NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Болельщик, который подозревается в нанесении файером травмы Акинфееву, сдался полиции Болельщик, который подозревается в нанесении файером травмы Акинфееву, сдался полиции
Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в том, что он бросил файер в голкипера сборной России по футболу Игоря Акинфеева во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице.
28 марта 2015 г., 19:28
В Германии гонщик влетел в толпу зрителей на Нюрбургринге (ВИДЕО) В Германии гонщик влетел в толпу зрителей на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Один человек погиб и еще несколько получили ранения в результате аварии на трассе "Нюрбургринг" в Германии во время проведения серии чемпионата шоссейно-кольцевых гонок. Одна из машин перелетела заградительное ограждение и приземлилась в зрительской зоне.
28 марта 2015 г., 19:10
Врачи предписали Акинфееву придерживаться щадящего режима  Врачи предписали Акинфееву придерживаться щадящего режима
Голкиперу московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорю Акинфееву предписан щадящий режим в ближайшие дни. Вопрос о сроках восстановления остается открытым, хотя сегодня вратарь заявлял, что чувствует себя нормально.
28 марта 2015 г., 17:22
Фигурист Фернандес принес Испании первое в истории "золото" чемпионата мира Фигурист Фернандес принес Испании первое в истории "золото" чемпионата мира
Испанский фигурист Хавьер Фернандес на чемпионате мира в Шанхае выиграл золотую медаль. Россиянин Максим Ковтун занял седьмое место, а другой представитель нашей страны - Сергей Воронов - оказался на тринадцатом месте в итоговом протоколе.
28 марта 2015 г., 16:55
Футболисты "Манчестер Юнайтед" отдают своих детей в академию принципиального соперника Футболисты "Манчестер Юнайтед" отдают своих детей в академию принципиального соперника
Бывшие футболисты "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл и Даррен Флетчер, а также Робин Ван Перси, выступающий за "красных дьяволов" до сих пор, решили, что академия "Манчестер Сити" больше подходит для развития их детей.
28 марта 2015 г., 15:01
Хэмилтон выиграл квалификацию Малайзии, Квят - пятый Хэмилтон выиграл квалификацию Малайзии, Квят - пятый
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации в Гран-при второго этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит в Малайзии. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят в квалификации продемонстрировал пятую скорость.
28 марта 2015 г., 13:57
Канадский легкоатлет утонул во время тренировочного сбора Канадский легкоатлет утонул во время тренировочного сбора
Канадский бегун на дистанцию 400 м Дондре Барнаби умер во время тренировочного сбора на острове Сент-Китс, который находится в Карибском море. Сильное течение унесло спортсмена далеко от берега. Тело обнаружили только спустя несколько часов.
28 марта 2015 г., 12:47
Акинфеев заявил, что после инцидента в Подгорице чувствует себя нормально Акинфеев заявил, что после инцидента в Подгорице чувствует себя нормально
Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку и подтвердил, что чувствует себя нормально. "Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится", - сказал вратарь.
28 марта 2015 г., 11:11
РФС будет требовать от УЕФА технического поражения для сборной Черногории РФС будет требовать от УЕФА технического поражения для сборной Черногории
Российский футбольный союз в протесте, который намерен подать в УЕФА по итогам отборочного матча чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России, будет требовать засчитать хозяевам поля техническое поражение.
28 марта 2015 г., 10:52
Черногорский чиновник назвал футбольных фанатов своей страны лицемерами  Черногорский чиновник назвал футбольных фанатов своей страны лицемерами
Фанаты команды Черногории, сорвавшие матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года со сборной России, - лицемеры. Об этом журналистам заявил генеральный секретарь Футбольной ассоциации Черногории Момир Джурджевац.
28 марта 2015 г., 10:07
Туктамышева стала чемпионкой мира по фигурному катанию Туктамышева стала чемпионкой мира по фигурному катанию
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла золотую медаль на чемпионате мира в Шанхае в одиночном катании. Второе место заняла японка Сатоко Мияхара, а на третьем расположилась еще одна представительница России - Елена Родионова.
28 марта 2015 г., 09:36
"Ак Барс" сделал первый шаг к финальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" сделал первый шаг к финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили на своем льду со счетом 2:0 новосибирскую "Сибирь" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина благодаря точным броскам Оскара Меллера (12') и Константина Кольцова (20').
28 марта 2015 г., 08:51
Футбольный матч сборных РФ и Черногории не доигран по вине болельщиков Футбольный матч сборных РФ и Черногории не доигран по вине болельщиков
На первых же секундах встречи болельщики вывели из игры российского голкипера Игоря Акинфеева, бросив ему в голову зажженный файер. Пострадавший покинул поле на носилках, а арбитр увел команды в подтрибунное помещение.
27 марта 2015 г., 22:31
УЕФА запретил выражать политические взгляды на матче Черногория - Россия УЕФА запретил выражать политические взгляды на матче Черногория - Россия
"Категорически запрещено демонстрировать флаги ДНР, Сербии, "имперки". Любые проявления, связанные с политикой, будут строжайше запрещены", - сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
27 марта 2015 г., 17:39
Фигурист Воронов занял 4-е место в короткой программе чемпионата мира Фигурист Воронов занял 4-е место в короткой программе чемпионата мира
Лидирует у одиночников с суммой 95,20 балла олимпийский чемпион и чемпион мира - 2014 японец Юзуру Ханю. Второе место занимает чемпион Европы испанец Хавьер Фернандес (92,74), третье - казахстанец Олег Тен (85,89).
27 марта 2015 г., 16:06