NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Барселоне Медведев не сумел оказать достойного сопротивления Тиму в финале турнира В Барселоне Медведев не сумел оказать достойного сопротивления Тиму в финале турнира
Российский теннисист Даниил Медведев уступил со счетом 4:6, 0:6 австрийцу Доминику Тиму в финальном матче престижного турнира в Барселоне, призовой фонд которого составляет 3 млн долларов. На корте соперники провели 1 час 14 минут.
28 апреля 2019 г., 19:53
Боттас победил в Баку и стал лидером сезона в "Формуле-1", Квят попал в аварию (ВИДЕО) Боттас победил в Баку и стал лидером сезона в "Формуле-1", Квят попал в аварию (ВИДЕО)
Пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас победил на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Азербайджана в Баку. Вторым финишировал другой гонщик "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Третье место занял немец Себастьян Феттель из "Феррари".
28 апреля 2019 г., 17:46
"Локомотив" победил "Енисей", "Зенит" оказался сильнее "Крыльев Советов" "Локомотив" победил "Енисей", "Зенит" оказался сильнее "Крыльев Советов"
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 2:1 переиграл красноярский "Енисей". Победу столичному клубу принес Джефферсон Фарван, забивший решающий мяч незадолго до финального свистка. "Железнодорожники" отстают от лидирующего "Зенита" на восемь очков.
28 апреля 2019 г., 15:56
Олимпийский чемпион из Кении, дисквалифицированный за допинг, пообещал защищать свои медали с оружием в руках Олимпийский чемпион из Кении, дисквалифицированный за допинг, пообещал защищать свои медали с оружием в руках
Чемпион Олимпиады-2008 в беге на 1500 метров и трехкратный чемпион мира кениец Асбель Кипроп не собирается возвращать свои медали Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Он пригрозил IAAF, что готов использовать оружие для защиты наград.
28 апреля 2019 г., 13:48
Панарин принес "Коламбусу" победу над "Бостоном" и был признан первой звездой дня Панарин принес "Коламбусу" победу над "Бостоном" и был признан первой звездой дня
Хоккеисты "Коламбуса" в овертайме обыграли в гостях "Бостон" со счетом 3:2 во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли. Одним из главных героев встречи стал российский нападающий Артемий Панарин, забросивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу.
28 апреля 2019 г., 12:46
Неймар после поражения "Пари Сен-Жермен" в финале Кубка Франции ударил болельщика (ВИДЕО) Неймар после поражения "Пари Сен-Жермен" в финале Кубка Франции ударил болельщика (ВИДЕО)
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар повздорил с болельщиком во время награждения после финального матча Кубка Франции по футболу, в котором столичный клуб уступил в серии пенальти "Ренну", выигравшему первый трофей с 1971 года.
28 апреля 2019 г., 11:00
Месси обеспечил "Барселоне" титул за три тура до окончания чемпионата Испании Месси обеспечил "Барселоне" титул за три тура до окончания чемпионата Испании
Футболисты "Барселоны" победили со счетом 1:0 "Леванте" домашнем матче 35-го тура первенства Испании и досрочно стали чемпионами страны. Единственный мяч на 62-й минуте забил Лионель Месси, вышедший на замену во втором тайме.
28 апреля 2019 г., 10:10
РУСАДА хочет открыть дело против главного тренера "Авангарда" и хоккеиста клуба РУСАДА хочет открыть дело против главного тренера "Авангарда" и хоккеиста клуба
Российское антидопинговое агентство планирует открыть дело против представителей "Авангарда" - главного тренера Боба Хартли, нападающего Дениса Зернова и главного врача Дмитрия Батушенко. "Это ерунда, конечно, никого не дисквалифицируют, нет никакой опасности", - убежден президент омского клуба Максим Сушинский.
28 апреля 2019 г., 09:42
В финале барселонского турнира Даниил Медведев встретится с Домиником Тимом В финале барселонского турнира Даниил Медведев встретится с Домиником Тимом
Российский теннисист Даниил Медведев счетом 6:4, 3:6, 7:5 победил японца Кэя Нисикори в полуфинале турнира ATP в Барселоне, призовой фонд которого составляет 3 млн долларов. В главном матче соревнования Медведеву предстоит встретится с австрийцем Домиником Тимом, переигравшего в субботу испанца Рафаэля Надаля.
28 апреля 2019 г., 09:13
Российские юниоры по буллитам одолели американцев и впервые за 10 лет вышли в финал чемпионата мира Российские юниоры по буллитам одолели американцев и впервые за 10 лет вышли в финал чемпионата мира
В Швеции юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в полуфинале чемпионата мира одолела команду США со счетом 3:2 по буллитам и впервые за десять лет вышла в финал турнира. Победный бросок уверенно нанес нападающий Родион Амиров.
28 апреля 2019 г., 08:40
Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО) Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО)
В американском городе Омаха рефери Том Кастор получил травму во время поединка реслеров Тайлера Дрима и Вельветино Дрима. Арбитр не закончил работу, хотя его нога ужасающе изогнулась в сторону под неестественным углом, и смог отсчитать финальные три удара.
27 апреля 2019 г., 18:20
В Англии удаленный с поля футболист выключил свет на стадионе В Англии удаленный с поля футболист выключил свет на стадионе
Матч региональной лиги чемпионата Англии по футболу между "Челтнем Сарасенз" и "Кидлингтон Девелопмент" на 73-й минуте был остановлен из-за того, что один из игроков, расстроенный после удаления, выключил свет на стадионе. Футболист позднее заверил, что сделал это случайно.
27 апреля 2019 г., 17:42
"Ак Барс" решил расстаться с четырьмя легионерами "Ак Барс" решил расстаться с четырьмя легионерами
Хоккейный клуб "Ак Барс" расстанется с капитаном команды Александром Свитовым, защитником Андреем Марковым и четверкой легионеров, которая выступала в сезоне-2018/19. При этом клуб еще не назвал имя главного тренера, который займет место Зинэтулы Билялетдинова.
27 апреля 2019 г., 16:21
Анатолий Карпов раскритиковал изменение контроля времени матча за шахматную корону Анатолий Карпов раскритиковал изменение контроля времени матча за шахматную корону
Изменение контроля времени в матче за шахматную корону является бредовым и непродуманным экспериментом, который приведет к резкому падению качества. Такое мнение высказал 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.
27 апреля 2019 г., 14:21
Журналисты утверждают, что Погба будет зарабатывать миллион евро в месяц Журналисты утверждают, что Погба будет зарабатывать миллион евро в месяц
Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может продолжить карьеру в мадридском "Реале". По информации журналистов, француз уже попросил манкунианцев продать его в испанскую команду.
27 апреля 2019 г., 13:45