NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Спартак" и стал единоличным лидером чемпионата России "Зенит" победил "Спартак" и стал единоличным лидером чемпионата России
В центральном матче 11-го тура футбольного чемпионата России на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге встречались "Зенит" и "Спартак". Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, которые лучше провели концовку встречи.
28 сентября 2013 г., 19:57
Сироткин впервые на публике проехался за рулем болида "Формулы-1" Сироткин впервые на публике проехался за рулем болида "Формулы-1"
Российский пилот Сергей Сироткин дебютировал за рулем болида "Формулы-1" во время демонстрационных заездов в Сочи. В рамках мероприятия "Формула Сочи 2013" 18-летний россиянин проехал на Sauber по 700-метровому участку трассы.
28 сентября 2013 г., 18:09
Александр Овечкин заявлен первым российским факелоносцем Игр-2014 Александр Овечкин заявлен первым российским факелоносцем Игр-2014
Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин представлен первым российским факелоносцем эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, которую начнет 18-летний греческий лыжник Яннис Антониу.
28 сентября 2013 г., 17:08
Огонь сочинских Игр не сразу загорелся на репетиции зажжения Огонь сочинских Игр не сразу загорелся на репетиции зажжения
Факел зимних Олимпийских игр 2014 года не смогли зажечь с первой попытки на репетиции зажжения огня. Генеральная проверка состоялась в Древней Олимпии, которая является одним из древнегреческих святилищ.
28 сентября 2013 г., 15:29
Лебедев уверен, что Поветкин нокаутирует Кличко раньше восьмого раунда Лебедев уверен, что Поветкин нокаутирует Кличко раньше восьмого раунда
Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев считает, что Александр Поветкин перед боем за чемпионский пояс WBA с украинцем Владимиром Кличко находится в лучшей физической форме в своей карьере.
28 сентября 2013 г., 14:55
"Валенсия" мечтает вернуть в свои ряды плеймекера "Челси" "Валенсия" мечтает вернуть в свои ряды плеймекера "Челси"
Испанская "Валенсия" готова сделать предложение о покупке плеймейкера лондонского "Челси" Хауна Маты в зимнее трансферное окно. Мата не вписывается пока в игровую схему "аристократов" из-за того, что не любит возвращаться назад и помогать обороне.
28 сентября 2013 г., 13:17
От воров пострадали две российские велокоманды От воров пострадали две российские велокоманды
Две российские велокоманды "Русвело" и "Катюша" стали жертвами воров на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит сейчас в Италии. Злоумышленниками украдено 16 экологически чистых средств передвижения.
28 сентября 2013 г., 12:37
Российские пляжники вышли в финал чемпионата мира Российские пляжники вышли в финал чемпионата мира
Cборная России по пляжному футболу в полуфинале чемпионата мира, который проходит на Таити, победили команду организаторов соревнования со счетом 5:3. Три мяча забил Дмитрий Шишин, два точных удара в активе Алексея Макарова.
28 сентября 2013 г., 11:47
Болельщиков "Тоттенхэма" попросили не пить спиртное на Красной площади Болельщиков "Тоттенхэма" попросили не пить спиртное на Красной площади
MИД Великобритании в преддверии матча группового этапа Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и лондонским "Тоттенхэмом" призывает британских фанатов при посещении Красной площади не пить и не курить.
28 сентября 2013 г., 10:27
14-летняя российская фигуристка опередила двукратную чемпионку мира  14-летняя российская фигуристка опередила двукратную чемпионку мира
Чемпионка мира среди юниоров 2013 года россиянка Елена Радионова выиграла турнир Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе, опередив более чем на 25 баллов двукратную чемпионку мира среди взрослых японку Мики Андо.
28 сентября 2013 г., 10:06
Ибрагимов: "Кличко - фаворит, но у Поветкина хорошие шансы на победу" Ибрагимов: "Кличко - фаворит, но у Поветкина хорошие шансы на победу"
Поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным станет важнейшим событием для развития бокса в России, считает экс-чемпион мира Султан Ибрагимов.
28 сентября 2013 г., 09:32
СКА разгромил обладателя Кубка Гагарина на столичном льду СКА разгромил обладателя Кубка Гагарина на столичном льду
Питерский СКА в регулярном чемпионате КХЛ с разгромным счетом 6:2 обыграл в Москве "Динамо". Оборона действующего обладателя Кубка Гагарина в заключительном отрезке капитулировала четыре раза.
28 сентября 2013 г., 08:51
Сочи примет этап "Формулы-1" 5 октября Сочи примет этап "Формулы-1" 5 октября
Гонка в рамках российского этапа чемпионата "Формулы-1", который состоится в следующем году в Сочи, намечена на 5 октября, сообщается на сайте Международной автомобильной федерации. Ранее гонка планировалась на 19 октября.
27 сентября 2013 г., 18:55
Отечественный футбол может вновь прописаться на Первом канале Отечественный футбол может вновь прописаться на Первом канале
Первый канал после перерыва решил показать в прямом эфире матч 11-го тура чемпионата России по футболу между лидерами Премьер-лиги - "Зенитом" и московским "Спартаком", в связи с чем начало встречи было перенесено на полчаса.
27 сентября 2013 г., 16:41
Российская пара установила мировой рекорд в фигурном катании Российская пара установила мировой рекорд в фигурном катании
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков показали лучший результат в истории парного катания по набранным баллам в короткой программе. На турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе они набрали 81,65 балла.
27 сентября 2013 г., 15:45