NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Американцы предложили переименовать приз лучшему снайперу НХЛ в честь Овечкина Американцы предложили переименовать приз лучшему снайперу НХЛ в честь Овечкина
"Просто переименуйте уже "Морис Ришар Трофи" в честь Александра Овечкина! Уэйн Гретцки и даже сам Морис Ришар становились лучшими снайперами сезона по пять раз", - призвал обозреватель американского издания Deadspin Сэм Фелс.
28 мая 2020 г., 17:43
Александр Анюков объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 37 лет Александр Анюков объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 37 лет
Самарские "Крылья Советов" решили не продлевать истекающий 31 мая контракт со своим воспитанником, защитником-ветераном Александром Анюковым, который теперь планирует заняться тренерской деятельностью в Санкт-Петербурге.
28 мая 2020 г., 15:39
Еще четверо футболистов "Локомотива" получили положительный тест на COVID-19 Еще четверо футболистов "Локомотива" получили положительный тест на COVID-19
Заражение выявлено у вратаря московского "Локомотива" Антона Коченкова, полузащитников Дмитрия Баринова, Романа Тугарева и нападающего Тимура Сулейманова. У всех этих спортсменов болезнь протекает бессимптомно.
28 мая 2020 г., 13:15
Cинхронистки победили фигуристок в домашнем онлайн-турнире по берпи Cинхронистки победили фигуристок в домашнем онлайн-турнире по берпи
Берпи - универсальное упражнение, сочетающее прыжок, планку и отжимание. Упражнение включает в работу все группы мышц и быстро поднимает пульс до зоны жиросжигания, поэтому является одним из самых рекомендуемых для тренировок в режиме самоизоляции.
28 мая 2020 г., 12:38
Этап чемпионата "Формулы-1" в Нидерландах полностью отменен Этап чемпионата "Формулы-1" в Нидерландах полностью отменен
Гран-при Нидерландов в 2020 году вернулся в календарь "Формулы-1" спустя 35 лет. Изначально гонка на трассе в Зандворте была намечена на 3 мая, а теперь полностью отменена. Дата Гран-при будущего сезона будет объявлена позднее.
28 мая 2020 г., 12:09
Француз Адиль Рами со скандалом покидает футбольный клуб "Сочи" Француз Адиль Рами со скандалом покидает футбольный клуб "Сочи"
Чемпион мира 2018 года со скандалом покидает клуб "Сочи", подписавший 34-летнего защитника в феврале этого года на правах свободного агента. Футболист заявил, что в сочинском клубе ему не платят зарплату, однако проблема может быть в другом.
28 мая 2020 г., 11:26
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги могут доиграть со зрителями Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги могут доиграть со зрителями
Руководство Российской Премьер-лиги готово рассмотреть возможность доигровки матчей чемпионата страны по футболу в сезоне-2019/20 в присутствии зрителей на стадионах, если к этому будет располагать эпидемиологическая ситуация.
28 мая 2020 г., 10:43
Владелец "Уралхима" не оставляет попыток купить своему сыну место в "Формуле-1" Владелец "Уралхима" не оставляет попыток купить своему сыну место в "Формуле-1"
Бизнесмен Дмитрий Мазепин может купить команду Renault, чтобы помочь пробиться в "королевские гонки" своему сыну Никите, выступающему в чемпионате "Формула-2". Тот пока не набрал достаточного количества баллов для получения суперлицензии.
27 мая 2020 г., 16:26
Чемпиона России по баскетболу среди мужских команд в сезоне-2019/20 решено не определять Чемпиона России по баскетболу среди мужских команд в сезоне-2019/20 решено не определять
Исполком Российской федерации баскетбола принял единогласное решение не определять чемпиона и призеров первенства страны среди мужских клубов в сезоне-2019/20 из-за отсутствия должных выявления победителя соревнований.
27 мая 2020 г., 15:53
"Им платят слишком много": теннисистка и бегун раскритиковали высокие зарплаты футболистов "Им платят слишком много": теннисистка и бегун раскритиковали высокие зарплаты футболистов
"Футболист, наверное, за секунду на поле получает больше моей месячной зарплаты. Считаю, это несправедливо. Ладно бы они очень хорошо играли, а так - они ж и играют паршиво", - заявил лучший стайер страны Владимир Никитин.
27 мая 2020 г., 13:38
За право финансировать "Уфу" борются арабский шейх и компания Red Bull За право финансировать "Уфу" борются арабский шейх и компания Red Bull
Футбольный клуб "Уфа" из одноименного российского города неожиданно оказался приоритетной целью сразу для двух крупных зарубежных инвесторов - холдинга City Football Group и компании Red Bull. Обещают, что все решится скоро.
27 мая 2020 г., 12:57
Александр Овечкин в девятый раз в карьере стал лучшим снайпером НХЛ Александр Овечкин в девятый раз в карьере стал лучшим снайпером НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" в девятый раз в карьере стал обладателем "Морис Ришар Трофи" - приза лучшему снайперу регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который был досрочно завершен во вторник.
27 мая 2020 г., 12:08
НХЛ объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата НХЛ объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата
Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн во вторник объявил о досрочном завершении регулярного чемпионата и утвердил предложенный профсоюзом игроков формат плей-офф. За Кубок Стэнли будут бороться 24 команды.
27 мая 2020 г., 11:34
Призер Сочи-2014 лыжник Илья Черноусов перешел под флаг Швейцарии Призер Сочи-2014 лыжник Илья Черноусов перешел под флаг Швейцарии
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи российский лыжник Илья Черноусов сменил спортивное гражданство и на международных стартах отныне будет представлять Швейцарию. В этой стране у спортсмена жена и двое детей.
27 мая 2020 г., 10:54
Шотландский футбольный клуб решает судьбу своего вратаря голосованием в соцсети Шотландский футбольный клуб решает судьбу своего вратаря голосованием в соцсети
Футбольный клуб "Ливингстон", занявший пятое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии, решил определить судьбу третьего голкипера команды Гари Мэйли с помощью голосования болельщиков в социальной сети Twitter.
26 мая 2020 г., 18:41