NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бегуну Писториусу разрешили покидать страну для участия в соревнованиях Бегуну Писториусу разрешили покидать страну для участия в соревнованиях
Суд города Претории в ЮАР принял решение ослабить жесткие условия освобождения под залог бегуна-ампутанта Оскара Писториуса, разрешив ему покидать территорию страны под надзором полиции для участия в международных соревнованиях.
28 марта 2013 г., 18:17
Газзаев посулил РФС 50 млн евро в год за поддержку объединенного чемпионата Газзаев посулил РФС 50 млн евро в год за поддержку объединенного чемпионата
Российский футбольный союз сможет ежегодно получать по 50 млн евро от объединенного с Украиной чемпионата, заявил глава оргкомитета. Так он прокомментировал обращение РФС к "Газпрому" с предложением о спонсорской помощи.
28 марта 2013 г., 17:03
Бойфренд сербской теннисистки пытался покончить с собой, прыгнув в Дунай Бойфренд сербской теннисистки пытался покончить с собой, прыгнув в Дунай
Бывший бойфренд известной сербской теннисистки Бояны Йовановски, футболист Петар Кавич, совершил попытку самоубийства. Узнав о разрыве их отношений, Петар перелез через ограждение одного из белградских мостов и прыгнул в реку.
28 марта 2013 г., 16:21
Эстонский хоккеист, которого "обозвали русским", устроил скандал во время матча Эстонский хоккеист, которого "обозвали русским", устроил скандал во время матча
Эстонский хоккеист клуба ИФК, обидевшись на то, что на площадке его назвали русским, в ответ обозвал соперника цыганом и в итоге получил дисквалификацию. Он не впервые жалуется на неверную трактовку национальности.
28 марта 2013 г., 15:21
Норвежские биатлонисты пообещали больше не устраивать стриптиз в России Норвежские биатлонисты пообещали больше не устраивать стриптиз в России
Союз биатлонистов России и организаторы этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске получили официальные извинения от Федерации биатлона Норвегии за хулиганское поведение спортсменов из этой страны. Они "больше не будут" снимать штаны.
28 марта 2013 г., 14:57
Азербайджанский клуб готов платить Аршавину 100 тысяч фунтов в неделю Азербайджанский клуб готов платить Аршавину 100 тысяч фунтов в неделю
По данным СМИ, один из богатейших клубов страны - ленкоранский "Хазар" - уже сделал предложение бывшему капитану сборной России, согласно которому обязуется платить ему еженедельно 100 тысяч фунтов в течение двух лет.
28 марта 2013 г., 14:10
Владимир Кличко тайно обручился со звездой сериала "Нэшвилл" Владимир Кличко тайно обручился со звездой сериала "Нэшвилл"
Как утверждает пресса, украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко намерен покончить с холостяцкой жизнью. Избранницей завидного жениха стала актриса, звезда сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери.
28 марта 2013 г., 13:24
Путин велел учесть при строительстве стадионов печальный опыт "Зенита" Путин велел учесть при строительстве стадионов печальный опыт "Зенита"
Президент поручил правительству разработать систему оценки эффективности расходов на строительство стадионов к чемпионату мира по футболу. Власти больше не хотят попадать в ситуации, когда смета возрастает в несколько раз.
28 марта 2013 г., 12:58
Виктор Файзулин: "Почему Северной Ирландии не засчитали поражение?" Виктор Файзулин: "Почему Северной Ирландии не засчитали поражение?"
После отмены матча в Белфасте в российском футбольном сообществе возникло предложение засчитать техническое поражение североирландцам. Его, в частности, озвучил полузащитник сборной России Виктор Файзулин.
28 марта 2013 г., 12:01
Камерун вернул "Анжи" травмированного Самюэля Это'О Камерун вернул "Анжи" травмированного Самюэля Это'О
Нападающий махачкалинского клуба "Анжи" получил повреждение левого колена в субботнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Того. Самюэль Это'О провел на поле 85 минут и стал главным героем встречи, отметившись дублем.
28 марта 2013 г., 11:30
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного теннисного турнира Sony Open Tennis в американском городе Майами. В четвертьфинале 25-летняя россиянка победила седьмую ракетку мира Сару Эррани из Италии.
28 марта 2013 г., 11:04
СКА и "Трактор" вернули интригу полуфиналам Кубка Гагарина СКА и "Трактор" вернули интригу полуфиналам Кубка Гагарина
Московское "Динамо" не сумело досрочно выйти в финал розыгрыша Кубка Гагарина, уступив на своем льду петербургскому СКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. На Востоке "Трактор" огрызнулся в серии с "Ак Барсом".
28 марта 2013 г., 10:40
Футбольный чемпионат может вернуться к прежней системе "весна-осень" Футбольный чемпионат может вернуться к прежней системе "весна-осень"
Стратегия развития футбола до 2020 года может привести к ужесточению лимита на легионеров, введению налога на дополнительных иностранных игроков и налоговых преференций для спонсоров. А чемпионат могут вернуть на систему "весна-осень".
27 марта 2013 г., 19:16
Лионелю Месси не хватило кислорода в матче с Боливией Лионелю Месси не хватило кислорода в матче с Боливией
Многие футболисты сборной Аргентины почувствовали себя плохо из-за кислородного голодания во время матча отборочного турнира чемпионата мира - 2014 с командой Боливии, который прошел в высокогорном Ла-Пасе.
27 марта 2013 г., 17:06
РФС рекомендовал клубам отказаться от услуг агентов РФС рекомендовал клубам отказаться от услуг агентов
Состоялось заседание Комиссии Российского футбольного союза по деятельности агентов футболистов, по итогам которого был опубликован ряд рекомендаций по деятельности агентов, фактически сводящийся к их упразднению.
27 марта 2013 г., 16:12