NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею проиграла финнам в Евротуре Сборная России по хоккею проиграла финнам в Евротуре
Сборная России по хоккею со счетом 1:3 уступила Финляндии в первом из двух домашних матчей Евротура, которые станут последней проверкой перед чемпионатом мира. Вторую игру против финнов наша дружина проведет в субботу.
28 апреля 2016 г., 22:17
Футболисты ЦСКА и "Зенита" одержали крупные победы в Премьер-лиге Футболисты ЦСКА и "Зенита" одержали крупные победы в Премьер-лиге
ЦСКА после крупной победы над "Уралом" набрал 53 очка и вышел на первое место в РФПЛ, обойдя на два балла "Ростов", у которого игра в запасе. Петербургский "Зенит" переместился на третью строчку после разгрома "Кубани".
28 апреля 2016 г., 22:05
С волейболиста Маркина сняли временное отстранение из-за мельдония С волейболиста Маркина сняли временное отстранение из-за мельдония
Уже в четверг доигровщика московского "Динамо" и сборной России Александра Маркина внесли в расширенный состав национальной команды сборной для подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и участия в Мировой лиге.
28 апреля 2016 г., 17:49
Футболиста "Ливерпуля" Мамаду Сако обвинили в приеме допинга Футболиста "Ливерпуля" Мамаду Сако обвинили в приеме допинга
Положительной оказалась проба, сданная игроком 17 марта после матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед". По данным СМИ, он по незнанию принимал препарат для сжигания жира, в состав которого входит запрещенное вещество.
28 апреля 2016 г., 16:19
Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками
По данным портала As, лидер мадридского "Реала" португалец Криштиану Роналду прибегнет к помощи специалистов сторонней клиники, потому что медицинский штаб королевского клуба не смог быстро поставить его на ноги.
28 апреля 2016 г., 14:09
Перед реваншем с Кличко Тайсон Фьюри похвастался своим пивным животом Перед реваншем с Кличко Тайсон Фьюри похвастался своим пивным животом
Накануне в британском Манчестере состоялась пресс-конференция чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO британцем Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом в этом же весе украинцем Владимиром Кличко.
28 апреля 2016 г., 13:01
Российские саблисты выиграли чемпионат мира в Рио-де-Жанейро Российские саблисты выиграли чемпионат мира в Рио-де-Жанейро
В финале Камиль Ибрагимов, Алексей Якименко, Николай Ковалев и Дмитрий Даниленко победили команду Венгрии со счетом 45:38. При этом Алексей Якименко стал восьмикратным чемпионом мира и седьмой раз победил в команде.
28 апреля 2016 г., 12:15
Хоккеиста Медведева задержали в США по подозрению в езде в пьяном виде Хоккеиста Медведева задержали в США по подозрению в езде в пьяном виде
Российский защитник клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" был задержан по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Он был отпущен без предъявления обвинений, однако полиция ожидает результатов алкогольного теста.
28 апреля 2016 г., 10:45
"Атлетико" обыграл "Баварию" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов "Атлетико" обыграл "Баварию" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
"Бавария" не может выиграть на выезде в семи матчах плей-офф ЛЧ, тогда как команда Диего Симеоне играет на ноль в 14 из 16 домашних еврокубковых матчей. В этом сезоне мадридцы в 30-й раз сохранили ворота в неприкосновенности.
28 апреля 2016 г., 10:23
В Альметьевске на заокеанский манер отпраздновали победу хоккейного клуба (ВИДЕО) В Альметьевске на заокеанский манер отпраздновали победу хоккейного клуба (ВИДЕО)
После победного сезона хоккеисты "Нефтяника" на открытом автобусе проехались по родному городу с Кубком "Братины". Триумфаторов ВХЛ сопровождал кортеж байкеров, а специальная пушка стреляла по сторонам футболками с автографами местных кумиров.
27 апреля 2016 г., 20:55
РУСАДА дисквалифицировало боксера Евгения Градовича задним числом РУСАДА дисквалифицировало боксера Евгения Градовича задним числом
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало на два года за нарушение антидопинговых правил профессионального боксера, экс-чемпиона мира Международной боксерской федерации Евгения Градовича.
27 апреля 2016 г., 19:28
Алексей Морозов объявил о возрождении хоккейного клуба "Крылья Советов" Алексей Морозов объявил о возрождении хоккейного клуба "Крылья Советов"
Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Алексей Морозов стал президентом возрожденного хоккейного клуба "Крылья Советов". Планируется, что через три года команда будет выступать в чемпионате КХЛ.
27 апреля 2016 г., 17:45
Российского арбитра отстранили от работы на Евро-2016 Российского арбитра отстранили от работы на Евро-2016
Судья Антон Аверьянов не сумел сдать нормативы по физической подготовке и исключен из бригады Сергея Карасева, которая будет работать на чемпионате Европы 2016 года по футболу во Франции. Ему не хватило сотых секунды.
27 апреля 2016 г., 15:18
Калужский судебный пристав выиграла чемпионат страны по кикбоксингу Калужский судебный пристав выиграла чемпионат страны по кикбоксингу
Судебный пристав Ксения Мирошниченко завоевала золото чемпионата России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Она уверенно прошла по турнирной сетке, не оставив шансов соперницам в весовой категории до 65 кг.
27 апреля 2016 г., 14:12
Футболисты "Мордовии" объявили забастовку из-за долгов по зарплате Футболисты "Мордовии" объявили забастовку из-за долгов по зарплате
"Мы приняли решение не тренироваться. Вышли на поле, постояли и разошлись. С нашей стороны эта мера, можно сказать, жест отчаяния. Чтобы люди поняли, на что мы готовы", - заявил нападающий "Мордовии" Руслан Мухаметшин.
27 апреля 2016 г., 12:01