NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ведущие теннисистки страны отказались играть за сборную Ведущие теннисистки страны отказались играть за сборную
Шамиль Тарпищев обнародовал состав женской сборной страны на матч стартового раунда Кубка Федерации Сербия - Россия, который состоится в следующие выходные в Белграде. Там сыграют Клейбанова, Душевина, Макарова и Павлюченкова.
28 января 2010 г., 17:48
Футбольный матч впервые покажут в формате 3D Футбольный матч впервые покажут в формате 3D
Матч чемпионата Англии по футболу между "Арсеналом" и "МЮ" станет первым спортивным событием в истории телевидения, которое будет показано в прямой трансляции в формате 3D. Для просмотра придется надеть специальные 3D-очки.
28 января 2010 г., 16:30
СМИ: Виталий Петров стал напарником Кубицы в Renault F1 СМИ: Виталий Петров стал напарником Кубицы в Renault F1
Российский автогонщик Виталий Петров будет выступать во всемирно известных автогонках "Формула-1", утверждает французский журнал Аuto Hebdo. По данным источника, он заключил договор с одной из команд "королевских гонок".
28 января 2010 г., 15:44
Патриарх Кирилл благословил олимпийцев на спортивные подвиги Патриарх Кирилл благословил олимпийцев на спортивные подвиги
В четверг в московском храме Христа Спасителя состоялась официальная церемония проводов олимпийской сборной России на XXI Олимпийские зимние игры в Ванкувере, которые пройдут с 12 по 28 февраля.
28 января 2010 г., 14:11
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
Жена Марадоны потеряла второго ребенка
Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на 5 месяце беременности, потеряла ребенка. На этой неделе она была доставлена в больницу Буэнос-Айреса после падения у себя дома в результате обморока.
28 января 2010 г., 13:21
Оргкомитет "Сочи-2014" намерен получить $500 млн от продаж олимпийской символики Оргкомитет "Сочи-2014" намерен получить $500 млн от продаж олимпийской символики
В рамках лицензионной программы, которая рассчитана на 5 лет, будет выпущено около 5 тысяч наименований сувенирной продукции с уникальной символикой и брендом. Стать лицензиатом может любая российская компания.
28 января 2010 г., 12:19
ЦСКА стартовал в Топ-16 с победы над своим главным конкурентом ЦСКА стартовал в Топ-16 с победы над своим главным конкурентом
Московский ЦСКА подтвердил статус фаворита группы на втором этапе баскетбольной Евролиги, одолев в стартовом матче Топ-16 на своем паркете главного конкурента в борьбе за выход в плей-офф - испанскую "Уникаху" - 86:78.
28 января 2010 г., 11:00
Перед отлетом в Ванкувер атлеты помолятся в храме Христа Спасителя Перед отлетом в Ванкувер атлеты помолятся в храме Христа Спасителя
Официальная церемония проводов олимпийской сборной России на XXI Олимпийские зимние игры в Ванкувере пройдет в четверг в московском храме Христа Спасителя. Она откроется встречей с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
28 января 2010 г., 10:32
В финале Australian Open сыграют Серена Уильямс и Жюстин Энен В финале Australian Open сыграют Серена Уильямс и Жюстин Энен
В финал первого в нынешнем сезоне турнира серии "Большого шлема", Открытого чемпионата Австралии по теннису, вышли американка Серена Уильямс и бельгийка Жюстин Энен, переигравшие в четверг своих китайских оппонентов.
28 января 2010 г., 10:06
КХЛ назвала окончательные составы на Матч Звезд КХЛ назвала окончательные составы на Матч Звезд
Континентальная хоккейная лига окончательно сформировала составы команд Яшина и Ягра, которые 30 января в Минске примут участие в Матче Звезд. Замены в них в оставшееся до игры время могут произойти лишь по причине травм.
27 января 2010 г., 19:13
Для Олимпиады-2010 в авральном порядке строят снежные трассы из травы и досок Для Олимпиады-2010 в авральном порядке строят снежные трассы из травы и досок
Основанием олимпийских трасс для сноубординга и фристайла станет покров из деревянных досок и травы. На него будут наноситься слои как натурального, так и искусственного снега. Для перевозки материалов задействуют вертолеты.
27 января 2010 г., 19:01
СМИ: Валерий Газзаев может возглавить сборную Украины по футболу СМИ: Валерий Газзаев может возглавить сборную Украины по футболу
"Валерия Георгиевича еще с сентября уговаривают возглавить сборную Украины, - заявил друг прославленного наставника. - Но он постоянно отвечал отказом. Надеялся, что его пригласят возглавить российскую команду".
27 января 2010 г., 18:14
Перед Ванкувером россияне настроены более оптимистично, чем перед Турином Перед Ванкувером россияне настроены более оптимистично, чем перед Турином
Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, сколько россиян будут следить за ходом Игр-2010, какая страна станет лидером по количеству золота и насколько успешно выступит наша сборная.
27 января 2010 г., 16:53
Джованни Трапаттони опроверг сообщения о переговорах с РФС Джованни Трапаттони опроверг сообщения о переговорах с РФС
Тренер сборной Ирландии по футболу итальянец Джованни Трапаттони опроверг сообщения о любых переговорах по поводу перехода в другой клуб или сборную. Российские и итальянские СМИ прочили его в преемники Гуса Хиддинка.
27 января 2010 г., 14:34
Федерер не пустил Николая Давыденко в полуфинал Australian Open Федерер не пустил Николая Давыденко в полуфинал Australian Open
Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Таким образом, стартовый турнир серии "Большого шлема" потерял последнего представителя нашей страны в наиболее престижных, одиночных разрядах.
27 января 2010 г., 12:53