NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала в смешанной эстафете Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала в смешанной эстафете
Сборная Германии завоевала золотые медали чемпионата мира по биатлону в смешанной эстафете, которые разыгрывались в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. Россияне стали четвертыми.
28 марта 2010 г., 17:46
"Спартак" одержал первую победу, одолев "Локо" в московском дерби
"Спартак" в воскресенье на своем поле обыграл "Локомотив" в матче 3-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, одержав тем самым первую победу в турнире. Победный гол на счету новобранца красно-белых Ари.
28 марта 2010 г., 16:41
Глава Федерации санного спорта назвал неприемлемым проект трассы в Сочи Глава Федерации санного спорта назвал неприемлемым проект трассы в Сочи
Проект санно-бобслейной трассы для Олимпийских игр 2014 года в Сочи является неприемлемым для российских спортсменов и не соответствующим необходимым стандартам, заявил президент Федерации санного спорта Валерий Силаков.
28 марта 2010 г., 15:48
Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели
Боксер Николай Валуев впервые вышел на подиум. Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе принял участие в показе новой коллекции дизайнера Ильи Шияна, в которой были представлены верхняя одежда и белье на тему "Олимпиада".
28 марта 2010 г., 14:42
Боксер Артур Абрахам потерпел первое поражение в своей карьере
Бывший чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории 72,6 кг уроженец Армении, ныне гражданин Германии Артур Абрахам потерпел первое поражение на профессиональном ринге.
28 марта 2010 г., 13:15
Фигурист Максим Траньков предпочел российской партнерше украинку Фигурист Максим Траньков предпочел российской партнерше украинку
Российские фигуристы Мария Мухортова и Максим Траньков, которые заняли четвертое место на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар, больше не будут кататься вместе. Распад пары произошел по инициативе Транькова.
28 марта 2010 г., 11:56
Виталий Петров вновь не смог дотянуть до финиша гонки "Формулы-1" Виталий Петров вновь не смог дотянуть до финиша гонки "Формулы-1"
Пилот "Формулы-1" Виталий Петров не смог финишировать во второй гонке подряд, вылетев с трассы на 10-м круге Гран-при Австралии. В одном из поворотов россиянин не справился с управлением и вылетел в гравийную ловушку.
28 марта 2010 г., 11:31
"Локомотив" стал вторым финалистом Западной конференции КХЛ "Локомотив" стал вторым финалистом Западной конференции КХЛ
Ярославский "Локомотив" стал вторым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, выиграв серию до четырех побед у московского "Спартака". За титул чемпиона Запада они поборются с ХК МВД.
28 марта 2010 г., 11:02
"Динамо" потерпело первое поражение в чемпионате России по футболу "Динамо" потерпело первое поражение в чемпионате России по футболу
Питерский "Зенит" переиграл столичное "Динамо", набрал 7 очков и присоединился к лидерам премьер-лиги - московскому ЦСКА и нальчикскому "Спартаку", у которых такое же количество баллов. У "Динамо" осталось 4 очка.
28 марта 2010 г., 10:53
Норвежский ветеран биатлона признался, что секрет хороших результатов - молодая подружка Норвежский ветеран биатлона признался, что секрет хороших результатов - молодая подружка
На этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в мужской гонке с масс-старта на 15 км третье место занял трехкратный олимпийский чемпион, 40-летний норвежец Халвард Ханеволд. После состязания скандинав охотно откровенничал.
27 марта 2010 г., 18:56
Умер седьмой чемпион мира по шахматам Василий Смыслов Умер седьмой чемпион мира по шахматам Василий Смыслов
Чемпион мира по шахматам Василий Смыслов скончался в ночь на субботу в Боткинской больнице в Москве. Гроссмейстеру было 89 лет. Предварительно, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.
27 марта 2010 г., 17:12
"Крылья Советов" проиграли третий матч подряд, хотя "Томь" дважды забила в свои ворота "Крылья Советов" проиграли третий матч подряд, хотя "Томь" дважды забила в свои ворота
Самарские "Крылья Советов" потерпели третье поражение подряд в чемпионате России по футболу, проиграв томской "Томи" в рамках третьего тура. Игра, которая состоялась в Самаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу томичей, хотя сначала хозяева поля вели 2:0.
27 марта 2010 г., 16:21
Нойнер стала двукратной обладательницей Кубка мира по биатлону Нойнер стала двукратной обладательницей Кубка мира по биатлону
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, выиграв гонку с общего старта в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске, стала двукратной обладательницей Большого хрустального глобуса, заняв уверенное первое место в общем зачете нынешнего сезона.
27 марта 2010 г., 15:09
Олимпийские чемпионы, выиграв ЧМ-2010, задумались об уходе из любительского фигурного катания Олимпийские чемпионы, выиграв ЧМ-2010, задумались об уходе из любительского фигурного катания
Олимпийские чемпионы Ванкувера в танцах на льду канадцы Тесса Виртю и Скотт Мойр, выиграв в Турине свой первый мировой титул, заявили на пресс-конференции, что не уверены, продолжат ли выступление в любительском спорте.
27 марта 2010 г., 13:56
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике вернулась в футбол Олимпийская чемпионка по легкой атлетике вернулась в футбол
Олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Мария Мутола из Мозамбика вернулась в футбол, которым увлекалась еще до занятий легкой атлетикой. Она гоняла мяч в детстве возле лачуг мозамбикской столицы Мапуто, и спустя 20 лет вновь занялась футболом.
27 марта 2010 г., 12:09