NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Павел Погребняк подписал контракт с "Зенитом" Павел Погребняк подписал контракт с "Зенитом"
Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перешел из клуба "Томь" в "Зенит", подписав контракт с питерским клубом на три года. Об этом во вторник на пресс-конференции объявил президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко.
28 ноября 2006 г., 18:21
Моуринью нашел замену Андрею Шевченко в Испании Моуринью нашел замену Андрею Шевченко в Испании
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью недоволен игрой Андрея Шевченко и намерен усилить атаку своего клуба перспективным форвардом "Валенсии" Давидом Вильей. За него предлагают 22 миллиона фунтов.
28 ноября 2006 г., 17:09
ВЦИОМ: "Спартак" подтвердил реноме "народной команды" ВЦИОМ: "Спартак" подтвердил реноме "народной команды"
Красно-белые лидируют во всероссийском рейтинге популярности отечественных футбольных клубов. 18% опрошенных любителей футбола отмечают, что болеют именно за эту команду. Второе место в опросе год спустя сохранил за собой ЦСКА - 15%.
28 ноября 2006 г., 16:38
Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых богатых российских спортсменов Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых богатых российских спортсменов
Суммарные доходы 100 самых богатых российских спортсменов оцениваются в $189,4 млн, что почти на 6% выше результатов прошлого года. В то же время количество долларовых миллионеров, по оценкам журнала "Финанс.", не увеличилось.
28 ноября 2006 г., 14:54
Российским промоутерам удалось выкупить права на титульный бой Ибрагимова Российским промоутерам удалось выкупить права на титульный бой Ибрагимова
Предложение российской компании "Голден Грейн" перебило заявку известного промоутера Дона Кинга в борьбе за право проведения титульного поединка Султана Ибрагимова с действующим чемпионом мира по версии WBO Шэнноном Бриггсом.
28 ноября 2006 г., 12:51
Фабио Каннаваро посвятил "Золотой мяч" своей жене Фабио Каннаваро посвятил "Золотой мяч" своей жене
Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро, выигравший в этом году в составе сборной Италии чемпионат мира, получил "Золотой мяч" от журнала France Football и удостоился звания лучшего европейского футболиста уходящего года.
28 ноября 2006 г., 12:21
Российские волейболисты практически потеряли шансы на выход в полуфинал Российские волейболисты практически потеряли шансы на выход в полуфинал
Сборная России в упорной борьбе уступила полякам на чемпионате мира по волейболу среди мужских команд, проходящего в эти дни в Японии. После этого поражения россияне практически потеряли шансы на выход в полуфинал.
28 ноября 2006 г., 11:51
Deep Fritz поставил мат Крамнику во второй партии матча Deep Fritz поставил мат Крамнику во второй партии матча
Крамник, играя черными фигурами, сумел получить преимущество. Однако на 34-м ходу Владимир допустил грубейшую ошибку, просмотрев мат в один ход. Счет в матче стал 1,5:0,5 в пользу компьютера. Третья партия состоится в среду.
27 ноября 2006 г., 21:18
Плющенко: Я не уходил из любительского спорта
Плющенко: Я не уходил из любительского спорта
Олимпийский чемпион-2006 в одиночном катании Евгений Плющенко был гостем этапа Гран-при по фигурному катанию Cup of Russia в Москве, посетив, в первую очередь, соревнования в мужском одиночном катании.
27 ноября 2006 г., 19:39
Путин предложил главе IAAF провести в России чемпионат мира по легкой атлетике Путин предложил главе IAAF провести в России чемпионат мира по легкой атлетике
В понедельник в Кремле президент России принял главу Международной легкоатлетической федерации Ламине Диака. На этой встрече Владимир Путин заявил о готовности России принять чемпионат мира по легкой атлетике в 2011 году.
27 ноября 2006 г., 18:43
Главным тренером "Шинника" стал Сергей Юран Главным тренером "Шинника" стал Сергей Юран
27 ноября с Сергеем Юраном был подписан контракт на два года. Причем уже на первый год работы руководство ярославского клуба ставит перед ним задачу вернуть "Шинник" в премьер-лигу из первого дивизиона.
27 ноября 2006 г., 16:49
Экспертный совет РФС не обнаружил договорных матчей в первом дивизионе Экспертный совет РФС не обнаружил договорных матчей в первом дивизионе
Просмотрев видеозапись трех подозрительных матчей команд из первого дивизиона чемпионата России по футболу, члены Экспертного совета РФС единогласно решили, что эти игры не носили договорной характер.
27 ноября 2006 г., 15:53
ФИФА временно сняла дисквалификацию с Ирана ФИФА временно сняла дисквалификацию с Ирана
Международная федерация футбольных ассоциаций временно сняла с национальной команды Ирана ограничение на участие в соревнованиях, позволив сборной этой страны выступить на стартующих 28 ноября в Катаре Азиатских играх.
27 ноября 2006 г., 15:20
Бернард Хопкинс объявил о своем возвращении на ринг
Бернард Хопкинс объявил о своем возвращении на ринг
Говоря о себе в третьем лице, бывший абсолютный чемпион мира по боксу в среднем весе Бернард Хопкинс заявил, что боксу необходима его яркая индивидуальность и оценил, что может боксировать еще три или четыре года.
27 ноября 2006 г., 13:48
Игроком года по версии France Football стал Фабио Каннаваро Игроком года по версии France Football стал Фабио Каннаваро
Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро признан лучшим футболистом Европы 2006 года по версии издания France Football. Официально имя лауреата будет объявлено в понедельник вечером в эфире одного из французских телеканалов.
27 ноября 2006 г., 12:57