NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Билялетдинов огласил состав на шведский этап хоккейного Евротура Билялетдинов огласил состав на шведский этап хоккейного Евротура
Соревнование для нашей дружины стартует в среду вынесенным матчем в Санкт-Петербурге против финнов. После матча с финнами сборная России отправится в Мальме, где 9 и 10 февраля проведет встречи с командами Швеции и Чехии.
28 января 2013 г., 18:18
В Австрии задержан авиарейс с российскими фигуристами В Австрии задержан авиарейс с российскими фигуристами
С чемпионата Европы в Загребе группа тренера Алексея Мишина летела с пересадкой в Вене, где и был задержан рейс до Москвы. В Австрии фигуристы провели несколько часов, но в настоящее время объявлена посадка на самолет.
28 января 2013 г., 17:01
Александр Жуков озвучил оптимистический медальный план на Олимпиаду-2014 Александр Жуков озвучил оптимистический медальный план на Олимпиаду-2014
Российские спортсмены в состоянии занять первое место в общекомандном медальном зачете на зимних Олимпийских играх в Сочи, которые пройдут 7-23 февраля 2014 года. Об этом заявил журналистам президент ОКР Александр Жуков.
28 января 2013 г., 16:02
Фанатов "Бейтара" осудили за античеченскую акцию Фанатов "Бейтара" осудили за античеченскую акцию
Болельщики иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" выступали против возможного прихода в их команду игроков из Чечни. Команду хотят усилить полузащитником "Терека" Джабраилом Кадиевым и форвардом Зауром Садаевым.
28 января 2013 г., 14:56
Турнир по фристайлу на снегоходах едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Турнир по фристайлу на снегоходах едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
Наиболее серьезные травмы получил 25-летний Калеб Мур, который не справился с управлением снегоходом во время первой попытки, и 450-фунтовая машина рухнула со склона прямо на него. Он перенес срочную операцию на сердце.
28 января 2013 г., 13:20
В Индонезии юный боксер умер после титульного боя (ВИДЕО) В Индонезии юный боксер умер после титульного боя (ВИДЕО)
Пропустив несколько сильных ударов в восьмом раунде титульного поединка, 17-летний Тубагус Сакти прекратил защищаться и поднял руки, обращаясь к рефери. Однако арбитр не сразу остановил поединок, позволив добить соперника.
28 января 2013 г., 12:40
Серена Уильямс обошла Марию Шарапову в рейтинге WTA Серена Уильямс обошла Марию Шарапову в рейтинге WTA
По итогам Открытого чемпионата Австралии по теннису лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации сохранила победительница турнира - Виктория Азаренко из Белоруссии. Маша Шарапова пропустив вперед американку Серену Уильямс.
28 января 2013 г., 11:54
Новые рекорды Лионеля Месси затмили хет-трик Роналду Новые рекорды Лионеля Месси затмили хет-трик Роналду
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в минувшие выходные рамках 21-го тура испанского первенства установил два рекорда, забив четыре мяча в ворота "Осасуны", а Криштиану Роналду в матче с "Хетафе" оформил хет-трик за 10 минут.
28 января 2013 г., 11:23
Чемпионами мира по гандболу стали испанцы Чемпионами мира по гандболу стали испанцы
Сборная Испании стала победителем домашнего чемпионата мира по гандболу среди мужских команд, разгромив в финале соревнований команду Дании. Бронзовые медали завоевали гандболисты из Хорватии, россияне - седьмые.
28 января 2013 г., 11:03
Екатерина Тудегешева стала двукратной чемпионкой мира по сноуборду Екатерина Тудегешева стала двукратной чемпионкой мира по сноуборду
На турнире, который проходил в канадском Стоунхэме, сборная России показала лучший результат в истории, впервые завоевав две медали - золотую и бронзовую. Помимо второго титула Тудегешевой отличился Вик Уайлд.
28 января 2013 г., 10:49
Молодежная сборная России во второй раз подряд выиграла Кубок Содружества Молодежная сборная России во второй раз подряд выиграла Кубок Содружества
В финале розыгрыша Кубка Содружества, прошедшего в Санкт-Петербурге в день 69-й годовщины полного освобождения города от фашистских захватчиков, россияне переиграли сверстников из Украины со счетом 4:2.
28 января 2013 г., 10:33
Виктории Азаренко вручили на Australian Open трофей с ошибочной гравировкой Виктории Азаренко вручили на Australian Open трофей с ошибочной гравировкой
Из-за невнимательности организаторов Открытого чемпионата Австралии белорусская теннисистка Виктория Азаренко неожиданно оказалась подданной Бельгии. Гравер ошибся при оформлении кубка победительницы.
27 января 2013 г., 18:13
Джокович третий раз подряд выиграл Australian Open Джокович третий раз подряд выиграл Australian Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович успешно защитил титул на Открытом чемпионате Австралии по теннису, победив в финале соревнований британца Энди Маррея со счетом 6:7, 7:6, 6:3, 6:2. Решающая встреча длилась 3 часа 40 минут.
27 января 2013 г., 16:44
Болельщики "Бейтара" не хотят видеть в команде чеченских футболистов Болельщики "Бейтара" не хотят видеть в команде чеченских футболистов
Решение владельца иерусалимского "Бейтара" российского миллиардера Аркадия Гайдамака пригласить в команду двух футболистов из грозненского "Терека" вызвало настоящий раскол в рядах болельщиков.
27 января 2013 г., 16:30
Форвард "Сан-Хосе" повторил "бородатый" рекорд НХЛ Форвард "Сан-Хосе" повторил "бородатый" рекорд НХЛ
Нападающий клуба "Сан-Хосе" Патрик Марло стал вторым хоккеистом в истории Национальной хоккейной лиги, которому удалось забросить минимум по две шайбы во всех четырех играх на старте регулярного чемпионата.
27 января 2013 г., 15:42