирует спортивные соревнования в Лондоне "со зрелищем богатства, в то время когда многие с трудом пытаются прокормить себя и свои семьи".
27 мая 2012 г., 17:42